Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик. -- Страница 26  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  221 - 230   231 - 240   241 - 250  251 - 260  261 - 270  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 05-10-2017 22:05
 
Я знаете не люблю что - холивары из-за страхов. Одни боятся эпидемий, другие - заговора-врачей... А по-факту это одно и то же. Есть люди, которые делают бцж и корь , но без гепатита, кто-то двухкомпонентные вакцины вместо акдс берет :-)
Мне-такой-подход импонирует. А-вот догмы - нет.

Ольга Байло
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 680

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 05-10-2017 23:38
 
Я тоже подпишусь под словами Ляйсан.Сама дитя Советского Союза,вырастила двоих детей.
Нельзя халатность и непрофессионализм списывать на действие прививок.Не следят за сроками,
t*хранения,да часто и делать не умеют(прививки).Имела счастье лежать в больнице с 10-тиме-
сячным сыном с ягодичным фурункулезом после такой прививки.Колоссальный вред в наше время
наносит пищевая промышленность,а люди жрут эту дрянь тоннами(я заглядываю иногда в чужие
тележки ),и детей этим кормят.Подрыв иммунитета начинается уже на уровне воды.
А что касается того, что человечество летает в дальние дали,привозят всякую заразу,так ведь
привозят откуда?Из высоко цивилизованных стран?Ооооох,опять соглашусь с Ляйсан--то ли
еще будет!

Ольга Байло
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 680

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 01:06
 
И ведь эпидемии выкашивали неслабый % населения именно во времена,когда альтернативы
грудного вскармливания практически не было,все было экологически чистым,не было прививок.
А,вообще,начинать надо с того,что эпидемии отступили с появлением вакцин.НЕ ИСКОРЕНИЛИ
заразу в природе,а научились защищаться.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 09:54
 
Ольга Байло, каждый имеет право стоять на своем. Я стою на том, что прививки следует делать позже. Я высказала свою точку зрения. Она имеет вполне логичные обоснования, у врачей тоже ведь мнения разные.
На действия врачей я вообще не катила, они имеют свои убеждения и имеют на них право. Однако медицина - вещь такая, все течет, Все изменяется.
Я надеюсь, что найдутся более мягкие подходы в будущем.

Поймите меня, девочки, это не безответственность. и не витание в облаках. НО я реально вижу в некоторых данных несостыковки. Я - аналитик по природе, меня в физ-мат школу даже из-за этого взяли. Если я вижу несостыковку - я сразу ищу причины.. ВОт в информации об иммунитете куча несостытковок и прочего. По поводу того, что искоренили болезни благодаря вакцинам - Я НЕ СОГЛАШУСЬ. если вы возьмете статистику, то увидите, что в странах с поголовной вакцинацией и в странах БЕЗ поголовной вакцинации, например, от туберкулеза, НЕТ КОРРЕЛЯЦИИ (то бишь связи) между поголовным прививанием и снижением роста заболеваемости. А вот с улучшением социально-жилизных условий и уровня жизни - ЕСТЬ!
ТО есть забоеваемость в младенчестве привитых, но живущих с родителями-алкаголиками - ВЫШЕ, чем заболеваемость непривитых, но живущих в хороших услоиях и с нормальными родителями!!!

То есть риски увеличиваются не благодаря отсутствию вакцинации, ТАМ МНОГО ФАКТОРОВ! ну как еще это донести.
И по каждое болезни - СВОЕ!

у меня вот сестра двоюродная тоже много изучала. решение такое было - только двухкомпонентные вакцины (почему иммунологи гонят на АКДС - много побочек, лучше заграничные двухкомпонентные, плюс корь сделала). никаких бЦЖ, потому как тоже знакомы из своего детства с побочками.

ВСЁ ИМНДИВИДУАЛЬНО В ЭТОМ ДЕЛЕ.

И да, я считаю вот такое жесткое мнение ЛЯйсан в этом вопросе - нелогичным. Её я глубоко уважаю, причем я даже готова не обращать внимание на небрежную грубоватость в мой адрес. честно. Меня это не задевает. НО - делать выводы огульно - я никогда этог8о нне делала. ДЛя себя - делала по молодости и глупости, а вот для своих детей - ну практически никогда. Слишком для меня это высокая ответственность. у меня муж даже перестал воевать, когда я просто подсунула ему данные. Сказал - ОК, до трех -пяти лет повременим. А теперь он видит, что дети здоровы, рисков нет - он согласен со мной.
Это наше общее решение. оно конституционное. Никаких уголовок я даже вот рассматривать не буду - это просто необоснованные выводы какие-то.
И вот основываясь на этом - я и приняла это решение.
Я - финансовый аналитик, у меня был курс статистики, анализа и прочего. Цифры читать я умею, и очень неплохо. и Анализировать их тоже. Я смотрю на это и понимаю, что крики моего педиатра в кабинете, что я дура и она победила туберкулез с помощью прививок - ну не совсем правда. Причин больше.

Я готова удалить свои посты и эту беседу, если она дальше будет нас разделять. Я предпочту конкурс и кайф от эмоций.

И я глубоко уважаю мам, которые сделали выбор в пользу прививок. Никогда я не агитировала НЕ делать этого. я делюсь этим мнением только когда просят обычно.

Ну и сравнивать эпидемиологическую обстановку во времена средневековья в грязных городах и сегодняшнюю ситуацию, что является одним из ключевых факторов распространения, например жифтерии (грязные руки, водопровод и чистые туалеты) - это, простите, нелогично.
Ольга БАйло, не принимайте на личное.

Что будет - результат многих действий. Я вот читала статью уважаемых исследователей позавчера. Американских. ПРо супермикробы.

Все наверное в курсе, что сейчас благодаря популярности антибиотиков много устойчивых штаммов. обитающих в больницах (девочки, В первые роды я как раз с этим столкнулась, тройная доза, пять оперативных вмешательств 5 дней подряд, потерянный литр крови, и ноль результата - т.к. стафилококк местный, роддомовских). и их не берет ничято.

и такие штаммы есть у кишечной палочки, и еще многих распространенных заболеваний, которые медицина давно победида с помощью АБ.

врачи бьют тревогу - вполне возможно скоро люди будут умирать от простых болезней, а медицина с нынешним подходом пока ничего не сможет сделать.

Подробно рассматриваются варианты - как предлагается перестроить существующую систему поиска новыхз АБ и назначений, чтобы отсрочить этот процесс (избежать его практически невозможно, но подготовиться системе к этому - можно и нужно).

мы наверное тоже обвиним в этом прививки. ПОтому что так проще.

Я очень прошу - люблю предметности идоказательную базу.

просто хотела донести мнение, что отказ от прививок - это не абсолютное зло. Вот и все.

Кроме того, взрослые люди тоже могут сделать себе прививки. Никто их не отговаривает. Если им в детстве не сделали.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 10:02
 
Поймите, знаний о человеческом теле сейчас столько, что врачи даже уходят от простых схем. И врачи есть ьразные. гле-то ужде писала , что есть врачи-целители (т.е. хорошие диагносты, чувствующие тело) и врачи-медики с квадратно-гнездовым подходом.
И вот вторые - это беда. они обычно и калечат простые случаи, которые даже и недолжны были попадать в систему. Поэтому и хочется персонификации вакцинации!

ВОт я - за второй подход. У меня есть хороший иммунолог знакомых, аллерголог меня консультировал в Нижнем в гос.центре (Уважаемая дама) с моими проблемами в свое время. терапевт тоже есть.
ПОпадать в ОМС систему реализации (а нынешняя система - это система именно реализации вакцин) мне не кажется это сейчас правильным для здоровья моих детей.

Те, кто считает прививки обязательными и страхи перевешивают - значит вы сделаете выбор в пользу прививок. И я надеюсь что у всех нас все будет хорошо и детки не будут болеть!

Искренне желаю всем здоровья!

А что прививки калечат сознание (история моего логопеда) - девочки, ваших детей это не коснулось, ну так классно же, значит иммунитет и тело ващих детей выдержали это ,перестроили иммунитет и приспособидлись. ДА ЭТО Ж КЛАССНО!

но я к тому, что побочек много. И вот человек, который на этом сидит (А весь этот поток течет именно туда - на комиссии) - он видит. Вы просто не сталкиваетесь с этим.

Это как контекстная реклама. Вы полазили на сайте с бельем интимиссими единожды - а потом кукис включились в работу и ОПА - вы постоянно видите яндекс-рекламу с нижним бельем.
а вот рекламы с трубами и насосами - не видите. Это же не значит, что в мире не продают насосы. Просто в вашей реальности - этого нет.

Скоро будут все регистрировать и связывать. нужна только воля. Это только улучшит прививочный процесс, я считаю.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7859

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 10:38
 
Вот я вчера про чуму писала. Вообще, утрировала, конечно. Хотя в природе резервуаров чумы вполне достаточно.
И вот, на Мадагаскаре вспышка легочной чумы, 33 человека умерло, 231 человек инфицирован.
www.midi-madagasikara.mg/politique/2017/10/06/epidemie-de-peste-occultee-par-le-conseil-des-ministres/

Татьяна М.
Зарегистрированный пользователь




Из: ЮФО
Сообщения: 372

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 10:46
 
девочки, этот вопрос о прививках тема которая не имеет однозначного ответа. я со своими детками делаю все прививки, слава Богу тьфу тьфу...в роддоме пока муж со своими друзьями совещался на тему что они не делают прививки-пошла да сделала, врачи они тоже у нас сейчас "умные" поддержат любое твое решение. была реакция на прививку в поликлинике-пошла в платную ревакцинацию сделала более очищенной и усе супер! мне так спокойно,потому как увидела ребенка после полиомиелита и плохо мне стало... пара знакомых ребят есть после свинки-без детей(( ну в общем здесь каждый на свой страх и риск. отказалась вот только недавно от превинара и от гриппа в поликлиннике-как то интуитивно опять, хотя все предыдущее сделано. подруга у меня,вместе в роддоме лежали) вот она не делала прививки младшей в роддоме обязательные, просто сделала их через год, тоже пыталась мне доказать мнение врачей и т.д., ну я примерно ей словами нашей Ляйсан, о более крепко сказала)) почему эпидемий пока нет-потому как таких как я я пока больше) у самой у меня реакция на прививки, освобождали всегда от уколов под лопатку и манты, манту до сих пор не понимаю-устаревшая часть программы оплачиваемая государством, моим всем диаскин тест приходится делать, но вед нельзя ж его сразу((( но основные прививки и у меня т сделаны, два года назад когда эпидемия у нас тут в Астрахани была по кори я анализ сдала, так мне в лаборатории сказали -у вас никогда ее не будет, я честно не поняла-прививку мне от нее не делали и не болела... слушаю и Комаровского да и врачей,слушаю и делаю. а случаев единичных много вокруг, считаю все индивидуально, есть у меня друзья у которых в три года мальчик говорить перестал, клогопеду аж в Волгоград его возили... в общем здесь каждый решает руководствуясь своими знаниями и,извините, интуицией, вспоминаю всегда кто то умный сказал-предчувствие это голос ангела)).. вобщем вся ответственность за наших деток на наших плечах, споры здесь бессмысленны, девочки, а тема почти вечная.

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 10:51
 
Не хотела писать, но почитала еще раз, и решила все-таки высказаться. У Ляйсан нет детей, да. Но у других девочек они есть. У меня тоже есть, дочке 5 лет. И я сделала выбор - прививаться.
Да, наши поликлиники далеки от совершенства, врачи или некомпетентны или - что скорее всего - просто замотаны и задерганы. У нас летом на участке 1 врач принимала 2 участка одновременно. Т.е. я, пока в очереди стояла, посчитала: на 1 ребенка 2,5 минуты должно уходить на прием. 2,5 минуты! Что врач за это время успеет о ребенке узнать. И да, весной дочка заболела ветрянкой. Так нам диагноз по телефону врач поставила, даже не дошла до нашего дома. Примерно так диалог выглядел: "Думаете, что у вас ветрянка? А почему? А, вы из такого-то садика и такой-то группы? Да, у вас карантин в группе. Точно, у вас ветрянка. Лечитесь, и приходите через неделю на прием" Допускаю, что в маленьких городах ситуация еще хуже.
Но не прививать массово детей - прямой путь к эпидемиям через 10-20-30 лет. И я верю, что непривитые дети сейчас здоровы только потому. что основная масса детей все-таки прививается.
И осложнений от прививок в среде моих знакомых мам, и знакомых знакомых, не было ни одного. Ну, температура 1-2 дня повышенная, это максимум из осложнений.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 13:54
 
Чума есть. У меня знакомый на отдыхе во Вьетнаме заболел холерой!!! Еле откачали.
Эбола есть еще, вот это реальная чума 21 века...

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Пофлудим?Чай,кофе,синнабончик.
Отправлен: 06-10-2017 13:55
 
Фсе, сейчас начну пугаться :-) чума меня не пугает , тут главное диагностика своевременная, а вот эбола.
Пошла в тему с пгк!!!

Первый   Предыдущий  221 - 230   231 - 240   241 - 250  251 - 260  261 - 270  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Инна Прокопчук и 13 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31711
Страница сгенерирована за: 0.1782 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce