Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: Дачи, сады, цветы. -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 04-06-2016 14:47
 
Девочки, а зачем завидовать! Милости просим, приезжайте к нам отдыхать, дышать и просто радоваться жизни!

А вообще меня идея посетила!!! Давайте организуем форум кремоваров! И соберёмся все дружно, познакомимся лично! Отдохнём, поделимся опытом! Чем мы хуже продвинутых бухгалтеров, экономистов, столько форумов сейчас кругом! И нам надо!

Могу в качестве площадки предложить свою деревню у моря! Разместим всех на любом вкус и кошелёк! Есть знакомый реелтор, подберёт если нужно на любой каприз.
Лучше всего в первые две недели июня. Отдыхающих мало, погода чудесная, не дорого! Например в это время цена 500 руб в сутки за человека! Я считаю это доступно каждому!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 04-06-2016 15:12
 
Продолжаем экскурсию по нашему дворику!
Любимый декоративный заборчик, возможно это глупо или сентиментально, но люблю здесь все, каждый кустик, каждый листик, цветочек и даже заборчик!










Вчера в супермаркете лента, увидела вот такие зеленые подсвечники, они ещё и Комаров и насекомых отпугивают. У нас Комаров почти не бывает, но вроде красиво, повесила в беседку. Всем понравилось, поеду ещё куплю штучки 4 очень интересно вписались, вечером опробуем, зажжем!



Муж сходил сегодня утром на охоту подводную, подстрелил 4 лобаня крупных. Вечером сфоткаю.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 04-06-2016 15:15
 
Что касается ухода за розами, самыми капризными, это мой свекр. Он их подкармливает всякими волшебными зельями, молотой в пудру скорлупой яиц, перегнившей крапивой в воде, вонючая зараза, но зато Розы от неё в восторге, и всякие такие снадобья натюрель. Он же и поливает огород.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 06-06-2016 08:08
 
[URL=http://www.radikal.ru][/URL

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 06-06-2016 08:27
 
Надя, ты - искусительница!!! Нельзя такое выкладывать с утра пораньше!!!
Цветы - просто чудо! А у меня - пересменок, весеннее буйство кончилось, летнее еще не началось Одна трава только хорошо прет
Вот, нашла несколько ярких кусочков






Tasha 23
Зарегистрированный пользователь


Из: Екатеринбург
Сообщения: 32

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 06-06-2016 08:34
 
Nadine, какая красота у вас ! Дивный сад, прям ! А рыбка какая, мммм....- ням!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 06-06-2016 15:29
 
Да, я за форум кремоваров! Может и правда собраться вместе поотдыхать. За 500 р себе могу позволить даже я:)
В каком же классном месте живете! и свекор розы поливает - вот это мечта.....
а я после рождения второго весь огород забросила. не успеваю, что хочешь делай.....
а раньше были цветочки, остатки роз. а сейчас только два клематиса. узаживаю ухаживаю, а муж регулярно машинкой спиливает для стрижки газона, если только рядом нет меня.....
обидно. в этом году сиреневый должен был зацвести. белый попроще, а сиреневый у меня какой-то заособенный, от матери остался. выжил как-то, и так цвел раньше красиво.....
А пока тюльпаны отцвели, люпины пошли, скоро пионы распустятся:) уже набили белые бутоны

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 08-06-2016 10:50
 
какая красотища =) Покажу-ка свекрови, она у меня чего только на даче не выращивает, но в Подмосковье как ни старайся, столько всякой красоты не получится( А так у мамы моей (сама я вот соооовсем не дачник) все как у Анны Чижовой : тюльпаны отцвели, сирень отцвела самая последняя (обожаю сирень безумно), люпины заполонили поле, ирисы расцвели, скоро начнутся пионы и жасмин)
Надя, а где именно Вы находитесь?

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 11-06-2016 22:29
 
Екатерина Гончарова, Краснодарский край, г. Геленджик, село или курорт Дивноморское, 7 км от Геленджика, райский уголок с открытым морем, лес, скалы, пляж. Здесь проводим лето, и на выходные, каникулы приезжаем. А вообще живём в Новороссийске. 45 км до Дивноморска.

У нас уже Лилии пошли, завтра выложу фото, если сфоткаю. Сейчас заселяли отдыхающих на праздники, времени совсем не было.

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Дачи, сады, цветы.
Отправлен: 11-06-2016 22:47
 
Nadine, Мы хотим с мужем в сентябре поехать на море)))) Может риэлтор что-нибудь подберёт нам?)))

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Харитонова и 28 Гости
Всего сообщений: 130234
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31733
Страница сгенерирована за: 0.1562 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce