Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: МАСКА ДЛЯ ВОЛОС 'ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ' -- Страница 13  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Роза дамасская абсолю (абсолют розы)
Роза дамасская абсолю (абсолют розы)
990.00 руб.
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
990.00 руб.
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
290.00 руб.
Расторопши масло холодного прессования
Расторопши масло холодного прессования
250.00 руб.
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
250.00 руб.
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
160.00 руб.
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
120.00 руб.
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
360.00 руб.
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
Emulcare-miks 3 (Эмулькеа микс)
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100   101 - 110   111 - 120  121 - 121
Маска Волос
Зарегистрированный пользователь

Из: Киев

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС 'ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ'
Отправлен: 23-11-2020 17:58

Цитата:
Я очень хотела повторить этот МК в эти выходные! Но мне не доставили посылку. DPD даже не попытались объяснить причину!!!
А так мечтала опробовать на волосах дочки (густющие, длинной ниже поясницы, с меллированием "амбре" и естественно суховатые)!!!!!!!!! И планировала тут же отписаться об эффекте. Дело в том, что очень понравился это МК и почти уверена, что как раз для волос моей Полинки, только для гидрирования МЛК хотела фукугель 3% добавить, как волшебница (хозяйка МК) на это смотрит, стоит? Не устраивает меня гидрирование МЛК просто в одной воде, согласна, пунктик, но не могу от него избавиться Вот такая маска для сухих окрашенных волос от La Fabelo.
-----
Н@t@liy, многие девочки на форуме пользуются фукогелем, глицерином и гелеобразователями для разведения МЛК, я тоже, если использую его в кондиционерах - развожу в фукогеле, в шампуне – просто размешиваю в ПАВах. В этой маске я специально гидратировала млк без всяких добавок, зная его свойства, что в процессе гидратирования молекулы фосфолипидов связывают воду (одна молекула способна присоединить 23 молекулы воды), это дает дополнительное увлажнение в уходовом средстве, что собственно мне и нужно. Эффект маски мне очень нравится, и не только мне, судя по отзывам наших девочек. Конечно, здесь не только заслуга МЛК, но и всех активов в совокупности, но все таки я считаю, что гидратированный МЛК здесь играет не последнюю роль. Не могу сказать будет хуже результат или такой же, если гидратировать МЛК с фукогелем, что там происходит в процессе гидратирования, непонятно, нужно пробовать, сравнивать. Возможно я заморачиваюсь, но у меня тоже пунктик, для маски я его гидратирую просто в воде .
Если все таки решите гидратировать МЛК с фукогелем, не забывайте следить за температурой, насколько помню фукогель выдерживает нагрев до 70-75 град. Или еще, как вариант, можно попробовать 0,1% гуара от общего количества, которое в рецепте, добавить в стаканчик с МЛК, остальную часть в стакан с сахарозой. И гидратировать МЛК с гелеобразователем, он в них тоже хорошо расходится. Спасибо за ваш интерес к рецепту, очень буду рада, если маска подойдет вашей доченьке . Отпишитесь потом о результате.

А какую бы посоветовали маску для сухих и окрашенных волос???

Первый   Предыдущий  81 - 90   91 - 100   101 - 110   111 - 120  121 - 121

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: светлана горюнова и 11 Гости
Всего сообщений: 113977
Всего тем: 2205
Зарегистрировано пользователей: 18675
Страница сгенерирована за: 0.7919 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce