Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: IDEALIFT -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
TSh
Зарегистрированный пользователь




Из: Обнинск
Сообщения: 3

 IDEALIFT
Отправлен: 28-08-2015 21:44
 
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста рекомендуется применять Idealift? Спасибо!

___________________________________________________

Татьяна

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 IDEALIFT
Отправлен: 02-09-2015 22:34
 
"Вводить в водную фазу при температуре от 60 до 80°C."
Вот я тоже над этим голову ломаю. Как я понимаю, при такой температуре он лучше растворяется. Ляйсан в эмульсию вводит в самом начале, пока горячая еще. Но вот я последний раз крем на фосфофилике делала и вымешивала эмульсию минут 40, не густела никак. Так за это время остыло все.
Может его в нескольких граммах горячей воды растворить, потом немного остудить, чтобы ближе к температуре эмульсии было и вводить?
Как думаете, можно так?
Кто как пробовал, поделитесь пожалуйста.

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 IDEALIFT
Отправлен: 02-09-2015 23:35
 
Ольга ***,
Как грится, имхо)
Наверное, можно по-разному, но Идеалифт не порошковый актив, чтобы и его еще отдельно растворять в воде.
Если нет в креме активов, которые нужно вымешивать непрерывно, чтобы не выкристаллизовывались, то идеалифт можно вводить спокойно, немного погодя после эмульгирования. Вообще никаких проблем, он расходится прекрасно. Я следом за ним и матриксил синте 6 ввожу, с ними и крем густеет быстрее и расходятся они замечательно. Остальные активы ввожу в уже остывший крем.
Нет, ну может, я не права, но мне кажется, что Вы на пустом месте придумали проблему. Это ж не ферулка, не аллантоин, не алк. Хотя, личное дело каждого, конечно..... Я предпочитаю не морочиться там, где это не нужно)))))

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 IDEALIFT
Отправлен: 03-09-2015 15:43
 
GoodSun, Света, спасибо за ответ. У меня пока опыта нет, я не знаю, можно ли вводить активы, если еще не совсем готова эмульсия. Вдруг помешает процессу.
Я не совсем поняла, о чем речь:
"Если нет в креме активов, которые нужно вымешивать непрерывно, чтобы не выкристаллизовывались".
А если есть, то что?
И я ведь вымешиваю сначала без активов, а когда готова эмульсия, тогда начинаю вводить.
Конечно, Идеалифт не порошковый, но если для него нужна более высокая температура, чтобы растворить, то почему нет? Есть ли противопоказания к такому методу?
Может быть вообще в ВФ до эмульгирования возможно?

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 IDEALIFT
Отправлен: 03-09-2015 23:20
 
Ольга ***,
Я думаю, когда эмульсия состоялась, даже если она еще горячая, вряд ли ввод именно идеалифта помешает процессу, тем более, что уже многие так делали и делают, и вполне успешно.
Насчет кристаллизации активов, помнится, bilberry делала какой-то продукт с азелаинкой и то успела ввести идеалифт, хотя, как я понимаю, там вообще был кипяток поначалу и мешать как раз надо было непрерывно. Так что все возможно.
Просто Вам нужно САМОЙ решить для себя, как лучше, если Вас смущает, как вводят идеалифт остальные, иначе зачем бы Вам задавать эти вопросы... Делайте, как решили, но мне кажется, гораздо проще ввести идеалифт в горячую эмульсию, чем растворять его отдельно в теплой воде, потом остужать, вводить в крем.... Ему так и так встраиваться в структуру.
Противопоказаний, я думаю, конечно нет, для этого и дается такой обширный температурный интервал для ввода. Но чем этот способ лучше обычного ввода в горячую эмульсию? На мой дилетантский взгляд, раз разошелся в горячей эмульсии, то нечего его отдельно растворять в части воды, которая могла бы пойти на порошковые активы.
А вот вводить в ВФ до эмульгирования уж точно бы не стала, я грею фазы основательно, актив может не выдержать такой температуры.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 IDEALIFT
Отправлен: 03-09-2015 23:57
 
GoodSun, Меня не смущает, как вводят остальные, я именно это и пытаюсь узнать. Может не до конца поняла, информации мало. Вот Ляйсан объяснила, что кладет в горячую эмульсию, но я так поняла, что эмульсия уже состоявшаяся должна быть, хотя и жидковата еще. В моем понимании эмульсия состоялась, когда она загустевать начала, а у меня все как-то жидко и жидко было. Или как молочко получилось, то это уже считаем эмульсией и сразу вводим идеалифт, а остальные активы, когда остынет?

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 IDEALIFT
Отправлен: 04-09-2015 01:09
 
Ольга ***,
По-моему, речь шла о температуре эмульсии, а не о ее густоте. Крем бывает и текучим флюидом, но при этом вполне состоявшимся.
Вот Вы говорите, что информации мало. А Вы не боитесь, что когда информации будет много, она вообще может в ступор ввести?
В описании к активу есть рекомендации по вводу. Ляйсан объяснила про свой способ ввода (вполне соответствующий рекомендациям). Есть люди, которые вводят идеалифт в остывший крем. Выбирай- не хочу.
Я не знаю, что еще сказать. Свое мнение я высказала. Для кого-то оно, может и ошибочно.
Вы же делаете на пробу всегда маленькие объемы. Давно бы уже эти 1,2 гр идеалифта ввели бы в крем, как душе угодно.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 IDEALIFT
Отправлен: 04-09-2015 13:08
 
GoodSun, Я не боюсь впасть в ступор . Отфильтрую .
Я надеялась, что по такому популярному активу уже много опыта наработано и народ поделится.
К тому же вижу, что не только у меня возникают подобные вопросы.
Исходя из описания, я бы решила, что его можно вводить в ВФ до эмульгирования.
И вот нашла еще такую информацию, которая в пользу этой версии и не противоречит описанию на сайте.
"Применение: вводится в водную фазу, выдерживает нагревание до 80 С в течение 2 часов."
Ляйсан говорила о вводе, когда эмульсия уже начала остывать, но еще жидковата. Поэтому о густоте речь все же шла, и это меня смутило в моем конкретном случае работы с новым для меня эмульгатором.
Пока я сделала вывод, что актив не сильно капризный, возможны варианты в работе, лучше расходится при горячей температуре, можно вводить в ВФ, можно в горячую эмульсию, даже если еще жидко.
Может быть у кого-то будет что-то добавить.

Ольга ***
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1423

 IDEALIFT
Отправлен: 13-04-2016 21:54
 
В моем идеалифте белые вкрапления. На ощупь как кусочки бумаги. Это нормально? В воде они не растворяются, я их вылавливала.
Храню его, как указано, при комнатной температуре. Но на многих сайтах пишут, что при длительном хранении надо 4-7 градусов. А длительное это сколько? Если у меня много, может часть в холодильник убрать?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7865

 IDEALIFT
Отправлен: 14-04-2016 22:21
 
Оля, ни разу не видела таких вкраплений. Не знаю, что сказать. Сфотай и позвони в магазин.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Лана Астахова и 21 Гости
Всего сообщений: 130253
Всего тем: 2546
Зарегистрировано пользователей: 31751
Страница сгенерирована за: 0.1303 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce