Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ ) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 26-03-2013 21:30
 
Тамара , 52 ? Ой-ёй, если это вы на аватарке, то принимайте комплименты
Тогда даже ума не приложу, почему результата от сфер не видите(((

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 26-03-2013 21:32
 
Да это я, в 50 лет фоткалась. Спасибо за комплименты. Приятно очень.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 11:50
 
Итак Тамара, Bu, предлагаю с утра пораньше со свежей головой разобраться со сферами , почему ж они у вас дамы не работают?
1) В каком продукте вы их используете?
2) Как вводите сферы?
3) Если вводите сферы в безводную сыворотку, то используете ли после этого увлажнение?
4) Как храните сферы?

Надо же разобраться почему такая хорошая вещь вдруг перестала работать


___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 16:07
 
Я со сферами чего только ни делала, кроме прямых эмульсий конечно))) последний заход мой - сыворотка безводная+сферы, а сверху еще одна сыворотка -увлажняющая...в моем случае - супер увлажняющая, т.к. меры не знаю - напихала все что из увлажняющих было в одну сыворотку, + комбучка. потом делала еще сыворотку как Наталья в теме новичков указывала, все компоненты у меня были...мазала носогубку и гусиные лапки...еще лобик немножко, т.к. он у меня уже подвижный стал, опять морщиться....смотрела результаты через 15 мин, и через 30 мин. и час и через 2 часа...все ждала чуда...чуда не случилось....

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 16:12
 
хотя про прямые слукавила - делала обратку - получилось непонятно что...но от непонятно-что я действия сфер и не ждала...
мазала сферы с супер-стерол липид на руки - тоже не увидела результатов...но в общем то и не для рук актив...
эт я к чему все - сферы у меня заканчиваются и я вот думаю - стоит ли их брать? ведь дело не в цене, дело в том что хочется действительно рабочий актив купить...я вот начала сомневаться, что это сферы у меня были (не из нашего магазина). их же не проверить никак дома то? что именно у тебя в этом пузыречке написано...или если сферы - то что же я нифига не вижу заявленного действия? я ж как мартышка и очно на себе испытания проводила....

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 16:27
 
Все таки я думаю у меня есть эффект, когда я в спокойном состоянии у меня морщин нет ( под глазами уже были), и надбровные меньше стали. Я вообще не очень наблюдательная.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 17:14
 
Тамара , я тоже не очень наблюдательна в плане своей кожи, поэтому чтоб проверить актив часто делаю крем на пол-попы, на пол-лица и пр Хорошо, что начали эффект видеть, а то я уж переживать начала за наши сферы
Где-то Наталья давала ссылку на промышленный продукт со сферами, в инструкции к продукту было написано первое время применять 2 раза в день, потом 1 раз, а по истечении определенного срока можно пару раз в неделю (это в моем свободном изложении). Поэтому можно предположить, что у сфер есть накопительный эффект. Заявлен конечно моментальный, но одно другому явно не мешает
Bu дома сферы конечно никак не проверить. Но есть еще большой вопрос хранения сфер, хранить их нужно в сухом помещении, чтобы влага не попадала. Именно поэтому их не советуют хранить в холодильнике. А никто ведь точно не знает, как они хранились в магазине где вы их приобрели.
По применению сфер у вас вроде все правильно, единственное - их нельзя на большой скорости смешивать, это тоже нужно принимать во внимание. Но это так, на заметку, как говорится))

ПыСы: Мне кстати очень знакома ваша "болезнь" - желание все сразу и в один крем Поначалу все этим страдают. Не переживайте, с опытом придет чувство меры

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 17:20
 
А я их храню в холодильнике.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 17:35
 
Тамара , если баночку хорошо закрываете, то думаю они еще живы. Но на всякий случай лучше вынуть.
Я их храню баночке с силикагелем, тем, который кладут в обувь, чтобы влагу впитывал Это я так перестраховываюсь.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7286

 Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )
Отправлен: 27-03-2013 18:33
 
Ого сколько по сферам интересного написали))

Буду, как аксакал в сферах, комментировать.

Первое и главное - сферы ни в коем случае нельзя хранить в холодильнике

Температура хранения сфер - 20-30 градусов.
есть такое понятие, как транспортная температура. Она указывается в том случае, если активу важно, чтобы определенные рамки были соблюдены на краткий период перевозок. У сфер она от плюс 4 градусов доплюс 35. Т,е. сферы можно перегреть, но нельзя заморозить. при сильном охлаждении тонкий субстрат, в который заключена гиалуронка, и кторый разбухает в составах, обеспечивая филлеровку морщин, разрушается. Так что сферы хранить, как отче наш, при комнатной температуре.

Второе - в темном месте.

Это важно. Сферы приходят в толстом непроницаемом световым лучам пластике черного цвета. Т.е. сферы не требут стеклянной тары, как я на некоторых "прогрессивных" форумах читала, у них инертная оболочка. но светозащита должна быть серьезная. В шкафчик их, с глухой дверью.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Esenia Esenia, Анна Валентионок и 30 Гости
Всего сообщений: 130300
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31766
Страница сгенерирована за: 0.0589 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce