Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Эмульгаторы, ПАВ, загустители, гелеобразователи » Тема: Cellike -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 34  Следующий   Последний
Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Cellike
Отправлен: 13-08-2015 20:36
 
Елка,

купила cellike. опробовать.

по структуре - не мазь, скорее хороший промышленный крем. вчистую намащала - на коже шелк. будто после эмолента, только тоненькая пленочка. вообщем натурально.

вот опробую рецепт - напишу.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Cellike
Отправлен: 06-09-2015 02:17
 
Отчитываюсь. сделала себе 2 крема с cellike'ом.

В последнее время нижняя часть лица будто суховата, воспалена, крема не принимает, увлажняющие сыворотки тоже - прямо дерматит, сосуды видно. Решилась на крем с этим эмулем, т.к. керамидов дома нужных нет, а поправить дело хочется.

сделала 2 рецепта:
один пустой:

масло риса 10%
оливка вирджин супер-пупер для мишленовских ресторанов 5% (это моя фишка, отец покупает, масло блеск, в греции оно лечебное, продает только в аптеках по 30 мл и заоблачной цене)
cellike 20%
гидролат василька
дигидрокверцетин и арабиногалактан 1%
аллантоин 0,5%
гиалуроновая кислота низкомолек 0,7%
ПГК 0,5% (полиглутаминовая кислота)
сенсива 1%

второй - к этому добавила в комплекс
co2-экстракт шиповника 2%
с02-экстракт облепихи 2%
витамин Е стабильный 0,7%

Что вышло? Тактильно приятные крема. Первый назвала бы вообще молочком, при добавке экстрактов (2%, т.к. Горофитовские, там макс.ввод написан 2%) и витамина Е крем стал гуще:) Такой флюид наверное.

Первый пустенький базовый защитный восстанавливающий состав - впитывается мгновенно (масла собственно), увлажняет отлично, успокаивает вполне, хотя зуда не снимает. Второй тоже по впитываемости супер, но слегка подольше будто поначалу лежит на коже, однако потом тоже внутрь даже не впитывается, а "впадает" что ли. Короче тактилка отличная. У меня до этого был пролипид, он хуже:) пленку после него чувствую. А это - класс!
вот еще купила никколипид, хочу сравнить.

еще до того, как сварились крема, я обмазала "проблемные" места остатками тех 10 грамм из оригинальной упаковки. МГНОВЕННЫЙ КОМФОРТ, плюс пустенькая защитная пленочка (триглицериды и ши, стандартное ощущение). Очень понравилось в моно-варианте!

вывод: отличный беспроблемный эмульгатор для начинающих, особенно для тех, у кого проблемы, а сочинять корнеотерапевтические крема еще пока не начал. Для тех кто уже начал - просто как халявный актив, на пару раз при необходимости сделать нестандартный крем, а не закупаться церамидами и фосфолипоном.

его прекрасно можно использовать в чистом виде как сос-средство (а что - в составе глицерин, церамиды, масла, фосфатидилхолин. Логично) можно обогатить активами, но умеренно. я с экстрактами разгулялась, хотелось добавить кислот нужных крему.

ПО моим субъективным ощущениям: не стоит в него бухать много масел, он играет основную скрипку в креме (я его взяла бы 40%, да всего 10 грамм было для экспериментов, все вот ушли на 50 мл крема). Масла лучше легкие - рис, жожоба, оливка моя по тактилке такая же и впитывающаяся мгновенно - но другое олеиновое масло я бы не советовала (разве абрикос), что-то легкое лучше.

активы лучше самые простые и минимум. НУФ не стоит (вдруг расслоится), гиалурон лучше всего подошел. хороший антиоксидант или иммуномодулятор. ну либо пептид или лифтинг-компонент. Получим достойный конкурент лучшим продуктам anneMarie Borlind, в том числе антивозрастным.

Я еду на море на днях (надеюсь), вот испытаю составчик.
Кожа тонкая, сухая, на солнце моментом грубеет, темнеет, ороговевшая такая, утолщается, портится явно (Спасает только сыворотка с репайр комплексом этим летом, первый мой опыт). Посмотрим, как крем кожу восстанавливать будет после солнца. Будет явно видно, сработал эмуль в этой дозировке (20%) или не сработал. в октябре отпишу

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Cellike
Отправлен: 06-09-2015 02:22
 
Короче практика подтвердила сказанное Ляйсан: ПНЖК, увлажнялка и эмуля побольше - будем нам эмульсионное счастье:)

Кто хочет ДМС и не охота морочиться с высокими оборотами или кто вообще не понимает, как это комбинировать и не хочет разбираться - настоятельно рекомендую присмотреться и опробовать.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 Cellike
Отправлен: 07-09-2015 01:20
 
Спасибо за такой прекрасный отчет!
Ну в принципе, все было понятно сразу из состава эмульгатора.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Cellike
Отправлен: 07-09-2015 13:05
 
не могу не согласиться.

Но, Ляйсан, я в свое время была шибко умная девишна и все всегда читала, проверяла, узнавала. И в результате у меня образовалась такая странная картина: я читала изучала новую тему, потом понимала, что будет дальше, (ну примерно как Вы, все ж и из состава понятно), а потом уже в голове все сочинаяла-делала, понимала, что СКУЧНО (раз все и так понятно) - и БЛИН, ПОТОМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! а сделать-то еще ничего не сделала!

странная получалась ситуация. мне под конец кто-то об этом сказал, и я поняла - елки, мне надо все пробовать, проживать, иначе я не проживаю ничего, - и в итоге не жизнь, а череда мыслей, а действия никаких.

короче когда я начала варить, то поняла - мне нужно мне сразу супер-пупер крем сделать, а нужны эмоции мне от варки и кайфа! а то в жизни все так скучно, прозаично! дети разве что радуют, они непредсказуемые.

елки, я перестала включать постоянно мозг! я стала все пробовать. поэтому не стала вчитываться в ваш отзыв сильно, а то бы все понятно, раз гуру сказал, уже и скучно:) поэтому это я просто свои эмоции выписала. Мне нескучно жить, когда я отключаю слегка мозг. а то он шибко сильно работает у меня:)))

Ваш коммент вне конкуренции. у нас просто подходы разные, как и в медицине. я иду от интуиции, все пробую, а вы - сверху, от мозгов. в принципе, истина одна, просто граней много. а итог тот же.

конечно, триглицериды - это пустышка, но у кого демодекс или дерматит, причем при котором масла нельзя или не берет кожа - самое то. у кого акне либо демодекс(где нельзя жиры) и кто боится не попасть в крема. пусть опробует, будет комфорт - может потом захочет и жировую фазу изучить. это ведь не у всех укладывается сразу. и кстати не все решаются спрашивать.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Cellike
Отправлен: 08-09-2015 10:56
 
Девушки, а какая у него розничная цена? Может, сделаем на него СП? Я сегодня узнаю, почем опт. Есть интерес вообще?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Cellike
Отправлен: 08-09-2015 11:48
 
Честно говорю, появился, хочу закупку. Почему - да лень морочиться с ДМС, хотя спрос есть. и не толко лень, и с двумя детями времени нет. а народу все больше, кто их распробовал, хотят, нравится.

А тут халявная штука, миксером вжикаешь - и готово. Опять же мне не по карману на 10 клиентов покупать 100 грамм церамидов дорогих (хотя хочется) - а тут пожалуйста, ловите, есть в составе.

Я все дальше использую этот кремик на этом эмульгаторе - знаете, вот флюид антивозрастной у borlind есть, с жожоба и церамидами инфлюкс как я понимаю, вот прям точный аналог. a borlind для меня прямо образец тактилок и сочетания натуры и хороших работающих физиологичных ингридиентов (там и витамины нужные в хорошей форме есть, и церамиды что надо, и тактилка, и спирта мало в отличие от других немецких органик-косметик).

я брала в своем магазине 10 грамм 160 рублей. очень мало. мне на 1 крем хватило, 60 мл вышло наверное. магазин не особо высоких цен, маленькие фасовки. но эмуль впервые появился. больше нигде не видела.

То есть моя мысль - это не просто эмуль для лечебных и дмс-рецептур, но и можно сделать аналог клевого дорогого средства. гиалурон и растворимые порошкообразные активы, как у меня в рецепте, в помощь - будет стабильно. тот же borlind стоит 4200 за 50 мл, отзывы шикарные.

для возрастной кожи 40+ прекрасная вещь, независимо от состояния. Такая смена ухода, а ведь мы привыкаем к эмульгатору определенному, тктилке, находим хорошие активы - а тут достойная смена. Но это мое личное мнение. это уже маркетинг данного эмуля, я описываю эмоциональный момент. Но он не "завиральный", а реальный. Я за это ощущение дорогого качественного компонента и несравненное удобство например готова купить.

не у всех же есть дрель там или гравер. у меня вот нет. При этом я умудрялась делать нераспадающиеся ДМСки. устала:) а гравер муж не делает:)

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Cellike
Отправлен: 08-09-2015 12:04
 
можно сварганить быстро суперкорнеотерапевтический крем.
причем нашпиговала я его чем - гиалуроном крутым, антиоксиданты классные (ДА, СОД, ресвератрол - что хошь возьми), витамины, ПГК - короче полный маркетинговый супер-пупер:) все что круто работает и на слуху! и честно, мне это понравилось:)

у меня пробник, который не убрался в дозатор 50 мл - половину соусницы 30 мл - оторвала клиентка сразу с заказом. а это была проба пера. причем она довольна как слон - она получила и эмоции, сразу ощутила эффект. после 3х дней.

короче и реально, и маркетингово это замечательная вещь! и сразу решается проблема кремов для тех, у кого дерматит и кого ты не можешь увидеть и пощупать лично.

короче возможности у него хорошие. ХОЧУ!

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Cellike
Отправлен: 08-09-2015 12:04
 
короче могу повесить тему в закупках новую (либо эту можно переносить??) и сделать маркетинг, свои эмоции описать. ну собственно уже вот они:) в сети поискать не смогу, времени сейчас нет вообще.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 Cellike
Отправлен: 08-09-2015 15:59
 
Да, вешайте СП, я тоже хочу попробовать. Нужно
1. рерайт описания
2. Ваши впечатления, это важно, т.к. вы пробовали.
3. Цена - 150 долларов/кг

то есть, 30 долларов/200 грамм.

Пока только пишемся.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 34  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 34 Гости
Всего сообщений: 130227
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31733
Страница сгенерирована за: 0.0997 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce