Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Горячие новости магазина и форума » Тема: ВАЖНО!!!! -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 12:07
 
Светлана, а вот у меня наоборот, если я не работала с компонентами (например, в теме, где твердый дезодорант) - то я понимаю, что мне этот М-Класс дал толчок в развитии, и оцениваю я его выше, чем добротные, но не несущие нового М-классы. Или иногда возьмут девушки знакомый эмульгатор, и такое с ним сделают)) Или актив найдет нетривиальное применение.
Видите, мы разные тут все, для нас ценность полученной информации таргетируется по разному. Поэтому пишите, выствляйте баллы, не стесняйтесь, Мастерам хуже всего молчание. Критика точно лучше, если в теме тишина. Это я как участник говорю))

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 17:33
 
up!!

голосуем!!!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Рита Масиас
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 99

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 18:28
 
Наталья со2, Очень нужны такие конкурсы! Спасибо что проводите их!!
Прост, ну честно, бывает стыдно писать просто комментарии со своими новичковыми вопросами и "предложениями" , не то что бы комментировать такие сильные мастер классы
Оценить конечно хочется и написать что то автору, просто иной раз не ловко встревать в разговор тех кто знает больше А вдруг сочтут вопрос и тебя в том числе ну совсем ...*?:%;№(*?% ))) Или ответ на твой вопрос уже есть, а ты его не смог отыскать на форуме... Не удобно себя чувствуешь
Но после вашего сообщения смелости прибавилось!!!
Пойду ставить оценки, тем более что у меня уже есть любимые мастер классы

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 19:25
 
А еще очень ценно, что благодаря творческому поиску мастеров мы узнали много нового об известных компонентах, даже некоторые технологические ошибки оказались в реальности не ошибками, а допустимыми вариантами использования активов.
Спасибо, что продлили голосование, а то я переживала, что уезжаю и не успеваю все просмотреть и оценить.
Такие конкурсы очень нужны и важны для нас.
Хотелось бы, чтобы стали доброй традицией.
Девушки, не жалейте времени смотреть и ставить оценки, окупится стократно!


Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7866

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 19:48
 
Я уже написала свое впечатление о конкурсе. Очевидно, что это нужно. Мастерство наших форумчанок растет. Благодаря этому конкурсу прояснились некоторые технические моменты работы с компонентами (разрешенная температура нагрева и т.д.).
Да и, мне кажется, это выгодно отличает наш форум от других, наша фишка
Так что, девочки, голосуйте, оценивайте!
Мастерам спасибо!

Лантана
Активный пользователь




Из: Красногорск
Сообщения: 431

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 21:42
 
Наталья со2,

Спасибо за конкурс. В этом году он богат на новые идеи.

С точки зрения оценок условия конкурса не уточняют, можно ли ставить в одном разделе две-три и более высших оценок. Я поняла так, что все-таки свои оценки нужно ранжировать. Я смотрю, Ляйсан тоже не ставит одинаковые баллы, хотя бы в дробях ее оценки отличаются.
Исходя из этой позиции, я поставила одной участнице оценку 8, потому что 9 и 10 уже поставила двум другим участницам, чьи идеи меня больше заинтересовали. А она за эти 8 баллов обиделась и написала, что уж лучше ничего, чем 8. Я ни в коем случае не хотела ее обидеть, и сейчас даже боюсь ставить оценки, чтобы не обидеть еще кого-нибудь, хотя хотелось бы отметить бальзам на Дехикварте за новизну, но тоже 8 баллов, потому что 9 и 10 в этой теме я уже поставила.

Я надеюсь, что в будущем году конкурс состоится, и предлагаю уточнить в условиях конкурса систему выставления оценок.

Если я никогда не использовала ключевые активы конкретного средства, не считаю себя вправе ставить какую-либо оценку, потому что не могу оценить потенциальный эффект, особенно в сложных составах.
Если по своим личным причинам я какие-либо компоненты для себя исключила из применения, то точно также считаю себя не вправе оценивать средства с этими компонентами - мне не подошло, но другим очень даже может подойти.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 22:59
 
Лантана, Я думаю, мы все сделаем выводы на будущее и как-то систематизируем свои оценки. Ляйсан, конечно, сделала правильно, просмотрев все МК и оценивая в сравнении, все же это конкурс и невозможно всем присудить первое место, да и не нужно, иначе и азарта соревнования не будет.
Но в то же время можно понять, что мы просто не были готовы к такому высокому уровню участников, не ожидали такого взрыва идей . Поэтому просто рука не поднималась ставить низкие оценки.
Согласна, что в следующий раз имеет смысл выработать какие-то критерии, по которым оценивать. Ну или хотя бы чтобы каждый для себя придумал какую-то систему. В любом случае оценки всегда будут иметь долю субъективизма. И всегда будет риск кого-то обидеть . Но это не повод их не ставить. Думаю, даже если кто-то и обиделся, то это просто первая эмоциональная реакция, потом участник поймет и отнесется правильно. И ведь он тоже потом сможет понаставить своих оценок .

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 23:03
 
Нина (Лантана) - я не думаю, что мы должны ставить эксклюзивные оценки. По крайней мере мы этого не оговаривали. В частности, в "сложных рецептах" есть более, чем одна работа, где я готова поставить 10. Ляйсан ставит, (не поручусь на 100%, но мне показалось) - несколько 9,5-ок, и 9-ок, хотя, возможно, одну десятку на раздел.
И мне кажется, я даже понимаю, почему.
Но специально мы этого не оговаривали и нигде не запрещали ставить двум разным мастерам высшие оценки. Просто Ляся ранжирует еще и по сложности, чтобы, условно, более простой рецепт не обошел более сложный. Ведь бывает, придраться не к чему, ставим 10, а потом выясняется, что очень простой состав обогнал сложные рецептуры только в силу того, что чистенько выполнен.

Рита - и Вас спасибо, что комментируете! Благодарный зритель - мечта Мастера))
Ольга ***

Да, я написала писем 10 за эту неделю всевозможным технологам
Много "вариантов нормы" оказалось. И много новостей. В частности, про дигидрокверцитин и Арабингалактан, который можно греть до 150))
Плавить фактически.
Хотя и в воде диспергируемый, он встраивается в крем

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 23:18
 
очень нужен конкурс, я столько нового узнала! и не только из мастер-классов, но из самих комментариев, обсуждений, это очень важно в нашем деле)) идеи в этом году крутые очень!

Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 ВАЖНО!!!!
Отправлен: 17-12-2015 23:59
 
Все-таки сложно мастеру - придумал, выложил, оформил -ждет затаив дыхание.... Пришли мастера ( и не очень) и айда вразнос. Картинка не такая, рамочка странная;))) много снежинок, нет нового года
Я уже не говорю о компонентах- работающих вместе-конфликтующих и проч.
Вот если говорить о конкурсе- всегда на проф.событиях есть жюри. Как эксперты. Может быть пойти по такому же принципу: то есть жюри ставит оценки ( баллы) пусть они отличаются по шкале от простых участниц форума. Я думаю жкспертному совету не составит труда определить это жюри. Потом или параллельно или поэтапно, после экспертного отбора ( или напротив до) голосуем мы-форумчане, мастера со стадем и без по 10 бальной шкале ( или другой, не суть)
Пришла такая идея, поделилась. Подумалось что это исключить может обиды ( потому как всеж таки не могут одинаково оценивать профи и "мимо зашедшие и любители") и честность как ни крути победы;)
Спасибо еще раз за такую классную идею организаторам - за ваш форум ( который я для себя открыла) и за внимание;)
🌺🌺🌺🌺🌺👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😍

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 12 Гости
Всего сообщений: 130292
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31764
Страница сгенерирована за: 0.0794 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce