Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс 2018 » Тема: МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ» -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 365

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 30-11-2018 22:15
 
Буду повторять обязательно! Раньше никогда не использовала мицеллярный комплекс. Потрясающая идея сделать именно в виде молочка! Спасибо автору!!! 10 баллов!!!

Участник Четыре 2018
Зарегистрированный пользователь




Из: 11111111
Сообщения: 58

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 30-11-2018 22:34
 
Елена Гордеева, благодарю за высокую оценку!

ольга фабричева
Активный пользователь




Из: нагария
Сообщения: 159

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 01-12-2018 02:40
 
Как уже писала,обожаю мицеллярный комплекс. А в этот раз еще и два варианта и такие разные.Спасибо вам за рецепт! 10 баллов!

Участник Четыре 2018
Зарегистрированный пользователь




Из: 11111111
Сообщения: 58

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 01-12-2018 14:07
 
ольга фабричева, спасибо огромное зав высоку оценку моей работы!

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 464

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 01-12-2018 19:43
 
Участник Четыре 2018,
Добрый вечер. Ну никак ничего не получается у меня с мицелляркой. Несколько лет назад купила пром средство. Не пошло. Но тут увидела у нас в магазине комплекс и, конечно же,,приобрела. Вот и долежался он у меня до нашего конкурса. А тут еще и шикарный рецепт этого молочка, а молочко для очищения лица моя страсть, ничем другим много лет не пользовалась. Только умывалкой от Ляйсан смогла ему изменить. Короче, сейчас решила претворить в жизнь Ваш рецепт. Все шло замечательно, шикарная консистенция, я уже предвкушала ее волшебно-бархатное ощущение на шкурке лица. И вдруг РАЗ и из шикарной консистенции хороших "20 процентных сливок" получилось жидкое "однопроцентное молоко". Я немного отошла от последовательности, рекомендованной Вами и отдельно разводила в водичке глюконолактон и аргинин. Вот после ввода аргинина такое безобразие и произошло. Добавили эмуля, ничего не изменилось. Да еще и значение РН с 6 до 4,6 упало. Жаль, но снова сейчас буду переделывать(спасибо, что все инги есть), но, видимо уже без аргинина.

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 464

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 01-12-2018 19:50
 
Да, забыла указать, что последний раз мерила рН уже после введения эмульгатора, разбавив его в небольшом количестве масла. Вообще ничего не понимаю, так как аргинином обычно поднимаю рН растворов. Короче, чудеса в решете. Но такая чудесная консистенция была, обидно-преобидно, что все испортилось. И аргинин наш, и срок его до 2021 года. И никаких мыслей не возникает чем могла такое чудо-молочко испортить.

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 464

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 01-12-2018 20:23
 
Участник Четыре 2018,
Жаль мне все же стало выливать это молочко. Подняла рН несколькими капельками ТЭА до 5,6. Стало немного погуще, как 15% сливки. Все равно буду пользоваться, ведь сразу 300 гр сделала.
Рецепт то шикарный!!!! Спасибо Вам большое за него. И мои 10 баллов Вам в копилку!

Лариса Уварова
Активный пользователь




Из: Саратов
Сообщения: 719

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 01-12-2018 21:33
 
Участник Четыре 2018, ДИФИРАМБЫ пропела а оценку не поставила .извините ) Конечно же 10 баллов Успехов

Ксанка
Активный пользователь


Из: Казань
Сообщения: 971

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 02-12-2018 10:33
 
Мой фаворит № 3.
Уже оставляла отзыв, как только появился МК.
Вот по зрелому размышлению смотрю, и не понимаю, что же меня так привлекает в этом МК И делаю вывод: это просто любовь с первого взгляда.
Рецепт идеально-лаконичный, активы друг с другом синергичны и работают на заявленную автором проблематику.
Форма мягко очищающего молочка хороша для любых типов кожи, на зиму особенно.
Конечно, 10

Участник Четыре 2018
Зарегистрированный пользователь




Из: 11111111
Сообщения: 58

 МК_18. МИЦЕЛЛЯРНОЕ МОЛОЧКО «НЕЖНОСТЬ РОЗЫ»
Отправлен: 03-12-2018 00:24
 
Цитата:
Участник Четыре 2018,
Добрый вечер. Ну никак ничего не получается у меня с мицелляркой. Несколько лет назад купила пром средство. Не пошло. Но тут увидела у нас в магазине комплекс и, конечно же,,приобрела. Вот и долежался он у меня до нашего конкурса. А тут еще и шикарный рецепт этого молочка, а молочко для очищения лица моя страсть, ничем другим много лет не пользовалась. Только умывалкой от Ляйсан смогла ему изменить. Короче, сейчас решила претворить в жизнь Ваш рецепт. Все шло замечательно, шикарная консистенция, я уже предвкушала ее волшебно-бархатное ощущение на шкурке лица. И вдруг РАЗ и из шикарной консистенции хороших "20 процентных сливок" получилось жидкое "однопроцентное молоко". Я немного отошла от последовательности, рекомендованной Вами и отдельно разводила в водичке глюконолактон и аргинин. Вот после ввода аргинина такое безобразие и произошло. Добавили эмуля, ничего не изменилось. Да еще и значение РН с 6 до 4,6 упало. Жаль, но снова сейчас буду переделывать(спасибо, что все инги есть), но, видимо уже без аргинина.


Nica, ничего себе "танцы с бубнами". На самом деле у мицеллярного молочка и есть консистенция молочка, если вы хотите погуще, тогда вы правильно сделали, нужно увеличивать % эмульгатора, только в самом начале, когда вы фазы готовите, у меня тоже некоторые любят погуще. Для 15% сливок нужно 1,7% эмульгатора, и когда жирную и водную фазы смешиваете, нужно эмульгировать прям до полноценного стоячего крема, где-то минут 5 блендией. Аргинин да, разжижает, но я его брала не только для повышения pH, но и как актив. Если хотите, можно конечно ТЭА использовать, только тогда наверное нужно уменьшить количество эмульгатора.

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Дарья Бубликова и 25 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.1705 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce