Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Теория » Тема: Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта. -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 26-09-2014 18:21
 
Какая замечательная тема!!!
Спасибо огромное!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 26-09-2014 18:34
 
Готовила описание ЭДТА - увидела, что он в синергии с рядом консервантов, особенно хорошо обстоят дела с парабеновыми ))
механизм синергии такой - Триэтаноламин связывает ионы металла (нужен там, где используют водопроводную воду и родниковую, кстати, тоже)
Известно, что ионы металла делают эмульсию нестабильной, т.к. сообщают ей свойства электролита. ПОэтому ЭДТА добавляют для стабилизации, особенно в продукты с растительными экстрактами (богаты на ионы металлов), с гидролатами...

В чем суть синергии - ЭДТА связывает магний в оболочках мембран бактерий, делая ее проницаемой, что и ведет к гибели. То есть, если вы добавляете ЭДТА, смело можете уменьшать дозировку консерванта.
Подробнее об ЭДТА - тут.
co2-extract.ru/product_info.php?products_id=406
(кликабельно)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 26-09-2014 19:25
 
Тайм код + Сюрви код, известная из описания поставщика синергия. А также Хронадин + Энергосомы. Думаю в эту тему нужно писать все, даже известное уже.

CLEO,
Конечно! Знания лишними не бывают, а стремление поделиться - только приветствуется!

CLEO, если вы кратко напишите механизм синергии, я буду Вам признательна. А описание подгружу вверх. Планирую там пока собирать хорошие сочетания.
(про Энергомосы и Хронадин особенно актуально!)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 26-09-2014 19:28
 
Девушки, очень рада, что вам понравилось начинание, приятно слышать ваши СПАСИБО.

ну и если вы включитесь в процесс - будет вдвойне приятней
Кто чем богат? Кто знает синергии, основанные на влиянии одних компонентов на другие?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

cleo
Зарегистрированный пользователь


Из: Сочи
Сообщения: 144

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 27-09-2014 11:33
 
N-ацетил-D-глюкозамин + Ниацинамид
Топическое использование 2% NAG совместно с 4% ниацинамида приводит к существенному увеличению содержания гиалуроновой кислоты в межклеточном матриксе.

Еще одно свойство этой пары.
N-ацетил-D-глюкозамин обладает доказанными депигментирующими свойствами. Механизм действия глюкозамина заключается в ингибировании (подавлении) гликозилирования тирозиназы — важного этапа синтеза меланина.
В качестве депигментирующего агента используют 2% концентрацию N-ацетил-D-глюкозамина в моноварианте, либо в сочетании с ниацинамидом , что обеспечивает более значительный эффект, так как при их совместном использовании задействованы два разных механизма депигментации.
1. N-ацетил-D-глюкозамин подавляет активацию Матриксных Металлопротеиназ в облученных ультрафиолетом человеческих фибробластах, тем самым влияя на процессы ремоделирования коллагена и предотвращая его разрушение под влиянием ультрафиолета;
2. Ряд экспериментов позволяет предположить, что длительное использование никотинамида позволяет уменьшить выраженность пигментации. Подобный эффект связывают с нарушением переноса меланосом из меланоцитов (пигментных клеток) в кератиноциты. На активность тирозиназы использование ниакотинамида не влияет.

Одним из вероятных механизмов, обуславливающих такие многообразные эффекты N-ацетил-D-глюкозамина является факт взаимодействия метаболитов N-ацетил-D-глюкозамина с разнообразными сериновыми и треониновыми группами множества белков.

cleo
Зарегистрированный пользователь


Из: Сочи
Сообщения: 144

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 27-09-2014 11:51
 
Цитата:
Тайм код + Сюрви код, известная из описания поставщика синергия. А также Хронадин + Энергосомы. Думаю в эту тему нужно писать все, даже известное уже.

CLEO,
Конечно! Знания лишними не бывают, а стремление поделиться - только приветствуется!

CLEO, если вы кратко напишите механизм синергии, я буду Вам признательна. А описание подгружу вверх. Планирую там пока собирать хорошие сочетания.
(про Энергомосы и Хронадин особенно актуально!)

Нет Наташа, не знаю, скорее знаете Вы и если не ошибаюсь, Ляйсан, я поверила на слово. У вас в описании этих активов на сайте написано, что Сюрви и Тайм синергичны. Ляйсан пишет о синергии Хронадина и Энергосомов в СП. Я как бы напомнила вам, что бы вы написали в этой теме о синергии этих активов.

Evga
Активный пользователь


Из: Хабаровск
Сообщения: 223

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 05-07-2016 03:43
 
Такая актуальная и такая замечательная тема..... и заброшена :

Orchid Spring\\\'s
Не зарегистрирован




Из: N/A
Сообщения:

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 05-07-2016 11:03
 
Очень актуально! Особенно если сама вот совсем далеко от глубокого понимания химических процессов.

Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1542

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 05-07-2016 12:24
 
Магазин рекомендует нам совмещать Optim Hyal и ПГК комплекс. Мне понравилось это сочетание. На мой взгляд это хорошо сочетается с Идеалифтом.

Татьяна V
Активный пользователь




Из: Красноярск
Сообщения: 590

 Синергия - что с чем сочетать для усиления эффекта.
Отправлен: 24-07-2016 17:29
 
Внесу свой вклад в копилку - из описания феруловой кислоты:
Специализирующаяся на антивозрастном уходе компания SkinCeuticals выпустила несколько антиоксидантных серумов, сочетая три базовых антиоксиданта - феруловую кислоту, витамин С, витамин Е, в пропорциях 0,5%, 15%, 1%

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 130282
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31762
Страница сгенерирована за: 0.1051 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce