Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Особенности ухода 50+ -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний
Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 17:14
 
ок, значит приблизительный крем для глазок:

ЖФ:
Малина - 2%
Триглицериды 4%
Скавалан - 4%
Ланол 5% (вроде получилось 15% маслянной фазы) - без эмуля, или 15 с эмулем должно быть?
Пролипид 4%
Идеалифт 4%

ВФ: у меня есть гидролаты имбиря и крапивы...короче имбирь 10% крапива 20% вода до 100%
фосфолипон 2%

АФ:
Бьютифай - 3%
Айлисс - 3%
Резистем - 2%
Матриксил6 - 2%
Нуф япон. - 3%
Гликодерм - 3%
Марикол -3%
Каштан со2 - 0,1%

консервант - сеписайд
эм - может семян моркови? вроде хорошо для глазок, но запах....фуууууууу....а дамам должно понравиться же! что посоветуете из вкуснопахнущего? и пользительного? или лучше вообще ничего не ложить?

Девы, опять у меня активов много...или нормально может? что убрать что добавить лучше?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 17:17
 
крем для шеи :
ЖФ:
Малина - 2%
Триглицериды 4%
Скавалан - 4%
Ланол 5% (вроде получилось 15% маслянной фазы) - без эмуля, или 15 с эмулем должно быть?
Пролипид 4%
Идеалифт 4%
ВФ: гидролаты: имбирь 10% крапива 20% вода до 100%
фосфолипон 2%
АФ:
Овалис 3%
Реноваж 3%
Зел. кофе гидроглиц. 3%
Каштан со2 - 0,1%
нуф японский 5%
гликодерм 3%

консервант - сеписайд
эм: в раздумье)))

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 17:36
 
сыворотка на всю мосю:
вот тут у меня вопрос на засыпку - так можно???:
Ламинария гель 15%
Гилаур. кислота 1%
Комбучка 4%
Milk Peptide Complex 5%
Нуф японский 5%
Гидральфатин азия 3%
Ботокс-лайк 1%
и все лизаты в кучу по 5% (может такое быть?)
я б еще коллаген+эластин добавила по 5% но наверно и так уже дофига будет, да?
гидролат крапивы 20% и вода до 100%

консервант гермаль+
ЭМ - я б свой любимый вариант пихнула - литцея кубеба+ваниль, но его раскритиковали тут(правда под глазки) может для сыворотки пойдет?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 17:41
 
сыворотка противоморщинистая: (пусть будет как водичка, я ее в ролики засуну, у меня есть еще штук пять, хватит им думаю)
син-эйк - 3%
аргирелин 10%
леуфасил 10%
матриксилы 6+3000 - 2+3%
риджин 3%
нуф 5%
дей-мойст 3%
биопептиды cl+el - 5+5%
гидролат крапивы 20% вода до 100%
консервант - гермаль+
без ЭМ

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 17:43
 
над дневным и ночным кремом пока думаю...ибо печалька - предлагать на день обратку как-то стрёмно, вдуг не поймут и скажут - говно крем, не впитывается нифига...да и активы никак не продумаю какие на день лучше, если больше 20% займет фильтр от солнца...
а на ночь хочу с альфа-липоевой кислотой сделать крем, это хорошо да? только не помню, какие активы с ней лучше класть, может что не дружит с ней?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 17:46
 
Наталья писала что пасты чудо как хороши для обраток....а в пролипидный крем они пойдут? я никак нигде не могу найти ответа....

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 18:36
 
Пока что могу сказать, что в крем для глаз отлично подойдет масло зеленого кофе. Из вкусных эфирок для глаз на первом месте роза, или сандал.
Ну и все-таки активов многовато)) И в креме для шей увлажнения не хватает, а из эфирок туда можно добавить иланг-иланг и герань.

Над возрастными активами бум думать.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

AMBI
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 103

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 18:56
 
Цитата:
Не могу определиться теперь с маслами....если ориентироваться на промышленные крема и лето - надо делать практически на одних эмолентах...у меня триглицериды, ланол и скавалан....наверно активного масла надо вообще три капли капать, а как лучше скомбинировать? кто нибудь делал на эмолентах на одних крема? скока брать надо в % для правильного соотношения?

Bu, вот ответ Solivi
Цитата:
...
квалан и стирол подойдут, особенно если кожа чувствительная, так же можно триглицеридами, как уже девочки писали, ланолами, еще каприлил метикон нежно люблю, тактильные ощущения крема хорошие с ним. Для пролипида 15-25 масел нужно, или триглицеридов. Про ланолы не знаю, надо протестить, я не прорбовала.


От себя могу добавить, триглицериды мне не понравились, ланол 2681 понравился, а каприлил метикон показался еще легче ланола 2681.
Без масел вообще наверное не лучший вариант, возможно оптимальнее найти эмульгатор полегче или полюбопытствовать у кого из дам ориентировочно какая кожа

Цитата:

эм - может семян моркови? вроде хорошо для глазок, но запах....фуууууууу....а дамам должно понравиться же! что посоветуете из вкуснопахнущего? и пользительного? или лучше вообще ничего не ложить?


Такой вопрос интересный

сама еще ничего не добавляла, но прикупила иланг-иланг, апельсин(они и универсальные и сочетаются) и купила воск розы. У последнего запах "зверский" Лежит в трех пакетах и все равно запах чувствуется. Думаю, сколько дальтон положить, что бы получить нежный аромат Купила его всего 14мг

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 23:21
 
о, у есть розовый воскн, и есть жасмин - пахнут оба очень прикольно)) тока воск летом под глаза себе бы может и положила, а возрастным тётям...даже не знаю - может оно и самое то, а может и наоборот...маман моей 60, но есть у нее и молодые тети, которым по 54 всего...им воск в креме для глазок норм будет? я честно вообще не знаю...я в крем еще воски не ложила..только в крем для рук..

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 23:27
 
А подскажите кто делал обратки на утро? как вообще? я только на ночь мазалась, мне утром все время то некогда, то забуду за часик-полчасика хотя бы их до основного макияжа намазать...Наталья сказала что новые пасты для обраток, в прямых эмульсиях не очень...сижу грущу...но все равно попробую в пролипид их зафигачить, так, на всякий случай, вдруг что-нибудь да выйдет? как думаете?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 37  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Esenia Esenia и 20 Гости
Всего сообщений: 130303
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31767
Страница сгенерирована за: 0.2537 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce