Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. БЬЮТИ ФИЛЬТР, ЗАЩИТНЫЙ, ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Кокоил изетионат натрия (Sodium Cocoyl Isethionate) ОПТ 5 кг
7,490.00 руб.

Cetiol® Ultimate (Цетиол Ультимэйт)
220.00 руб.
Bio-Capigen PT (Био-капиджен) - биологический комплекс от потери волос
Bio-Capigen PT (Био-капиджен) - биологический комплекс от потери волос
370.00 руб.
Yogurtene® (Йогуртин)
Yogurtene® (Йогуртин)
330.00 руб.
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
Лавр благородный масло нерафинированное, Германия
350.00 руб.
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
Меристемные (стволовые) клетки хлопчатника травянистого
650.00 руб.
Персиковой косточки масло рафинированное
Персиковой косточки масло рафинированное
140.00 руб.

Cetiol® Sensoft (Цетиол Сенсофт)
290.00 руб.
XLash Peptide
XLash Peptide
990.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nata
Активный пользователь

Из: Москва

МК_18. БЬЮТИ ФИЛЬТР, ЗАЩИТНЫЙ, ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ
Отправлен: 16-11-2018 13:47

Спасибо за такой роскошный МК!
Благодаря прошлогоднему МК этого же мастера мне удалось без проблем освоить эти эмули, за что ему большущая благодарность!!!
Тоже интересует, стоит ли в крем добавить пигменты? Или лучше оставить как противовоспалительный, а тональник сделать отдельно?

Гузель К
Активный пользователь

Из: Ростов-на-Дону

Отправлен: 16-11-2018 16:21

Ах, эти прекрасные никкомульсы. После такой шикарной серии мастер-классов мне вообще уже не страшно к ним подступать. Спасибо огромедное за МК!

Светлана Бутова
Активный пользователь

Отправлен: 20-11-2018 11:47

Как же я хочу попробовать эти эмули, прямо чувствую... необходимо Боже, дай нам всем, пожалуйста, денег на все хотелки! А автору МК еще и удачи в конкурсе!

Елена Колобок
Активный пользователь

Из: Amsterdam, The Netherlands

Отправлен: 23-11-2018 02:14

Очень грамотный рабочий рецепт! Прекрасно показана и расписана технология. Автор, я повторила рецепт для подруги - для ее типа кожи это то что надо. Единственное отступление от рецептуры - я добавила RF Softshade. Подтверждаю: тактильные характеристики уровня премиум, а в сочетании с отличным рабочим составом крем выигрывает у аналогичных продуктов на косметологическом рынке. Браво! Отзывы подруги самые восторженные! Ну и конечно же с такой пошаговой инструкцией не страшно браться за повтор! Оформление как всегда +100!!!

ElenaGeorgia
Активный пользователь

Из: Тбилиси

Отправлен: 29-11-2018 00:17

Это крем, который должен быть в бьюти-боксе каждой женщины. Он нужен всегда! Буду пытаться повторить. Давно мечтаю поработать в японскими эмульгаторами не только в тональном! МК-вдохновение! 10 баллов!

Я Лена. Ко мне на ты, пожалуйста.

Ольга Байло
Активный пользователь

Отправлен: 29-11-2018 01:01

Я тоже пока не подружилась с этими эмульгаторами. И знакомство с церамидами и фитосфингозином пока откладываю.Мастера сложно не узнать,но рецепт достоин 10-ки.

Алевтина К
Зарегистрированный пользователь

Из: Саратов

Отправлен: 29-11-2018 04:07

Это то что меня восхищает в этом мастер классе и в прошлогодних, очень хочется наконец освоить обратку и тоже совершить чудо!Подача , оформление, профессионализм - все безупречно. И хотя я очень люблю простые и гениальные рецепты (ленивая ..опа) в душе стремлюсь к идеалу)) Читаю состав и рекомендации и понимаю - это мой продукт из бьютибокса, без которого мне не обойтись ! Поэтому 10 баллов ! Мое почтение, автор!

АННА ПРЕКРАСНАЯ
Активный пользователь

Из: Санкт-Петербург

Отправлен: 29-11-2018 10:25

Примите и мое восхищение! После Вашего МК , наконец, решусь попробовать эти эмульгаторы. Спасибо! 10 баллов!

Любви все возрасты покорны, чем старше- тем покорнее-))

Участник Семь 2018

Из: 1111111

Отправлен: 29-11-2018 10:45

Наталья со2, спасибо большое, за комментарий!
На самом деле эти эмульгаторы не простые парни! Нужно уметь вовремя остановиться во время гомогенизации и перейти на ручное смешивание. Учесть все важные моменты: электролиты, глицерин, соотношение масел и силиконов. Не перегреть. Для подстраховки используйте чуточку гелеобразователя и любой из функциональных наполнителей!

В данном МК использую грин. Этот цвет разработан для кожи с очагами красного воспаления! Это и купероз, и прыщи разного характера, и раздражение. Он и структурирует, придаёт вязкость эмульсии и маскирует, отражает, рассеивает свет и создаст легкую, естественную укрывитость.

А вот тактильные ощущения, это просто сказочно! Сатиновая кожа, впитывается моментально, становится гладкой, смягченной, увлажнённой. Очень комфортно. Очень приятно.

Участник Семь 2018

Из: 1111111

Отправлен: 29-11-2018 10:45

Анна Чижова, спасибо большое за приятный отзыв.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 5 Гости
Всего сообщений: 101159
Всего тем: 1823
Зарегистрировано пользователей: 12547
Страница сгенерирована за: 0.7726 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce