Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: Глюконолактон -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
Мика (Mica, Слюда, база для пудр) матовая, 50 г
290.00 руб.
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
Какао масло (баттер) 100% в каплях, 100 г
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с азелаиновой кислотой
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
Наночастицы золота (10-30 нм) с витамином С и коллагеном (гидролизованным)
320.00 руб.
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
Наночастицы золота (10-30 нм) с кофеином и экстрактом череды
320.00 руб.
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
Коллоидный кремний (загуститель для паст)
160.00 руб.
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Глюконолактон
Отправлен: 10-03-2017 13:54
 
Анна В, у меня ещё пш 3-3,1 примерно. Так что, пробуйте, но моим пяткам по крайней мере пока нормально.

Анна В
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 736

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 14:00
 
Мария ,
Да, у вас кисленько.. Я конечно побоялась, Ну посмотрим., думаю все равно кожы будет мягче.
Вот аллантоин жалко на пятки, придёт глицын его буду, и коллаген, его тоже много, не жалко.
Но таурин, все равно бы купила побольше.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1279

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 16:25
 
Девушки, спасибо за такие ценные советы!!
Почитала и тоже загорелась сделать отшелушивающий гелик для пяток.
Подскажите, у меня завалялась янтарная кислота, срок годности заканчивается, можно ли ее сюда?
И таурина нет (а аминокислоты в липосомах еще не раздавали) можно положить для пяток гидролизованный кератин? Просто коллаген с эластином заканчивается, а в магазин новую партию на завезли, поэтому жадно.

Анна В
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 736

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 16:50
 
Nata,
Меня уже научили, теперь я вас
Если вы хотите гель делать с использованием глюконолактона, то янтарную нельзя, и вообще ничего кислого не надо, и агрессивного тоже . Он у вас и так кислый. А аминокислоты - надо, потому что у них там " хвосты"
В общем так умно, как JAM я не скажу, поэтому где то на первой странице почитайте. Она очень толково писала.

JAM
Зарегистрированный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 306

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 17:18
 
Девочки, как же вы меня порадовали. Я думала, меня тапками закидают за использование кислот, а тут живой интерес, и не только у Анны В. Радует, что вы уже друг другу помогаете! Молодцы!
Буду отвечать по порядку.

JAM
Зарегистрированный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 306

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 18:26
 
Цитата:
А я вот тоже эту тему читала с интересом))) тоже вчера сделала для ног. Взяла 8% Глюконолактона и наш сухой коллаген. Делала гельтрап, вышло жидковато, но меня все устраивает.
GoodSun,
Вы делали гельтрап на Изинове? Он разжижился?
У меня гельтрап пока в планах на освоение.

Я знаю, что ксантан и лецигель разжижаются при таком количестве кислот и Ph. Про карбомер молчу. Выдерживает ГЭЦ, сукраклиа должен выдержать, но не пробовала.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1279

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 18:41
 
JAM, спасибо большущее!!!
Янтарную пробовала вместе с АНА кислотами прошлой весной, но очень осторожно, дозировка была маленькая. Особого эффекта не было, чуть лицо посвежело, негативной реакции вроде тоже.
рН метр есть и в загашнике найдется грамм 100 лимонной кислоты, попробую сделать лимонную ванну, потом отпишусь.))

Nataliia77
Активный пользователь


Из: Украина
Сообщения: 125

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 19:19
 
так-так...лимонная ванна. Продолжаю конспектировать
JAM, спасибо!

GoodSun
Активный пользователь


Из: Москва/Ступино
Сообщения: 936

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 19:36
 
JAM, да, Изинов/Сепиплюс. Обычно погуще выходит)) Но меня мало смущает консистенция, которая получилась, расслоения нет, к тому же наносится и впитывается средство прекрасно.
А ГЭЦ Вы сколько берете? Тут такая неприятность, на мне сукраклиа и ГЭЦ скатываются, так что я их беру в качестве "подмоги" в очень небольших дозировках.

JAM
Зарегистрированный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 306

 Глюконоланктон
Отправлен: 10-03-2017 19:50
 
GoodSun,
а на мне скатывается сепиплюс безбожно. Такое разочарование было. При этом кожа нормальная, не сухая. Поэтому и раздумываю о гельтрапе и можно ли другой гелеобразователь использовать.
Также я являюсь редким исключением на ком скатывается лецигель. Когда наношу поверх тональный крем, то катышки идут, особенно у периферии. Но я его очень люблю, пытаюсь приручить.

ГЭЦ беру 0,5%, можно снизить. Она сзята для того, чтобы скользило. Сукраклиа более скользкий. Я его 0,3 беру, когда в увляжняющих тонерах использую. Можно вообще без гелеобразователей, но тогда наносить вантым диском, либо так наловчиться распределять по коже руками.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 9 Гости
Всего сообщений: 130449
Всего тем: 2548
Зарегистрировано пользователей: 31870
Страница сгенерирована за: 0.1702 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce