Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Предложения по закупкам » Тема: Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 36  Следующий   Последний
Людмила Скачкова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 28

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 15-09-2016 20:20
 
И я бы присоединилась

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 15-09-2016 21:11
 
Возьму 50 грамм, может больше - зависит от процента ввода.

Согласна, что арбутин - прекрасное средство, в первые два месяца его использования я хорошо осветлила постпилинговую пигментацию на веках. Но ушло далеко не всё и на третьем месяце (был март) всё застряло. Купила экстракт маргариток - у меня на него аллергия :( В общем, нужно второе дыхание ибо уже несколько месяцев значительных улучшений нет.
Что же касается деления косметики по расам - это не совсем правильно, как мне кажется. За 300 лет татаро-монгольского ига славянская ДНК сильно изменилась. А уж в Сибири и подавно всё хорошо перемешано :) Это я к тому, что у российского суперэтноса своя особая кожа, и какие пептиды для ней могут подойти - это ещё не известно. Но олигопептид 34 в коктейлях для биорепарации используется активно и с большим успехом - это я у знакомого косметолога получила консультацию. Причём в этих коктейлях арбутина и других отбеливающих средств нет. Хотя с удовольствием куплю и французский Вондерлайт. Я люблю панд, но не у себя в зеркале :)

Анжелика Аюпова
Зарегистрированный пользователь


Из: Саратов
Сообщения: 73

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 16-09-2016 01:59
 
Цитата:
Кажется, это называется "добрый совет"

ага, за это и спасибо...
для меня такие советы скорее спасательный круг.
потому что до этого мои покупки выглядели так - открываем актив, читаю описания, понимаю точно нужен!
в корзину...
открываю следующий - ну этот-то точно нужен.
в корзину..
со следующим так же, и ещё много-много и все нужны.
голова квадратная, что выбрать непонятно.

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 16-09-2016 10:20
 
Сейчас посмотрела INCI Wonderlight - ничего кроме экстракта шишек хмеля и триглицеридов там не нашла INCI: Caprylic/Capric Trigliceride - Humus Lupus (Hops) Strobile. Вряд ли этот экстракт чем-то принципиально отличается от CO2 шишек хмеля Сверхкритический СО2 углекислотный экстракт хмеля (Humulus Lupulus Cone Extract) - https://co2-extract.ru/product_info.php?cPath=68&products_id=188
Не смотря на разницу в написании и там и там - шишки хмеля. Странно, что в нашем экстракте нигде не указано, что он отбеливает. Я давно его включаю в комплекс вместе с солодкой уральской и шиитаке.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 16-09-2016 13:02
 
Татьяна V,

насчет разницы в экстрактах с шишками хмеля - позволю себе заметить, что тут можно легко ошибиться. Чем экстрагировали вондерлайт - мне неизвестно. а вот сверхкритику - углекислым газом. так что вполне может статься, что свойства у этих экстрактов разные, т.к. экстрагировались разными экстрагентами разные вещества.
хотя конечно возможен вариант, что вондерлайт экстрагирован так же, а потом просто разведен в триглицеридах. Но это далеко не факт....

мне кажется пептиды для отбеливания это вещь спорная. я никогда не видела пептидов для европейского рынка. хотя не спец в пептидах. мне кажется травки для нас - самая тема. еще связка ниацинамид_ацетилглюкозамин и экстракты. на меня действует великолепно. косметологами давно, как на форуме пишут, опробована. куда проще пептидов.

Я вообще к пептидам отношусь странно - не на всех в молодом возрасте они работают (беру себя и тех, кому делаю косметику). Вот на 55+ - работают на всех почему-то (тот же матриксил), а вот в 40_ - не на всех блин. почему так? ну в принципе ответ у меня уже есть.
Поэтому для отбеливания предпочла бы траву и так далее.

Пигментация, что не возможно вывести, всегда изнутри. и это процесс бесконечный. Мне кажется дубасить себя пептидами до изнеможения это так изнурительно, как улицу форточкой отапливать... или я просто не люблю и ленюсь ходить к косметологу :))))

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 16-09-2016 13:07
 
кстати вот этой связкой (ниацинамид_ацетилглюкозамин+экстракты) корейцы активно отбеливаются.

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 16-09-2016 13:17
 
Анна Чижова, к сожалению именно это связка не всем подходит - всего месяц назад пробная версия препарата на основе-пустышке с 4% ииацинамида+ 2% NAG (как рекомендуется) вызвала у меня отёк квинке. После этого я в сторону ниацинамида вообще не смотрю :) К тому же у ниацинамида эффект есть при постоянном использовании (эффект отмены) и он дозозависимый, то есть меньше % сделать не эффективно. Может у кого кожа не такая реактивная те могут постоянно отбеливаться такой связкой, но не я.
На всякий случай уточню - ph соблюдала - 5.8, ничего кроме этих компонентов в креме не было. Крем ДМС на масле риса.

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 16-09-2016 13:32
 
Анна Чижова, насчёт изнутри - вы говорите о внутренних проблемах организма? Если да, то естественно этот вопрос поднимался в первую очередь и меня проверили за 4 года на всё без исключения: печень, желудок, почки, эндокринная система, по-женски :) Исключили все заболевания, которые дают пигментацию. После этого сделали вывод, что МОЖЕТ это наследственное. Когда я сказала, что у папы с мамой молочно-белая кожа, парировали, что может у других родственников. Или МОЖЕТ повлияло перенесённое в глубоком детстве заболевание почек. Короче, я бы рада вылечить то самое, что изнутри, да не нашли его :) Что тоже радует. И до старческой пигментации мне очень далеко. Так что остаётся компенсировать последствия и "дубасить" всем, что может помочь.
У меня связка арбутин, солодка, хмель, шиитаке.
И насчёт экстрагирования - его не так много вариантов - мацерат, водное извлечение, водо-глицериновое, пропиленгликолевое, сверхкритическое и докритическое. Первые четыре отпалают судя по составу, а у сверхкритики и докритики не думаю, что состав слишком уж разнится. Хотя есть нюансы, не спорю.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 22-09-2016 17:12
 
После этого я в сторону ниацинамида вообще не смотрю :)
Простите, можно я производителя спрошу? Очень, очень много на рынке китайского ниацинамида.
Мы берем немецкий, вообще никаких жалоб. Я, человек с тонкой сухой кожей, которая дает эритему на половину существующих веществ в природе, включая церамиды Инфлюкс, и которому скорую вызывают иной раз (отеки, да) - нашим ниацинамидом пользуюсь ну совершенно спокойно.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Предложение: Пептиды для отбеливая и сиянии кожи
Отправлен: 22-09-2016 23:22
 
Наталья со2, ниацинамид покупала на ТА несколько месяцев назад, кто производитель там не написано, но вряд ли Китай, всё-таки они очень помешаны на чистоте ингов. Кроме этого случая были раньше проблемы при использовании активов, в которых есть ниацинамид - но в основном незначительное покраснение и жжение, если их больше 2 процентов. Такой отёк случился первый раз. После похода к врачам посетила также косметолога - она сказала, что у меня химический ожёг. Сейчас уже всё прошло, кожа отшелушилась и стала лучше, немного посветлела даже. Кстати, именно после ожёга я поняла всю прелесть масла асаи, почему и разорилась на него :)
Вывод: концентрация, которая нужна именно для отбеливания, рекомендованная - ниацинамид 4%, NAG - 2 % - мне не подходит, для моей кожи это очень много. А поскольку эффект дозозависимый в качестве отбеливающего средства я его использовать для себя не могу постоянно. К тому же отбеливание ниацинамидом имеет эффект отмены.
В общем - не моё. Пептиды бы попробовала, о них хорошие отзывы.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 36  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Елена Машкевич, светлана горюнова и 24 Гости
Всего сообщений: 130214
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31722
Страница сгенерирована за: 0.1507 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce