Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 102  Следующий   Последний
Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 12-12-2018 16:24
 
Как она тебе по эффективности?
Супер!!! И как моно, и с МАР, и с АЛК, по разному терзала, в итоге для себя оставила связку: МАР (5%)+АЛК (2-3%)+феруловая (1-2%) - на утро лицо свежее такое, моим понравилось (у меня семья большая) с ХКП, еще весной ранней делала сыворотку и вот до сих пор "а когда ты тот "зелененький" сделаешь))
Кратко так: про расширенные поры и тем более "черные точки" (хотя это скорее эффект АЛК) забываешь через неделю - две (ну, правда это скорее эффект от АЛК), тон выравнивается, сияние, свежесть и ухоженность практически с первого применения(здесь феруловая ответственность). На работе девочке давала нанести перед презентацией, ибо вид у нее был серый и унылый, она была в шоке от результата, мгновенного результата!
Конечно, эта связка далеко не единственное что используется в уходе, но обязательно присутствует в том или ином виде, теперь вот в креме, твоем прописалась троица))
А у меня вопросик про ретинол, использовала капсулы месяц ничего так, кожа гладенькая, приятная на ощупь, а потом (это недели 6 использования) просыпаюсь и на лице видна каждая морщинка, кожа скукожилась, ну что-то типа как на локте такого эффекта, вообще не могла понять что происходит, пока не прочла тему с закупкой ретинола, там похожий эффект описан при использовании ретинолового пилинга. Бывают ли такие эффекты с кремом при долгом использовании, может знаете, встречались с подобным?
Этот рецепт с капсулами пробовала не больше недели, боязно что-то, вот и добавила свою (коперайтинговую)) ) связку, проверенную)

ElenaGeorgia
Активный пользователь


Из: Тбилиси
Сообщения: 489

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 12-12-2018 18:56
 
Ната, спасибо, что поделилась. Беру на заметку.
Насчёт скукоживания, ну вот совсем не наблюдается такого. Я в сентябре сначала использовала капсулы с ретинолом, отшелушилась нормально так. А потом месяц мазалась вот этим кремом. 2 месяца прошло, а эффект разглаженной кожи всё ещё сохраняется. Я очень довольна. Но опять-таки, остальной узод у меня тоже не слабый. Пептиды постоянно. Чередую то шелковый крем, то пептидный. Амарантовый тоник. Улиточный крем. Ночной восстанавливающий крем....
Но явный эффект, наступивший после корейских пептидов и ретинола, он сохраняется, и очень заметен даже окружающим. Я как помолодела лет на 5 точно.

___________________________________________________

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 13-12-2018 14:36
 
Да, я видела фото, очень круто выглядишь!
Наверно, у меня просто такая реакция на ретинол, моя кожа вообще хороший тестер) чутко на многое реагирует

Надежда Храмцова
Активный пользователь


Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 165

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 04-01-2019 22:31
 
ElenaGeorgia ,спасибо за замечательный рецепт!!! Подскажите,на какой скорости вы эмульгируете, и сколько по времени ?

Алёна Кузнецова
Зарегистрированный пользователь




Из: Юрмала
Сообщения: 1

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 01-04-2019 13:52
 
Добрый день. Мне очень понравился этот рецепт и хочу сделать крем. Я новичок в изготовление кремов, поэтому возможно задам глупый вопрос: можно ли использовать вакуумный диспенсер вместо тюбика?

Мария Сафина
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт Петербург
Сообщения: 6

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 15-04-2020 21:06
 
Участник Тринадцать 2018, Здравствуйте. У меня вопрос про ретинол. Лежит давно у меня порошок щетинил-палмитат. Можно ли в этот крем вместо ретинола его добавить, если можно, то в какой дозе? Спасибо за хорошие рецепты.

Мария Сафина
Зарегистрированный пользователь




Из: Санкт Петербург
Сообщения: 6

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 15-04-2020 21:07
 
Извините ретинолпальмитат

Ирина Соколова
Зарегистрированный пользователь




Из: Алматы
Сообщения: 1

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 30-10-2020 21:09
 
Очень понравился рецепт, собираю компоненты в корзину. оказывается того ретинола который указан в рецепте в продаже нет . Указан ретинол 50%. Подскажите чем можно заменить.

Ольга Байло
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 680

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 31-10-2020 23:02
 
Ирина Соколова, co2-extract.ru/images/Retinol_50_procentniy.jpg.Внимательно читайте описание,этот ретинол есть в наличии.

Мариша
Активный пользователь




Из: с.Левокумское Ставропольский кра
Сообщения: 83

 МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 22-11-2020 12:24
 
Девочки, всем доброго дня. Хочу повторить этот рецепт, только нет ретинола. Есть бакучиол и аролеат самфира. Подскажите пожалуйста, на что можно заменить ретинол, чтоб было эффективно?

Первый   Предыдущий  61 - 70   71 - 80  81 - 90  91 - 100   101 - 102  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Ирина Ковалева, Людмила Халатьянц и 14 Гости
Всего сообщений: 130151
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31667
Страница сгенерирована за: 0.208 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce