Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА -- Страница 4  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 48  Следующий   Последний
AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 28-11-2017 14:55
 
Девушки, я к вам с отчетом Сделала я пилинг-скраб по мотивам вашего. Почему по мотивам? Да потому что, за неимением нужных ингов пришлось заменить многое на то, что имеется у меня в арсенале со схожифм, на мой взгляд, эффектом. Из основного взяла кислоты вместо энзимов и, по совету Елены Колобок, кофе вместо косточек. Активы оставила те же. Получилось очень здорово!! Кожа ну очень гладкая и приятная на ощупь. Смывается легко. Боялась, что ванну после кофе не отмою, а нет, все в порядке)) Крем после пилинга и правда впитывается моментально. Понимаю, что по факту у меня получился другой продукт. Однако! Спасибо за вдохновение

Екатерина Гончарова
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 258

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 28-11-2017 17:53
 
Елена Колобок, AnnaPhillips , девочки, какие вы молодцы! уже и опробовали, и замену придумали, и отписались о результатах! Браво!

Anastasia
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 441

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 28-11-2017 18:21
 
Елена Колобок, Лена! Беру в магазине Элизе. Эти для окрашивания. Прочные, добротные))

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 28-11-2017 18:25
 
Да я и не придираюсь, очень здорово, что вы находите время и силы помочь другим, правда здорово. Но в правилах Наталья писала, что вы сделаете только 1 рецепт на выбор команды. Мы поэтому и не спрашивали вас о еще одном, не думали, что это по правилам. За масляный гелеобразователь могу понять, мы с ним тоже не сразу совладали, извели всю порцию и заказывали еще раз.

Мне Ляйсан вот сказала, что к ней обратились всего 3 раза за помощью, а ведь она предлагала абсолютно всем помощь в составлении рецептов. Надин тоже предлагала помощь абсолютно всем. Выполнить можно один М-класс, в составе конкурсной программы. И сколько угодно в программе произвольной. А так же мы нарезали тему для тех, кто писал, что не успел присоединиться к командам. Так что можно выступить вне конкурса. Тоже без ограничений.

Что касается пилингов. Был у меня опыт: я сначала поскрабилась, чем - не помню, у меня есть и косточки, и полиэтилен различной жесткости, и "умные" гранулы, которые стоят как самолет, но зато разваливаются при сильном нажиме, то есть, не повреждают кожу. Вот чем-то из этого добра и поскрабилась. А потом нанесла альгинатную маску peel off.
Что было!
Кожу пеклО, а я еще и отекать сразу начинаю. Маску я тут же ликвидировала, а потом набрала Кате Коробковой, которая выпускает свою линию косметики purelove и которую я постоянно на всех семинарах по косметическому сырью встречаю. Она так смеялась! Так что я тоже не знала раньше, что любые энзимные или кислотные пилинги, хоть в геле, хоть в маске, хоть в какой форме, надо использовать в МОНО варианте.
Вот с этой поправкой рецепт можно смело рекомендовать к повторению, на мой взгляд.

Очень понравилось, как легко и непринужденно пигменты встроились в систему. А можно еще фото с рукой, остались у вас доп фотки? можно еще разместить?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 28-11-2017 18:28
 
основного взяла кислоты вместо энзимов

я за энзимы! все-таки при сухой раздраженной коже кислый ph это не очень хорошо. А у меня как раз такая кожа.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Команда 2 2017
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 256

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 29-11-2017 21:01
 
Наталья со2, спасибо за внимание к нашему МК.
Ни в коем случае не для того, чтобы поспорить, но, согласитесь, чувствительность кожи у всех разная. Кроме того, вы описываете опыт применения энзимов + эксфолиирующие частички на лицо.
Мы представили МК пилинг-скраба для тела. Кожа на теле не такая нежная, как на лице, и благодарно принимает такое сочетание.
Также в МК мы отдельно оговорили, что обладательницам чувствительной кожи стоит поменять косточки на мягкие полиэтиленовые гранулы.
Автор МК использует подобные средства (кстати, сочетание энзимы + полиэтиленовые гранулы использует и на лицо тоже) регулярно.
А некоторые форумчанки опробовали продукт из МК на себе - эффект им понравился.

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 29-11-2017 21:23
 
Наталья со2, а я с вами согласна! Но за неимением энзимов, посчитала возможной такую замену. Кстати, в рецепте присутствует пав, который пш повысит+ смягчающие/заживляющие активы+ на коже находится не так уж долго. Так же, как правильно заметили девушки из команды, чувствительность у разных людей разная. Мне с кислотами нормально и на лицо. Так что за кожу тела вообще не беспокоилась)) Могу сказать одно: лично у меня не было ни раздражения, ни покраснения, а вот эффект от совмещения химического и механического пилинга мне понравился. Очень

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 29-11-2017 21:31
 
Ой, про пав кажется перепутала извините. Я другой брала. А тот, что в рецепте, наоборот кисленький, если я правильно поняла из описания.
Конечно же тут необходимо ориентироваться на индивидуальную реакцию кожи. Будь то кислоты или энзимы или косточки.

AnnaPhillips
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 208

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 02-12-2017 23:48
 
От меня 10 баллов! Уже писала, что пробовала пилинг с некоторыми изменениями. И рассказывала о том, как он мне понравился! Теперь повторю по оригинальному рецепту. Уверенна, будет еще лучше
Также понравилась идея сладкой парочки скраб-хайлайтер. Отличное сочетание для летнего вечера и короткого платья)) Да и вообще оригинальные рецепты средств для тела мне интересны.
Комментарий исправила, т.к., оказывается, неправильно проголосовала))

Kuzminatale
Активный пользователь




Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 434

 ПИЛИНГ-СКРАБ 'АТЛАСНАЯ КОЖА',ХАЙЛАЙТЕР 'ЗВЕЗДА ВЕЧЕРИНКИ' Д/ТЕЛА
Отправлен: 03-12-2017 00:12
 
Спасибо за работу! Обязательно сделаю хайлайтер в качестве новогоднего подарка. 10 баллов 🌺

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30  31 - 40  41 - 48  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 130239
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31744
Страница сгенерирована за: 0.3063 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce