Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Завершение голосования -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Роза дамасская абсолю (абсолют розы)
Роза дамасская абсолю (абсолют розы)
990.00 руб.
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
990.00 руб.
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
290.00 руб.
Расторопши масло холодного прессования
Расторопши масло холодного прессования
250.00 руб.
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
250.00 руб.
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
160.00 руб.
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
120.00 руб.
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
360.00 руб.
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 15
Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва

Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 14:44

я в восторге от МК с новыми компонентами и по новым направлениям, не изведанным ранее, не всегда знаешь,как подступиться к тому или иному активу/средству, а тут уже мастера делятся как сделать лучше, это вот прям то, чего мне не хватало)

Nata
Активный пользователь

Из: Москва

Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 15:55

Добрый день уважаемые форумчанки!
Огромное спасибо Мастерицам и Наталье за сногсшибательные МК!!! Столько интересных рецептов, столько идей для нас, чайников. )) Пару рецептов уже опробовала, еще на несколько докупила активы и обязательно сделаю в ближайшее время.
Много идей для новогодних, и не только подарков.
Замечательная подборка МК по декоративке, для меня это совсем-совсем неизведанная тема. Пудра-фейерверк от Надин, очень интересный МК про ВВ,СС и др. Ани Чижовой… Аня, простите, что не поставила оценку, посчитала, что не имею морального права оценивать то, в чем не разбираюсь абсолютно. Но МК утащила в закрома, буду читать, изучать и обязательно сделаю свой первый ВВ крем по Вашему рецепту.
Какие-то МК бегло просмотрела, чтобы потом вернуться, некоторые прочитала от корки до корки, но был один, к которому возвращалась снова и снова, прям зацепило... ДМС+. Прочитала, что нашла по ДМС на форуме. Понимаю, что рановато мне думать про ДМС, но в мастер-классе так подробно расписан весь процесс, решила - после НГ обязательно сделаю! Начало положено - Фосфолипон бросила в корзину. )) Все остальное есть.
Всем Конкурсанткам желаю удачи!! И большущее Вам СПАСИБО!!!!

ольга фабричева
Активный пользователь

Из: нагария

Завершение голосования
Отправлен: 19-12-2016 21:36

А я прочитав ,что Наталья дала добро, и можно ставить 10 , а"придираться" будет жури,от всего сердца и щедро начала их раздавать. Я ещё не очень могу судить о правильности технологических тонкостей. Но как по мне ,так все работы были отличными. И простые и сложные. Может те кто ставили 9 просто лучше разбираются в тонкостях.Что зацепило. Да многое. МК от растяжек! Просто дипломная работа! А как актуально для многих.А минеральная косметика. Боялась подступится . И вот вам МК -пудры ,румяна. А МК с новыми эмульгаторами. Две обалденные,подробнейшие работы. А BB-CC-DD крема! И теория и подробное описание. Да и все остальные работы мне очень понравились.Труд конечно титанический! Ну как можно не поставить 10 .
По какому принципу судить не знаю Учитывать наверно надо всё. И количество отзывов,и технологические тонкости, общая сумма оценок. В общем мне жалко наше жури.Работа им предстоит очень тяжёлая Держитесь!!!

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Завершение голосования
Отправлен: 20-12-2016 18:47

А я думаю еще такой момент - я кому-то ставила 9, т.к. рецепт например не особо сложным казался, а идея - супер. А кому-то легкий рецепт важнее, чем идея - тот десятку поставит.
У каждого свое видение, ну и ладно. у нас же не олимпиада, чтоб правила по выставлению оценок были...

Алена Прекрасная
Активный пользователь

Из: Краснодар

Завершение голосования
Отправлен: 20-12-2016 22:45

Добрый вечер, девочки! Мне все МК понравились, очень трудно сказать, что больше, все работы очень интересные, красиво оформлены, Алена и Аня вообще героини! С детками- малютками и такие работы! Я бы всем поставила по 20, долго мучилась, а потом взяла листочек, записала и выделила из каждой группы по одному МК.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 15

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 113977
Всего тем: 2205
Зарегистрировано пользователей: 18674
Страница сгенерирована за: 1.1519 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce