Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Текущие закупки » Тема: Новый год - новые СП -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Новый год - новые СП
Отправлен: 31-01-2022 19:05
 
Дорогие друзья! Мы успешно завершили закупки 2021 года. На раздаче все, что было оплачено. Сейчас я перенесу эти темы в раздел «Завершенные закупки», и у нас на страничке актуальных СП станет пусто и грустно))
В прошедшем году мы собрали уникальные и редкие компоненты – СОД, Эктоин, Ламеллярные гели с АХА, водоросли, ванилил-бутиловый спирт, чаульмугру и прочую экзотику.
Что будем мы покупать в этом году?
- Возможно, вам не хватает простых базовых компонентов? Например, у меня была идея закупить воски большим сетом: ягодный, из кожуры ягод, чайный и розовый воски (побочный продукт отгонки эфирных масел, цены гарантирую отличные) Карнаубский, кандалийский, и синт биз вакс добавили бы для ассортимента. Нужна такая закупка?
- Нужно ли повторить старые хиты, например, «дамскую липосому»? Напоминаю, что дамская липосома, как мы ее тут метко назвали, это поливалентная липосома, внутри которой трипептид 29, гиалурон, токоферол, экстракт дрожжей, и проч, полный состав в описании). Хороша тем, что обеспечивает плотность внеклеточного матрикса (проще говоря, наполненность кожи) на какие-то невероятные проценты. (есть доаказательная база)
- Или нам повторить закупку трипептида меди? Он закончился.
- Или нужны эфирные масла, дорогие и качественные, которые в розницу покупать совсем дорого? Albert Vieille предоставил нам (с доставкой Пони Экспресс прямо с завода) масло иланга коморского, первой выгонки и третьей. Могу часть отдать на растерзание форуму. Было бы такое интересно? Пишите. И свои пожелания к СП пишите тоже!
Начался новый год, и, хотя все поставщики подняли цены на очень серьезные проценты, вместе мы сможем взять бОльший объем и скомпенсировать подорожания. Хотя бы частично.

А подрожало все очень сильно. Тот же суперстирол ликвид – на 40 %. И дешевый Полавакс на 35% Clariant у себя на сайте уведомил о 30% подорожании на все сырье. Крода. Сеппик. Некоторые не уведомляют, но присылают по факту счета, где цены сильно выше прошлогодних. Так что без СП никак. Что будем брать, товарищи дамы?)

Пишите в этом топике ваши предложения, а так же мнения по предложенному выше.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Новый год - новые СП
Отправлен: 31-01-2022 19:16
 
вот на счет простых базовых я прям соглашусь. у каждой из нас есть список того, что кладется во все что только можно и требуется постоянно.
идея с восками интересная. я как то закупилась цветочным воском, не у нас, просто кинула в корзинку ради интереса, и потом добавляла в крема для рук. и вы знаете- крем прям прекрасный получался, с тонким цветочным ароматом. так что я бы разные воски с удовольствием прикупила.
я бы вот еще от декспантенола сп не отказалась. хорошо идет во все что можно, но ценник тоже сейчас не гуманный становится( уже жалко на тело и ноги тратить, а эдак можно опять скатиться к оливковому маслу и жиру с жопы медведя с васильковыми лепестками.
трипептид меди и дамскую липосому я не брала, но судя по отзывам- зря)
так что если будет сп то я впишусь наверное. правда опять придется мужу руки выкручивать..
и эта- глицериновые экстракты все еще хочу)
эфирки тоже классно, я их как отдушки добавляю в крем..
блин, опять все хочется(

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Новый год - новые СП
Отправлен: 31-01-2022 22:51
 
Наталья, хотелось бы больше эмолентов, хороших и разных )) Очень понравились японские Элдью. Не дешёвые, но реально классные штуки. Если не в Сп, то хотя бы в магазине.
Воски тоже поддерживаю, особенно ягодный.
И еще много хорошего слышала про эмульгатор Ксалифин-15 (C12-20 Acid PEG-8 Ester). Пишут, что очень подходит для проблемной и атопичной кожи. Может его можно где-то раздобыть?

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1541

 Новый год - новые СП
Отправлен: 01-02-2022 00:41
 
Наталья со2, хочется всего и много! Спасибо, что понимаете нас и так тонко чувствуетете наши нужды и чаяния!
Дамская липосома - я полюбила Ее нежно и горячо. Уже раза три заказала после СП. Мне нравится как она обогащает кремы и сыворотки, тактильно приятная.
Воски - очень интересно. У нас же есть губы, не говоря уже про другие части тела.
Идеалифт- с 2020 года не было СП. Всегда нужен. Кладу всем после 35 лет. Вижу реальный результат.
Oleosoft-4? Мне понравилось с ним работать.
Пептид бы какой-нибудь?
Сепилифт? Понимаю, что очень дорого, но...
Д-Pantenol нужен в огромных количествах.
Заранее спасибо! Жду с нетерпением.

Юлия Сим
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 426

 Новый год - новые СП
Отправлен: 01-02-2022 05:37
 
А мне очень понравился Filagrinol и расход у него приличный, для сухой, раздраженной кожи , а так же возрастной - замечательная вещь. И на лицо и на тело хорошо идет.

Эфир иланга очень даже интересно, а что еще из эфиров можно ?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Новый год - новые СП
Отправлен: 01-02-2022 16:02
 
Ксалифин-15 (C12-20 Acid PEG-8 Ester).

запросто но цену прям вот сильно ниже дать не смогу, массово прошли с Нового года подорожания. 30 ево/кг, можешь выставлять СП. А дешевле смысла нет, тогда только на розницу поставлю. Nata - тогда открывай СП, Натусь. ь СП? Ставь описание, порция 500 г /*15 евро

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Новый год - новые СП
Отправлен: 01-02-2022 16:10
 
Очень понравились японские Элдью.
Наташ, Элдью - это обще название линейки. Там воз и телега разных эмолентов. Есть конкретные пожелания?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Новый год - новые СП
Отправлен: 01-02-2022 16:15
 
Дамская липосома -

Notatea Вот только ее получили, в конце января, шикарная липосомка. Туда столько всего запихали, что она одна заменяет липосомы с гиалуроном, липосомы с каким ростовым пептидом, липосому с экстрактом дрожжей... Давайте ее закупим.

Девушки, на остальное отвечу чуть позже, однако Пантенол стоит у нас в опте. Фасовка 1 кг. Есть в рознице фасовка 200 г, все цены - до подорожания. Налетай.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1273

 Новый год - новые СП
Отправлен: 01-02-2022 18:14
 
Цитата:
Очень понравились японские Элдью.
Наташ, Элдью - это обще название линейки. Там воз и телега разных эмолентов. Есть конкретные пожелания?

Я пробовала Eldew PS-203, Eldew SL-205, Eldew PS-306R. Каждый по своему хорош. С удовольствием куплю все, что появится ))

IRIS
Зарегистрированный пользователь


Из: Краснодар
Сообщения: 141

 Новый год - новые СП
Отправлен: 02-02-2022 01:47
 
Может будет интересно
ElfaMoist® AC
NCI: Acetamidoethoxyethanol

Нелипкий увлажнитель для высокоэффективных рецептур глубокого мгновенного и пролонгированного увлажнения ( заявленное действие 30 часов) после единичного применения. Нелипкий легко распределяется, рН и гидролитически стабилен. 100% активное вещество. Проявляет эффект синергизма при сочетании с другими увлажнителями. Совместимость с большинством часто используемых игредиентов. Не влияет на цвет рецептуры. Может быть использован в высокой концентарии для глубокого увлажнения без эффекта липкости.
ElfaMoist® AC Humectant, новейший инновационный ингредиент для ухода за кожей AkzoNobel, обеспечивает отрасль личной гигиены возможностью удовлетворять спрос потребителей на долговечные и высокопроизводительные продукты без негативного сенсорного воздействия других увлажнителей. Увлажнитель ElfaMoist® AC является эффективным новым активом, который легко проникает внутрь кожи (роговой слой), и обеспечивает увлажнение в течение более 30 часов. Не менее важно, что увлажнитель ElfaMoist® AC работает исключительно, не демонстрируя нарушения кожного барьера, делая его безопасным и нежным на коже. Подана заявка на патент.
С увлажнителем ElfaMoist® AC, составители могут создавать лучшие продукты по уходу за кожей в самых разнообразных эмульсионных системах для ухода за кожей, таких как кремы, лосьоны, антиперспирант / дезодорант, маски, крем для глаз, детские лосьоны, цветная косметика, кремы BB и маски для лица. Увлажнитель ElfaMoist® AC также может эффективно использоваться в продуктах для полоскания, таких как гели для душа, и жидкое мыло для рук.

Отзывы на продукцию в состав которых входит актив очень даже положительные.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Esenia Esenia и 35 Гости
Всего сообщений: 130225
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31730
Страница сгенерирована за: 0.3902 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce