Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы для ухода за волосами » Тема: Sepicap (Сепикап) -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Raf Choco (Шоколад) ароматизатор пищевой
130.00 руб.
Лаванды крымской гидролат
Лаванды крымской гидролат
140.00 руб.
Розы дамасской (Rosa Damascena) гидролат, Крым
Розы дамасской (Rosa Damascena) гидролат, Крым
150.00 руб.

Thè Vert Gourmand (Чай Vert Gourmand) ароматизатор пищевой
Нет на складе
Crème Pistache (Фисташковое мороженое) ароматизатор пищевой
Crème Pistache (Фисташковое мороженое) ароматизатор пищевой
120.00 руб.
Caramel (Карамель) ароматизатор пищевой
Caramel (Карамель) ароматизатор пищевой
120.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С)
Superox-C™ AF (Суперокс С)
270.00 руб.
Crème Cafe (Кафе-мороженое) ароматизатор пищевой
Crème Cafe (Кафе-мороженое) ароматизатор пищевой
120.00 руб.
Molecule 04 (Молекула) реплика
Molecule 04 (Молекула) реплика
190.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 49
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 11-12-2015 12:58

Sofis, на мой нюх- запах слабый есть, но мне нравится, даже что-то от свежеиспеченого домашнего печенья угадывается)) Попробовала его размылись на ладонях- да, есть немного.

Sofis
Зарегистрированный пользователь

Из: Красноярск

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 14-12-2015 09:43

Синичка, спасибо за ответ! мысли в голову залетали, что может случайно мне что то другое пришло, но раз пенится, скорее всего он. наверное испортился при транспортировке, подпротух

Милена
Активный пользователь

Из: MO

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 16-12-2015 14:20

Цитата:
Синичка, спасибо за ответ! мысли в голову залетали, что может случайно мне что то другое пришло, но раз пенится, скорее всего он. наверное испортился при транспортировке, подпротух

Что-то я сомневаюсь что сепикап мог испортиться при транспортровке, ему не требуется никаких специальных режимов хранения и партия которая сейчас в магазине срок годности до 2017 года. Может это просто индивидуальная чувствительность к запахам, так скажем гиперувствительность.
Попробуйте убавить процент ввода, он очень хорошо работает даже в минимальных дозировках. Добавьте отдушку или эфирное масло чтобы завуалировать запах.

Sofis

Из: Красноярск

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 18-12-2015 17:58

Цитата:

Что-то я сомневаюсь что сепикап мог испортиться при транспортровке, ему не требуется никаких специальных режимов хранения и партия которая сейчас в магазине срок годности до 2017 года. Может это просто индивидуальная чувствительность к запахам, так скажем гиперувствительность.
Попробуйте убавить процент ввода, он очень хорошо работает даже в минимальных дозировках. Добавьте отдушку или эфирное масло чтобы завуалировать запах.

насколько я знаю требует температурного режима, даже на баночке написано- беречь от тепла.
чувствительности к запахам явно отсутствует, скорее наоборот)) все домашние по углам прячутся от их обилия и разнообразия в моих экспериментах и я не одна его "на нюх" пробовала, тоже показался неприятным!

процент ввода ниже 1го не вижу смысла добавлять- это нижняя граница ввода..

самое странное, что пока он неразведен, запах вполне себе устраивает, развожу- фуфуфу! с водой чета не то что ль, из крана фильтрованную брала(а она у нас очень приличная, фильтрованную пьем не страшась)...

забить запах можно конечно, но зачем если он например от порчи ингридиента? ежли заново заказанный таким же придет, то уже только это и остается, мыльные отдушки на раз перебивают что угодно! использовала в масках для волос (они ж смываемые), так даже бей перебить смогли

Shinrey

Из: Екатеринбург

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 11-01-2016 14:45

Сегодня использовала спрей-термозащиту:
ВФ:
Дистил.вода = 87%
АФ:
Силикон Доу Корнинг = 5% (водораств)
Сепикап = 2% (водораств)
Ханекват = 5% (водораст)
Микрокил = 1%

Пахнет очень противно для меня :( Не могу описать запах. И эффект.. меня как о подрастроил( Блеск есть, но не сверх, у меня такой блеск от гидролата розмарина+циклометикон+керамиды. Побрызгала, высушила феном, волосы конечно легкие, струятся, мягкие, но концы стали суше однозначно, и торчат из гривы волоски. Это эффект после 1 применения, посмотрим что будет завтра (у меня волосы раскрываются на следующий день, все пытаюсь эту проблему решить). Может курсом лучше будет. Но во всяком случае(в моем) - мгновенного эффекта нет, наверное индивидуально у всех.

Любовь Эскина

Из: Пермь

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 03-07-2016 20:11

Ольга Р., может поделитесь своим рецептом шампуня .

Оксана Заплеталова

Из: Санкт-Петербург

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 18-04-2017 15:22

Подскажите, Сепикап имеет смысл использовать только при горячей укладке, раз он термоактивный? То есть, если я не собираюсь сушить волосы феном, то он не сработает/сработает не полностью? И если да, то какой смысл добавлять в спрей с сепикапом протеины или пептиды, ведь они наоборот, разрушаются при температуре выше 40?

Оксана Заплеталова

Из: Санкт-Петербург

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 18-04-2017 15:26

Ольга Р., а как вы делаете вареный шампунь? Обожаю рецептики домашних шампуней, может поделитесь?

Ольга Р.

Из: Россия

Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 29-06-2018 21:50

вот только сейчас зашла в тему...
Варю на КОН - как нулевое мыло, только на калии - % ка масел другая немного и пережира 2% вместо 12%. Вот и все )

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20   21 - 30   31 - 40  41 - 49

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 9 Гости
Всего сообщений: 104843
Всего тем: 1922
Зарегистрировано пользователей: 13534
Страница сгенерирована за: 0.7744 секунд

Рейтинг@Mail.ru
Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2019 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce