Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Уход за лицом » Тема: Пигментация -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Пигментация
Отправлен: 10-09-2015 11:43
 
Пилинг бодягой, я пробовала повторить этот рецепт, маску и гель. Было это очень давно, сейчас, много активов для более качественного и эффективного комплекса.
Т.е. Маску и гель или сыворотку, постпилинговые средства сейчас готовлю другие, можно усилить и многократно повысить эффективность. Бодяга вещь очень хорошая, идеально чистит лицо от черных точек, за одну процедуру. Хорошо отшелушивает, усиливает регенерацию и кровообращение за счёт этого кожа реально обновляется!
Но! Есть ряд противопоказаний, во первых это купероз, можно одной процедурой пилинга угробить стенки сосудов и все покроется сеточкой, вторая причина это чрезмерно чувствительная кожа, можно сорвать имунитет кожи или устроить тот же купероз. И третье, что опасно это гипертрихоз. На область во круг губ не в коем случае, даже если у Вас нет предрасположенности. Лучше не рисковать. За открытые ранки, воспаления это и так понятно....

Я делаю 2-3 процедуры 1 раз в год, но не на все лицо. Только на лоб, крылья носа, подбородок, и немного на щеки. Не использую под ноздрями в уголках, там у меня чувствительная кожа.

Пигментация у меня на лбу, там же горизонтальная морщинка очень тоненькая. На носу подбородке и немного на щеках, с целью чистки.

Очень важно соблюдать стерильность в этом пилинге, и после него обработать кожу хлоргексидином, или что-то из дезинфицирующих антисептиков.

Нельзя использовать крем пару дней, лучше тоники. Особенно с лизатами очень к стати здесь.
А потом уже собрать всю тяжелую артиллерию в уходовые средства и нанести сокрушительный удар по пятнам.

Я боюсь в открытом доступе писать свой отзыв, скажу сдержанно, положительный. Чтобы не сподвигнуть....
Но! Оговорюсь еще раз у меня кожа не чувствительная, плотная, нет ни каких аллергических реакций, воспалений и заболеваний.

Пятна у меня только на лбу, там кожа не чувствительная. Но именно моя пигментация поддается коррекции с большим трудом. Лето опять возвращает их.
К примеру у меня очень много примеров, когда я девочкам помогала одним Кератолайном убрать пятна и отбеливающим антиоксидантным кремом, не очень сильным.

Или очень слабым гелем-пилингом гликолиевой кислоты. И этого было достаточно.

Поэтому если Вы все перепробовали, нет эффекта, кожа по всем параметрам справится, то попробуйте тест например на лбу, или за мочкой уха, где не видно. Посмотрите как реагирует Ваша кожа, и после этого сделайте одну процедуру.

Сразу скажу гелем бодяги толку нет. Нужно брать сухую в порошке и свежую. Если ей больше года, тоже толку не будет.

По болевым ощущениям ручная чистка у косметолога для меняя более болезненна. Лицо будет красным не менее суток, нельзя выходить на солнце и пользоваться кремами и декоративной косметикой.

Вот если еще что вспомню добавлю, или спрашивайте!

И узи брюшной полости каждые 6 месяцев, гормоны это все нужно держать на контроле. Иногда найдешь причину и сразу устранишь проблему.

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 Пигментация
Отправлен: 10-09-2015 22:31
 
Nadine. Большое спасибо. Даже не верю, что осмелилась Вас спросить, и еще более невероятно для меня то, что на самом деле Вы ответили! Спасибо. Ощущения непередаваемые - прям вот как-будто к высшему разуму обращаешься и он тебе отвечает!...серьезно. :
Буду делать однозначно - кожа у меня не чувствительная, купероз только у крыльев носа (там, значит, трогать не буду), гипертрихоз - тоже вроде нет, но буду осторожна с верхней губой, спасибо за предупреждение!
Вы очень всё подробно описали, более чем даже, поэтому только единственный вопрос - в сам пилинг, кроме бадяги, что еще желательно добавить? По поводу постпилингового ухода - да, я почувствовала, что те маска и гель - вариант не единственный и ингредиенты менять или добавлять можно, с этим я надеюсь справится.
Да, и еще - с какой периодичностью? Слишком часто, наверно, не стоит? Коже время дать надо в себя прийти?...или наоборот - бить врага до конца и не давать ему опомнится?...ух, как я настроена воинственно, даже сама себя боюсь

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 Пигментация
Отправлен: 10-09-2015 22:41
 
Пигментация у меня на щеках, ближе к носу, симметрично с обеих сторон. Придает она такое грустное выражения лицу:-)))
Какими только кремами и сыворотками ( промышленными) я ее не травила - не поддавалась она. Единственное, от чего пятна заметно светлели, была сыворотка ISIS с гидрохиноном. Но он - вещь вредная, да. Да и рецепт сыворотки буквально год назад поменялся - убрали вредный гидрохинон, оставили коевую кислоту, взяла, попробовала - нет эффекта.
И да - я вот как раз и планировала после пилинга (или курса таковых) сделать уходовые с максимальной направленностью против пигментации. Есть арбутин, Белидез, ниацинамит, вит С стабильный....еще что-то...даже и не помню уже...с АZ активов несколько, да.

Наталья Никитина
Зарегистрированный пользователь




Из: Минск
Сообщения: 19

 Пигментация
Отправлен: 17-09-2015 01:05
 
Я пользовалась Белидес, но результата не увидела, как и от 5%-го витамина С, а вот ОТ липосомов White, результат был, правда не все пятнышки ушли, но все-таки изменения в лучшую сторону были на лицо. Сделала такой же крем крем знакомой, которая сама рыженькая с веснушками и пигментацией, любит загорать, так вот у нее загар от липосом сошел, а пятна нет. Наверное у каждого свои причины пигментации и надо просто пробовать.

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 Пигментация
Отправлен: 27-11-2015 10:02
 
Nadine, спасибо Вам еще раз огромное за ответ по поводу бодяги. Советы Ваши очень пригодились. Сделала пиллинг уже два раза, если тоже сдержанно отзываться - то просто супер-мега положительные эмоции испытываю, глядя на себя в зеркало теперь!:-)))
Хоть пигментация до конца и не сошла еще, но существенно побледнела, плюс - тонус и рельеф кожи значительно улучшились. Супер. Точно сделаю еще пару раз до конца зимы.

Лариса Юсупова
Зарегистрированный пользователь




Из: Пермский край
Сообщения: 542

 Пигментация
Отправлен: 27-11-2015 10:14
 
Цитата:
Насчет чистки печени.. Это вообще полная профонация! Печень-это хим. лаборатория организма, она синтезирует кучу необходимых организму веществ и еще работает как фильтр, очищая весь организм. Что там люди у себя в печени пытаются почистить? Лучше бы они чистили адипоциты (худели), вот где залежи токсинов.
Что такое попытка почистить печень маслом с лимоном? Это попытка избавиться от камней в желчных протоках и пузыре (а они там у многих есть?)
Это когда в 12- перстную кишку поступает целая куча жидкого жира, который желчь не в состоянии сэмульгировать (потому что в норме она порционно поступает из желч. пузыря,) а тут ей надо излиться в большом кол-ве из протоков в пузырь, а потом в 12-перстную, и, типа, вынести с собой все камни. Но у пузыря есть сфинктер, так вот, чтоб камень не застрял в протоках или сфинктере (а это уже называется обтурационная желтуха), "умные люди" кладут туда грелку( чтобы "расширить" протоки). Ну, а если все же застрянет, то на этот случай всегда есть реанимация.
Каким местом мыслят эти люди? Вот мне еще нравится про "каловые завалы". Ой, говорит, какой у него огромный живот, там, наверное, столько .....Да, не все понимают, что за брюшиной есть еще сальник, кот. может довольно сильно разрастаться.
Лет десять назад смотрела запись камеры эндоскопа (подружка эндоскопист, была на курсах в Питере, снимали там), кот. совершила путешествие по ЖКТ сверху и до самого низа, после всего одной сифонной клизмы. Как это было красиво! Везде красивая розовая блестящая слизистая, видно работу перестальтики, работу сфинктеров и клапана, выделение слизи и других секретов. И нигде я не увидела ни одного постороннего "предмета", тем более, никаких "каловых камней".
Вообще, люди склонны относиться к организму, как к своему автомобилю. Что-то все время хотят там мыть и чистить. Но наш организм - это самоочищающаяся, саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся система. Единственное, что мы должны делать - это закидывать в него правильное топливо в небольших кол-вах и заливать растворитель (воду). И это все. Можно еще поголодать при желании.

Ольга, согласна с вами на все 100 процентов! Сравнение с автомобилем очень удачное :)
Правильное питание очень важно. Как с авто, точно также : заливаешь бензин плохого качества - все начинает плохо работать, а иногда вообще перестает. Заливаешь бензин хорошего качества - все работает долгие годы и тому подобное.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Пигментация
Отправлен: 27-11-2015 17:36
 
Julia, только сегодня увидела Ваши сообщения в этой теме!
Прошу прощенья!
Ну круто! Заметили лифтинг, поры все очищаются тщательно! По периодичности все индивидуально, первые можно через 3-5 дней сделать, а следующие через 7-10. Я тоже 2 сделала до НГ, ещё хочу 1 успеть, чтобы отшелушится.

Если Вам эта штука понравилась. Тогда ещё попробуйте маску с АЛК!
Очень круто, матирует, очищает, лифтинг, осветляет, свечение лица, заряжается кожа энергией как от батарейки.

Julia
Активный пользователь




Из: Торонто
Сообщения: 176

 Пигментация
Отправлен: 27-11-2015 18:47
 
Nadine , ну что Вы, спасибо что вообще отвечаете!:-) Я выжидала 10 дней между пиллингами, на всякий случай, и первый сделала такой пробный, осторожный:-), чуть-чуть потерла лицо только, но тоже результат отличный сразу заметен был, а второй уж посильней, не пожалела себя, минуты три терла, сжав зубы!:-))) Больновато, но терпимо, и главное - результат превосходит ожидания.:-)))
Ой, да, поры - точно, чистые - прям красота!
И маски с АЛК - ну вот Вы просто мысли мои читаете, как раз собиралась сварить для них базу и начать курс. Вообще такое "вдохновение" и душевный подъем после бодяги - кожа чистая, свежая, как новая, и хочется ее баловать, крема новые варить, маски делать, и всё с таким чувством...радости какой-то!..:-)))
Супер вещь, жаль раньше не решалась сделать.
Спасибо еще раз Вам!:-)))



Elena*****b
Активный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 657

 Пигментация
Отправлен: 18-12-2015 00:40
 
Ольга Павлова, как хорошо написали про организм-есть у нас все-таки грамотные медики)) спасибо за толковые комменты

___________________________________________________

Мой хомяк разбушевался;))))

василек
Зарегистрированный пользователь




Из: барнаул
Сообщения: 134

 Пигментация
Отправлен: 03-05-2016 12:22
 
Девочки, подскажите как в одном креме соеденить и решнние акне и, чтоб он был против пигментации? Это реально или нужно два разных средства делать? У меня пигментация появилась во время беременности прошлым летом причет под глазами где глазные косточки, сейчас чутьуменьшилась но пооблема есть. Плюс ко всему жирная кожа склогная к высыпаниям. Если я сделаю дневной крем с активами акнет виллоухерб. Вит в3. Белиденс. Репеа комплекс. Со2 крапивы. Березы и розмарина,как вы думаете может быть такое сочетание активов? Можно ли белиденс использовать летом днем? И скажите пжл а как добавить спф крему? У меня есть ультрамикрлнизированный оксид цинка. Как это все добавить в один крем??

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 10 Гости
Всего сообщений: 130303
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31766
Страница сгенерирована за: 0.1761 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce