Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Первопроходец » Тема: Крем от псориаза -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Светлана Бутова
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 221

 Крем от псориаза
Отправлен: 20-11-2016 11:40
 
Вот это да Очень нужный рецепт, обязательно повторю! Спасибо большое!!! Классный МК!!!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Крем от псориаза
Отправлен: 20-11-2016 12:56
 
Мне тоже очень понравился рецепт.

Полина Рязанцева
Активный пользователь


Из: Киров
Сообщения: 163

 Крем от псориаза
Отправлен: 21-11-2016 01:46
 
Супер! Класс! Супер-класс! Супер-мега-класс!
Участник 15, Вы задали высокую планку по критерию оформления мастер-класса. Чувствуется, Вы потрудились) Спасибо! Приятно и удобно было полистать, почитать рецепт.
Действительно, он лаконичный и понятный.
Если не против, вступлю с Вами в беседу. Хочется узнать, подойдёт ли этот рецепт тому, у кого нет диагноза "псориаз"? Подойдёт ли ребёнку с диатезом? Я раз в месяц своему старшему сыночку делаю обратку с инфлюксом, там как раз рыжик посевной почти основа ЖФ, и он у меня частенько пахнет маслом камелины, она же рыжик посевной) У сынули аллергия на сладкое, т.е. если здоровое питание - кожа в норме, переели сладкого - обострения, расчёсы, сухость вокруг глаз и под коленками. Врачи кто во что горазд говорят - АД, диатез, дерматит. У меня, спасибо кремоварению, хватает ума не соглашаться на гормональные мази. Нам ведь надо смягчить сухую кожу, подлатать ЛБ, создать натуральную окклюзию, причём тут гормоны.... Что скажете о Вашем рецепте относительно нашей ситуации?

Участник 15 2016
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 Крем от псориаза
Отправлен: 21-11-2016 06:04
 
Полина Рязанцева, благодарю Вас за такой приятный отзыв )))
Крем подойдет и для описанной вами ситуации. Так как Вы занимаетесь кремоварением, то можно попробовать менять Экстракты. Например добавить СО2 купаж для детской косметики или для чувствительной кожи, они будут успокаивать и уменьшать зуд. Можно вместо( или заменить часть) масла семян яблока добавить сквален, для дополнительного увлажнения и окклюзии.
Можно добавить делисенс и теланжин, они как раз будут снижать это локальное воспаление и чувствительность. Можно пробовать в ЖФ кунжутное масло, масло облепихи, масло арбузной косточки. Каждое уникально, но по своему работает с ЛБ. У меня на креме с такими активами девочка ушла с гормональных мазей )

dilisa
Активный пользователь




Из: Омск
Сообщения: 415

 Крем от псориаза
Отправлен: 23-11-2016 11:52
 
Красивый и стильный мастер-класс и рецепт прекрасный. Очень понравился, очень продуманный, ничего лишнего! Обязательно попробую повторить, мне кажется, и для меня актуален Ваш рецепт ("счастливый" обладатель кожи с атопическим дерматитом).Тоже нежно люблю масло рыжика и кунжут, еще кукуи нравится и пенник, а из активов - фильтрат слизи улитки и Д-пантенол, ну и фосфолипон и супер стирол, конечно, тоже.

Участник 15 2016
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 Крем от псориаза
Отправлен: 23-11-2016 15:02
 
dilisa, благодарю Вас за приятные слова
Атопики же тоже страдают от избыточной потери влаги, так что, рецепт актуален и для них, вы точно заметили. Конечно под себя можно состав изменить, при необходимости. И как вы отметили ), я старалась "не надевать все лучшее сразу". Такая "елочка", которую при желании можно красить своими "игрушками".

Полина Рязанцева
Активный пользователь


Из: Киров
Сообщения: 163

 Крем от псориаза
Отправлен: 26-11-2016 18:31
 
Участник 15 2016, скажите, пожалуйста, а видите ли в Вашем рецепте другой образователь дмс-эмульсии? Как относитесь в биофилику С? Если вы опытный создатель ДМС, не поделитесь разницей в действии таких кремов на разных эмульгаторах (имею в виду, фосфолипон и биофилик С)?

Участник 15 2016
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 32

 Крем от псориаза
Отправлен: 26-11-2016 19:20
 
Полина Рязанцева, к опытным создателям ДМС себя не отнесу, как экспериментатор, я бы взяла биофилик вместо лецигеля. На Лецигеле -гель, на биофилике -крем. По действию, теоретически - не вижу разницы. А вот фактически: каждый из нас индивидуален. Надо пробовать.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Крем от псориаза
Отправлен: 30-11-2016 12:18
 
Обычно для этой проблемы использую масло амаранта или масло чернушки. Но с амарантом шкурке не очень нравится ощущение, а чернушки сейчас пока нет. Зато есть Ваш рецепт с новой идеей по маслам! С удовольствием попробую. Спасибо большое за Мастер-класс!

Наталья Шлыкова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 450

 Крем от псориаза
Отправлен: 07-12-2016 17:11
 
Благодарю за мк! Все наглядно показано. Хорошее оформление. 8 баллов

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 13 Гости
Всего сообщений: 130282
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31762
Страница сгенерирована за: 0.0547 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce