Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы для ухода за волосами » Тема: Sepicap (Сепикап) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Cucumber & Pink Beach Rose (Огурец и розовая прибрежная роза), отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Olive Milk, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Alerybza
Активный пользователь




Из: 111
Сообщения: 167

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 27-11-2012 14:56
 
Sepicap MP (Сепикап)



Внешний вид: жидкость
Норма ввода: 1-3%
Растворимость: водорастворим


Sepicap MP (Сепикап) - профессиональный актив для салонов и парикмахерских, работающий по типу запечатывания волоса.

Представляет собой кокоил аминоксилоты (аминокислоты с липидными «хвостиками» для лучшего проникнвоения) и комплекс растворимого силикона с производной витамина B5.

Термоактивный.

Как работает Sepicap?
Комплекс из водорастворимых силиконов и пантенол сшиваются между собой под воздействием тепла от фена и образуют на волосах гибкую пленочку. Эта плёночка придает блеск, облегчает укладку, снимает наэлектризованность и защищает волосы. Под эту пленочку попадают аминокислоты, которые, как известно, являются строительным материалом волоса. Водорастворимый силикон позволяет активному веществу удерживаться на волосе, а амфифильное вещество способствует глубокому проникновению активных компонентов в волос.

Сепикап изумительно действует и на нормальные, и на окрашенные волосы.
Sepicap разработан, чтобы помочь волосам противостоять различным ежедневным стрессам, таким как ультрафиолетовое излучение, химическое и температурное воздействие, расчесывание и загрязнение окружающей среды.
Sepicap - многофункциональный продукт для ухода за волосами на основе комплекса аминокислот. Он способствует росту волос, препятствует выпадению и защищает волосы от негативных факторов (сушка феном, окрашивание, солнечный свет).

Основные свойства:
1.стимулирует деление клеток на 53% и восстанавливает нормальный протеиновый метаболизм на 87%
2. защищает стержень, предотвращая распад кератинов на 35-62%
3. предотвращает сечение волос

Сепикап широко используется в профессиональной косметике. Так, Collistar выпустила на его основе серию сывороток и шампуней для волос, средняя цена сыворотки объемом 100 мл – 900 рублей, в сыворотке 1% данного актива).

Применение:
• Бальзамы, кондиционеры-ополаскиватели для волос
• Несмываемые спреи для волос
• Средства для укладки волос
• Термозащитные средства для волос


Очень хорошая и простая в обращении вещь! Гидролат+Сепикап+консервант закатываем в спрей. И спрей для легкого расчесывания волос готов! Всё, не надо плясок с силиконами-эмульгаторами, жирной-водной фазой и прочего! Особенно хорош тем, кто пользуется феном или плойками, то есть подвергает волосы термообработке, спрей отлично защищает волос и придает им блеск (это благодаря аминокислотам и производным пантенола в данном активе, недаром подпольная кличка его -"кератин")
А если ещё добавить туда протеины шелка, да эфирки лимона-апельсина! Мммм...! Это вообще очень хорошенькая штучечка получается не просто "куличик", а "куличик с глазуревой шапочкой"
Надо попробовать ещё с Доу-корнингом его помешать



Мастер-класс по приготовлению бальзамов для волос с Dehyquart



Мастер-класс по приготовлению кондиционера для окрашенных волос



Мастер-класс 'Спрей для укладки волос 'Стайлинг без стайлинга'



Мастер-класс 'Спрей для волос 'Несмывашка'








Купить Sepicap (Сепикап) Вы можете в нашем интернет-магазине co2-extract.ru



Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 07-03-2013 21:56
 
У меня есть фенилтриметикон, циклометикон и силикон флюид, к ними можно помешать? Доу-корнинга нет к сожалению...хочется что бы волосы блестели и были гладенькие..

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 08-03-2013 11:06
 
Елена Булгакова, я думаю, что подмешать можно. Но нужно ли? Sepicap сам состоит из водорастворимых силиконов в том числе. Не будет ли перебора с силиконами?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 08-03-2013 18:37
 
ура,мне добрые люди отдарили доу-корнинг. а это ж тоже силикон? не будет перебора? процент ввода сепикапа 1-3% как лучше вводить? наверно 3? или 1% как в той дорогой сыворотке будет работать? а если мембранно-липидный комплекс может туда засунуть? или он не разойдется? или он липкий будет?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 10-03-2013 12:50
 
Bu, сколько вопросов)) Если честно, то еще не пробовала ни Сепикап, ни МЛК
Кстати тут подумала, что даже если Сепикапа добавить 3% то перебора по силиконам быть не должно, силиконы ж хоть в чистом виде можно наносить. Старая совсем стала))
Мне кажется Сепикап лучше в кондиционер, либо в укладочное средство, он же термоактивный, под действием фена будет работать, то есть лучше его не смывать. И доу-корнинг наверное можно добавить. Только начинайте с небольших концентраций, все таки новые активы и лучше "недо" чем "пере"
А МЛК наверное наоборот, лучше в шампуни.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Августа
Активный пользователь


Из: Одинцово
Сообщения: 484

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 08-04-2013 18:26
 
Я этот сепикап добавила в бальзам для волос - что называется бутылочку помыла, меньше 1 %, так волосы после него заблестели как сумашедшие и стали послушны укладке. Я от него в восторге. До этого у меня не получались бальзамы люксовой категории. Все-равно без таких специальных компонентов не сделать шикарный бальзам.

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 13-12-2013 20:27
 
Открыла для себя волшебную добавку-актив для волос! Полюбила нежно и навеки! Я просто в восторге!!! В бальзаме-кондиционере - необыкновенно скользящие шелковые волосы! И это ощущение после "смывки" рыжей хны! Нет тяжести "грязных" волос! До нанесения бальзама волосы просто жесткая мочалка, после нанесения, легко расчесать прямо мокрые волосы. Блеск сумасшедший!!! Дозировка 2%, а творит волшебство с волосами! На этом я не остановилась спрей для кончиков с 3%! Пугает только одно- без него я уже не смогу! Он всегда обязан быть в наличии в магазине! Подсадили!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 13-12-2013 20:42
 
Nadine, как наркотик)))
А вы потом феном сушите волосы? Или на воздухе?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 13-12-2013 21:16
 
SainT, первый раз, замесила все сепикап вместе с ханьюквот и остальное из активов как и у всех я предполагают, креатин, шелк, коллаген и Эластин это я уже давно все пользую и очень хорошо работает, но в этот раз добавила сепикап и ханьюквот, ощущения скольжения и шелковистости были уже во время применения, очень поздно вымыла голову в 2 ночи замотала полотенцем и промакнула и упала! Утром пролитая мимо зеркала собираю в сад малого в ужасе остановилась спросить "кто здесь???!!! " на голове у меня был не просто объем, а бешеный объемище, это сработал ханьюквот, как я поняла позже! При этом волосы, живые, шелковые, блестявые! Короче настроение с утра было .... Короче я прыгала и скакала от радости как конь!
Но

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 Sepicap (Сепикап)
Отправлен: 13-12-2013 21:32
 
Но на этом я не остановилась! Срочно на тестирование вызвала сестру! У нее волосы до попы, густые по толще чем у меня с сеченными концами, (чем мы с ними только не боролись) она помыла! Высушила феном! Восторг...... Подробности пропущу, два коня в доме скакали....!
Но что касается кончиков все таки не айс.... Но лучше гораздо вид! Но опять же интерес растет, эмоции через край! И!!! Остановиться уже не могу! Делаю я спрей для кончиков волос: в циклометикон добавляю все примерно по 2-3% скванлан, Д-пантенол, сепикап, керамиды комплекс, кератин 5%, ханьюквот, и даже протеины шелка сначала каплю потом 3%! Все это встряхнула очень энергично с хорошим настроением и верой в успех! Была нельшая взвесь, туда же ДМИ и все сразу разошлось! И капнула Иланг, вот эфирки не разошлись надо встряхивать! Остальное разошлось просто идеально!
Распылили на концы, взяли фен, вытянули расческой! В итоге- реклама понтин прови, нервно курит в углу...
А мы просто звезды и просто счастливы!!! Вот как они такие ролики снимают!

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 28 Гости
Всего сообщений: 129927
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31499
Страница сгенерирована за: 0.2847 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce