Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » » Тема: капсулы с ретинолом -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
290.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20
Мария Романова
Активный пользователь


Из: Люберцы
Сообщения: 199

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 08-11-2016 15:54
 
Наталья со2, здравствуйте. Я уже спрашивала, но мне не ответили... не заметили, наверное..
Как эти капсулы применять? Курсом? Если да, то какая продолжительность курса? Просто надо определиться сколько брать. Я бы и маме от пятен пигментных хотела взять и знакомым девочкам с пятнышками подарить. Пока записалась на 50г. А вдруг нужно больше?....

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 13-11-2016 10:14
 
Цитата:
Наталья со2, здравствуйте. Я уже спрашивала, но мне не ответили... не заметили, наверное..
Как эти капсулы применять? Курсом? Если да, то какая продолжительность курса? Просто надо определиться сколько брать. Я бы и маме от пятен пигментных хотела взять и знакомым девочкам с пятнышками подарить. Пока записалась на 50г. А вдруг нужно больше?....

Мария Романова, знаете, тут трудно ответить... Курсом ретиноловые пилинги применяют, а капсулы - это слабенькая штука. Крем с ретинолом каждый день можно, ну и это из той же оперы. Только дорого.

Мария Романова
Активный пользователь


Из: Люберцы
Сообщения: 199

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 15-11-2016 01:46
 
Спасибо за ответ!

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 22-11-2016 16:07
 
Найдено на просторах Интернета:

Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу халявных переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!
PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам


Клиенты Сбербанка в мессенджерах и социальных сетях сообщают о том, что финучреждение проверяет назначение карточных платежей в целях борьбы с незаконной предпринимательской деятельностью.
«В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено», — говорится в распространенном заявлении.
Авторы сообщения советуют тем, кто использует карты Сбербанка для получения оплаты за товары или услуги, предупредить своих клиентов.
«Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из кол-центра Сбербанка и попросят назвать Ф. И. О. получателя и цель платежа, Ф. И. О. он может назвать, но цель платежа всегда должен называть — перевод денег знакомому (родственнику) на подарок либо возврат долга», — отмечается в заявлении. Его авторы указывают, что банк может заблокировать карту.
В пресс-службе Сбербанка считают, что предупреждения рассылают те самые незаконные предприниматели из опасений преследования со стороны банка.
«Наш банк не имеет отношения к распространению этой информации. Мы предполагаем, что подобные предупреждения распространяют граждане, занимающиеся незаконной предпринимательской деятельностью. Они опасаются преследования со стороны банка. В договоре обслуживания банковских карт есть условие, согласно которому держателю карты запрещается ее использование для ведения предпринимательской деятельности», — прокомментировали в пресс-службе Сбербанка.
Юристы говорят о том, что при определенных условиях банк действительно может заблокировать карту, но в основном это касается обстоятельств, когда карту явно используют в мошеннических целях.
«При определенных обстоятельствах закон наделяет банк правом блокировать любую из карт, выданных клиентам. Основанием для этого может стать решение суда, проведение операций, противоречащих нормам федерального закона № 115-ФЗ от 7 августа 2001 года «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем» или действий, указывающих на возможность хищения карты, — говорит управляющий партнер «Старинский, Корчаго и партнеры» Владимир Старинский.
Поводом для блокировки карты может быть и многократное снятие денег в банкомате, указывает адвокат Тимур Баязитов.
Анна ПОНОМАРЕВА, Banki.ru (www.banki.ru/news/lenta/?id=9371224)

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 08-12-2016 13:31
 
Раздача

Тему переношу в Завершенные закупки, пожалуйста, не забывайте там отписываться о получении

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 18-01-2017 13:05
 
Девочки кто пользуется капсулами, скажите результаты какие?

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 18-01-2017 14:20
 
Ольга Шахвалеева, Пользуюсь 14 дней. Мне понравилось. Капсулы хватает даже на зону делькоте. Что могу сказать: кожа стала мягче, гладенькая такая на ощупь, ровная. После праздничных удовольствий возникла "красота" на лице и довольно быстро ушла. Немного посветлели веснушки. На день у меня крем с пептидами и гликарином. Общее впечатление впечатляет. Лицо подтянулось посвежело и носогубки разгладились. И крем быстрее впитываться стал

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 477

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 18-01-2017 14:28
 
Наталья Ласькова, ох ты блин! Как хорошо! Я представляю от чистого ретинола из СП будет супер эффект! Наташа спасибо за отзыв!

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 18-01-2017 14:29
 
Из закупки чистого ретинола выписалась. решила попробовать- не будет ди негативной реакции кожи, побочных эффектов. Убедилась, что нормально, и вот теперь думаю вернуться в закупку...Конечно капсулы, как писала НатальяСо2, попса.

Наталья Ласькова
Активный пользователь


Из: Снежинск
Сообщения: 1089

 капсулы с ретинолом
Отправлен: 18-01-2017 14:36
 
Ольга Шахвалеева, Пожалста!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 130449
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31868
Страница сгенерирована за: 0.3375 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce