Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Мастер-классы на конкурс » Тема: Лифтинг-сыворотка -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
390.00 руб.
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
390.00 руб.
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
360.00 руб.
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
390.00 руб.
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
100.00 руб.
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
130.00 руб.

Benzyl alcohol, Glyceryl Laurate (АНАЛОГ Sensicare® C3300)
Нет на складе
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
150.00 руб.
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 22  Следующий   Последний
Участник 7 Конкурс
Зарегистрированный пользователь




Из: 111111
Сообщения: 19

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 21-11-2014 03:14
 


Лифтинг-сыворотка «Эгоистка» 

Состав: 

Изильянс – 2%
Ботокс Лайк -1%
Полиглутаминовая к-та -0,2%
Глицерин -3%
НУФ-3%
Декоренил-5%
Син-эйк-2%
Син-колл-2%
Биопептид CL-2%
Матриксил синте 6-2%
Cruox-3%
Гидролат рябины и яблока-73,3%
Консервант Гермаль плюс -0,5% 
1 капля шиконина (природный краситель/антимикробн, антибактер.) http://www.halt.ru/~ibss/gening/shikonin.htm


Описание компонентов. 

Изильянс® (Easyliance): подтягивает кожу с помощью образования на ее поверхности матрикса, Высыхая, он подтягивает и разглаживает кожу, распределяется по ее поверхности и формирует непрерывную и эластичную пленку.
Глицерин – простейший увлажнитель
Cova B Trox, Ботокс-лайк: Активизирует ферменты, контролирующие натриево-калиевый баланс, снижает время воздействия медиатора, инициирующего мышечные сокращения, и помогает предотвратить образование мимических морщин без утраты обычного выражения лица.
Полиглутаминовая кислота (Polyglutamic Acid): ПГК оказывает выраженное и пролонгированное увлажнение на глубоком уровне
ПГК оказывает выраженное и пролонгированное увлажнение как на глубоком уровне. Абсолютный блокатор факторов старения
НУФ: Увлажняет кожу, способствует удержанию в ней воды, делает ее более эластичной, упругой, здоровой.
Decorinyl (Декоринил): Стимулирует выработку коллагена, помогает ему стать частью дермы.
Syn-Ake (Син-эйк): Уже после первого применения Syn-Ake уменьшает частоту сокращения мышечных волокон до 82% в течении минимум 2 часов.
SYN®-COLL (Син-колл): Разглаживание рельеф кожи и минимизирует морщины.
Biopeptide CL (Биопептид CL): Замораживание морщин благодаря тройному эффекту: защита, разглаживание, уплотнение
Matrixyl synte’6 (Матриксил синте 6)
Патентованный пептид, который стимулирует синтез шести незаменимых компонентов кожи
[/B]CRUOX®[/B] -
Стимулирует синтез коллагена, эластина. Препятствует деградации фибрилловых волокон. Улучшает цвет лица -препятствует фотостарению

Гидролат рябины и яблока

Консервант Liquid Germall Plus -непарабеновый консервант широкого спектра действия.

Процесс приготовления 

1. Составляем сбалансированный рецепт 
2. Стерилизуем инструмент, стол, посуду (обработка дез.раствором, замачивание в 70% спиртовом р-ре) 



3. Диспергируем сыпучие компоненты (ботокс-лайк, изильянс, полиглутаминовую к-ту) в глицерине



4. Вливаем гидролат, одновременно помешивая образовывающийся гель



5. Добавляем активы и консервант








Благодаря хорошей синергии пептидов и других активных компонентов, входящих в состав сыворотки, она обладает мгновенным лифтингующим (подтягивающим) эффектом. Стимулирует обмен и регенерацию клеток кожи. Удерживает влагу и предотвращает ее потерю. Использование сыворотки помогает «подтянуть» овал лица, сократить морщины, повысить упругость кожи. Сыворотка является уникальным средством интенсивного действия. Ее рекомендуется использовать всем любящим себя женщинам которых не волнует время. Осень-это пора горьковатых хризантем и щемящего тумана. Крыльев бабочки и шороха листы. Это пора неясной тревоги и полета мечты. Не волнуйтесь леди, вы -прекрасны...




Купить

Изильянс
Ботокс-лайк
Полиглутаминовая кислота (ПГК)
НУФ
Декоринил
Син-эйк
Син-колл
Биопептид CL
MATRIXYL synthe'6
Гермаль плюс

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 22-11-2014 17:30
 
А что такой цвет дало?
Моментальный эффект за счет Изильянса?
Я бы убрала глицерин.

10/10

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Участник 7 Конкурс
Зарегистрированный пользователь




Из: 111111
Сообщения: 19

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 23-11-2014 01:30
 
Светлана, корень шиконина - она дает оттенки от розового до темно-алого. Причем сам еще является антибактериальным и антимикробным. (вроде бы писала в рецепте... , очевидно не скопировалось).

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 23-11-2014 14:01
 
А про корень шиконина - в МК ничего нет....
Добавьте, а то оценки менять будем.

Дамочка, а вы случаем не с дальнего востока? Недавно тут нас удивляли маской для волос, думаю, и шиконин - от туда же...
(Это я к тому, что отгадать автора хочется).

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 873

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 24-11-2014 21:08
 
Хорошая ,на мой взгляд сыворотка, делаю себе подобную, но с меньшим кол-вом активов, буду модифицировать свою.Спасибо.10/10

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 26-11-2014 01:57
 
Глицерин считаю лишним все сухие Инги хорошо расходятся в воде, не поняла за счёт чего такое гелеобразование-густота! ПГК, изильянс и ботокс Лайк дали такой гель? Интересно какие ощущения на липкость? Сенсорно на сколько приятно она наносится?

Я позволю себе поэксперементировать: ботокс Лайк или убрать или сократить до 0,5, и взять 0,5 ксантан. Он и стабилизирует и дополнительно создаст влагоудерживающую пленку и даст ощущение "бархатности" и комфортности после нанесения сыворотки. Уберет липкость.

Оформление и подача очень осенние и теплые!
9/10

Участник 7 Конкурс
Зарегистрированный пользователь




Из: 111111
Сообщения: 19

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 29-11-2014 15:55
 
Гелеобразование такое за счет изильянса и ботокс-лайка. Не липко. А очень комфортно и лифтингует. Повторюсь о глицерине- его взяла в пределах допустимого (как увлажнение и диспергация сухих ком-тов).

Voluptas
Зарегистрированный пользователь


Из: оттуда
Сообщения: 281

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 29-11-2014 20:11
 
А син-эйк и ботокс-лайк разве на всё лицо не страшно? Миорелаксанты жеж, овал не пострадает?

Наталья Аникина
Зарегистрированный пользователь


Из: Тюмень
Сообщения: 152

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 29-11-2014 21:59
 
Проверьте пожалуйста %, у меня 100% не набирается.
Син-эйк можно на все лицо в концентрации 1-2%. Я бы наверно увеличила его до 5% и использовала сыворотку локально на морщины.
Мои оценки 9/10

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Лифтинг-сыворотка
Отправлен: 30-11-2014 01:35
 
Делала сыворотку, но наамного проще. Теперь не буду бояться добавлять больше активов, спасибо!
10/10

1 - 10  11 - 20   21 - 22  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Татьяна Квит и 17 Гости
Всего сообщений: 129825
Всего тем: 2535
Зарегистрировано пользователей: 31431
Страница сгенерирована за: 0.0341 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce