Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ -- Страница 9  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Нет на складе
Персиковой косточки масло рафинированное
Персиковой косточки масло рафинированное
140.00 руб.
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
320.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
Меристемные (стволовые) клетки куркумы - против старения, вызванного стрессом
740.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
Меристемные (стволовые) клетки саркокапноса толстолистного
420.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
Меристемные (стволовые) клетки нони (моринды цитрусолистной)
590.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки моркови посевной
Меристемные (стволовые) клетки моркови посевной
490.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос
Меристемные (стволовые) клетки куркумы длинной (турмерик, желтый имбирь) - против выпадения волос
690.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60   61 - 70   71 - 80  81 - 86
ElenaGeorgia
Активный пользователь

Из: Тбилиси

МК_18. НОЧНОЙ КРЕМ С РЕТИНОЛОМ, MAP И НИАЦИНАМИДОМ
Отправлен: 12-12-2018 12:50

Наташенька, спасибо за тёплые слова
И за то, что поэкспериментировала с рецептом особенно!
Давно хочц попробовать феруловую кислоту, никак руки не доходят. Как она тебе по эффективности?

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Наталья Потоцкая
Активный пользователь

Из: Домодедово

Отправлен: 12-12-2018 16:24

Как она тебе по эффективности?
Супер!!! И как моно, и с МАР, и с АЛК, по разному терзала, в итоге для себя оставила связку: МАР (5%)+АЛК (2-3%)+феруловая (1-2%) - на утро лицо свежее такое, моим понравилось (у меня семья большая) с ХКП, еще весной ранней делала сыворотку и вот до сих пор "а когда ты тот "зелененький" сделаешь))
Кратко так: про расширенные поры и тем более "черные точки" (хотя это скорее эффект АЛК) забываешь через неделю - две (ну, правда это скорее эффект от АЛК), тон выравнивается, сияние, свежесть и ухоженность практически с первого применения(здесь феруловая ответственность). На работе девочке давала нанести перед презентацией, ибо вид у нее был серый и унылый, она была в шоке от результата, мгновенного результата!
Конечно, эта связка далеко не единственное что используется в уходе, но обязательно присутствует в том или ином виде, теперь вот в креме, твоем прописалась троица))
А у меня вопросик про ретинол, использовала капсулы месяц ничего так, кожа гладенькая, приятная на ощупь, а потом (это недели 6 использования) просыпаюсь и на лице видна каждая морщинка, кожа скукожилась, ну что-то типа как на локте такого эффекта, вообще не могла понять что происходит, пока не прочла тему с закупкой ретинола, там похожий эффект описан при использовании ретинолового пилинга. Бывают ли такие эффекты с кремом при долгом использовании, может знаете, встречались с подобным?
Этот рецепт с капсулами пробовала не больше недели, боязно что-то, вот и добавила свою (коперайтинговую)) ) связку, проверенную)

ElenaGeorgia
Активный пользователь

Из: Тбилиси

Отправлен: 12-12-2018 18:56

Ната, спасибо, что поделилась. Беру на заметку.
Насчёт скукоживания, ну вот совсем не наблюдается такого. Я в сентябре сначала использовала капсулы с ретинолом, отшелушилась нормально так. А потом месяц мазалась вот этим кремом. 2 месяца прошло, а эффект разглаженной кожи всё ещё сохраняется. Я очень довольна. Но опять-таки, остальной узод у меня тоже не слабый. Пептиды постоянно. Чередую то шелковый крем, то пептидный. Амарантовый тоник. Улиточный крем. Ночной восстанавливающий крем....
Но явный эффект, наступивший после корейских пептидов и ретинола, он сохраняется, и очень заметен даже окружающим. Я как помолодела лет на 5 точно.

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Наталья Потоцкая
Активный пользователь

Из: Домодедово

Отправлен: 13-12-2018 14:36

Да, я видела фото, очень круто выглядишь!
Наверно, у меня просто такая реакция на ретинол, моя кожа вообще хороший тестер) чутко на многое реагирует

Надежда Храмцова
Активный пользователь

Из: Санкт-Петербург

Отправлен: 04-01-2019 22:31

ElenaGeorgia ,спасибо за замечательный рецепт!!! Подскажите,на какой скорости вы эмульгируете, и сколько по времени ?

Алёна Кузнецова
Зарегистрированный пользователь

Из: Юрмала

Отправлен: 01-04-2019 13:52

Добрый день. Мне очень понравился этот рецепт и хочу сделать крем. Я новичок в изготовление кремов, поэтому возможно задам глупый вопрос: можно ли использовать вакуумный диспенсер вместо тюбика?

Первый   Предыдущий  41 - 50   51 - 60   61 - 70   71 - 80  81 - 86

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: CreamMy и 7 Гости
Всего сообщений: 100232
Всего тем: 1808
Зарегистрировано пользователей: 12243
Страница сгенерирована за: 0.5261 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce