Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » CO2 экстракты » Тема: Крапива двудомная сверхкритический CO2 экстракт -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Наночастицы серебра (10-30 нанометров) с гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Нет на складе
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Нет на складе
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Нет на складе
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Крапива двудомная сверхкритический CO2 экстракт
Отправлен: 24-04-2013 13:54
 
Крапива двудомная сверхкритический CO2 экстракт (терпены не менее 10%, фистостеролы не менее 1%)



Новая партия: годен до 11.2021



INCI: Urtica dioica Extract
Внешний вид: маслянистая жидкость черно-зеленого цвета с характерным запахом
Исходное сырье: трава
Получение: сверхкритическая флюидная экстракция природным диоксидом углерода, в отсутствии неорганических солей, без остатков растворителя, тяжелых металлов, воспроизводимых микроорганизмов
Растворимость: в воде – нет, в липидах - да
Норма ввода: 0,2 - 2%, рекомендуемая: 0,5 - 1%
Режим ввода: не нагревать > 45°C, вводить в эмульсию на завершающей стадии, вместе с другими активными компонентами, при температуре 35-45°C
Условия хранения: в плотно закрытой таре, в защищенном от света месте при температуре не выше 25°C. Хранить в недоступном для детей месте!


Активные ингредиенты:
Терпены - не менее 10% (терпены - это блокаторы протеаз (факторы старения), противовспалительный агент)
Жирные кислоты (лауриновая, миристиновая, пальмитиновая, олеиновая, линолевая, линоленовая, стеариновая, бегеновая, арахиновая, гептидекановая) - не менее 30%
Фистостеролы - не менее 1% - защитная функция кожи, ДМС системы
Флавоноиды - не менее 3% - антиоксиданты. Уменьшают проницаемость и ломкость капилляров, особенно в синергии с витамином С. Обязательно следует использовать как противовес кофеину в антицеллюлитных и антиотечных средствах (кофеин разрыхляет стенки мелких сосудов)
А также стерины, флавоны, каротиноиды, терпеноиды, витамин Е (протектор клеточных мембран от окислительного повреждения)


Основные свойства:
- оказывает регенерирующее, заживляющее, стимулирующее, противовоспалительное, витаминизирующее и антисептическое действия
- нормализует липидный обмен
- тонизирует
- улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней
- улучшает кровообращение
- благотворно влияет на структуру волос, стимулирует их рост, снимает статическое электричество, защищает от УФ-лучей
- устраняет перхоть и препятствует ее появлению
- продукт натурален на 100%, не содержит примесей и не изготовлен по химической формуле


Применение:
- кремы различного назначения: от противовоспалительных до омолаживающих
- антиоксидантные системы (сыворотки, серумы)
- питательные маски (смываемые и несмываемые)
- лосьоны и другие средства очищения кожи
- антицеллюлитные средства (за счет улучшения минициркуляции крови и подавления воспалительных процессов)
- тонизирующие лосьоны для всех типов кожи
- тонизирующие и противовоспалительные кремы для ног
- бальзамы от растяжек
- кремы-бальзамы для суставов
- гели для душа
- средства для полости рта
- шампуни, бальзамы и прочие средства для волос
- средства против перхоти
- краситель для кремов, молочка и гелей, средств для тела и волос

Незаменимое средство в кремах для ухода за стопами ног, т.к. оказывает дезинфицирующий эффект, предохраняет от инфицирования мелкие ранки и трещины, способствует заживлению повреждений кожи, в том числе влажных мозолей.

Для шампуней: экстракт крапивы рекомендован для ухода за жирными волосами как активное противомикробное средство, регулирующее выделение кожного жира. Эффективен при лечении себореи головы, сопровождающейся излишней жирностью волос. Экстракт вносится после растворения ПАВ и внесения глицерина

Для средств гигиены полости рта: экстракт крапивы рекомендован при воспалительных заболеваниях полости рта, благодаря своим уникальным дезинфицирующим свойствам; в составе ополаскивателей, при заболеваниях полости рта, сопровождающихся кровоточивостью десен.

Для мыла: обладает уникальными антибактериальными, лечебными свойствами, смягчает, предупреждает воспаления, очищает жирную кожу, предохраняет мелкие повреждения кожи от инфицирования. Экстракт вносится в конце технологического процесса одновременно с добавлением парфюмерного масла, отдушки.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость экстракта.


Только для наружного применения!


Экстракция с применением диоксида углерода (СО2) - это щадящий способ производства более концентрированных растительных экстрактов, в которых, к тому же, не остается растворителя. Этот метод позволяет получить экстракты, близкие по составу натуральному сырью, что невозможно при классических методах экстракции





Мастер-класс 'Крем для сухой кожи и укрепления сосудов'



Мастер-класс 'Осеннее восстановление. Омолаживающий крем'






Купить Сверхкритический CO2 экстракт крапивы двудомной Вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 26-04-2013 23:55
 
Наталья у нас вся в делах магазинных, поэтому просто скопирую сюда ее опыт.
Сразу предупреждаем - это исключительно опыт. Так что трюки исполнялись профессионалами, повторять не призываем

Цитата:
Ого, какая крапива пришла! Рассказываю: фасую я крапиву, пасту, 101 артикул... Лечу я.. тьфу, фасую я фасую... ну и, натурально, собираю со стенок контейнера ништяки. Кто фасовал пасты - те знают - ништяков много. Хорошо, если порция, а иной раз и больше. Цена, натурально, у сотых и сто первых - некузявая. Высокая цена. Ништяков со стенок жалко. Дай, думаю, себя намажу и омоложусь. Фитоэстрагены все-таки. Гормоны - но фито. Фито - но гормоны. Ночь почти, сами понимаете, мысли странные. И ништяков жалко. Такая вот диспозиция. Намазалась. Стала фасовать розмарин и прочую ромашку, отвлеклась, забылась. Вошел муж. Нет, не то, что вы думаете. Зеленое лицо он пережил. Он крепкий. Еще и не такое видел. Спросил только, не будет ли аллергии. Я что - я диспозицию докладываю, мол, 2 часа фасую, пока аллергии нет. Видимо, уже не будет. Ну, на нет и спроса нет. Ушел. А я отмываться пошла. Ибо наволочки жалко, хотя, честно скажу, могла и так лечь. Отмылась. Иду к мужу. Муж и говорит - какая ты гладкая. А я не просто гладкая - я мягкая еще. Порадовались за меня, и спать пошли. Просыпаюсь я ночью, совсем глубокой. Плетусь к зеркалу, глаза капать (это у меня каждонощно) - ну и на эффект еще раз глянуть. Ну что сказать - забыла я про капли, как миленькая. Ибо... Вот вы шарик представляете? Круглый такой, с гладкими боками? Те, кому чуть за 20 - представляют. Но пока не ценят. А мои ровесники ценят. Но уже совсем как-то плохо на себе представляют. Может, наши моськи и были лет так... э... ну, это индивидуально - гладкие, как шарики. Но с годами воздух подспустился. А тут - откуда что взялось. Расправилась кожа, НАЛИЛАСЬ (вот нашлось слово, которое я искала). Шовы себе думаете? разбудила я мужа. Он меня такой лет ...цать не видел. Пусть полюбуется. Муж хотел сначала прибить, но разглядел и передумал. Фигассе, - говорит.
Так я поняла, что наша кожа хоть и барьер, хоть и не пропускает ничего внутрь, но (размер) концентрация имеет значение. И маски я из крапивы, 101 артикул в чистом виде, делать буду. Уж больно мне лица выраженье второй половины польстило)) Хотя, конечно, когда муж удивляется гладкому личику, это скорее минус мне, как хозяйке. Но чо уж там - все равно приятно.

Вот такие пироги

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 27-04-2013 00:56
 
101 артикул это который из них? который подешевле? блиииииииииннн. а я от него отказалась в пользу дорогого! надо срочно дозаказать!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 27-04-2013 01:03
 
опт..мать!!! на ночь глядя проснулся дух экспериментатора....меня тока за перец предупреждали, что его по чуть-чуть надо вводить...а экстракты я скупила почти все...

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 27-04-2013 01:26
 
Цитата:
101 артикул это который из них? который подешевле? блиииииииииннн. а я от него отказалась в пользу дорогого! надо срочно дозаказать!
Да, 101 это который подешевле. Дык можно ж разбавить. И чем больше- тем лучше))) Эксперименты это хорошо, но лицо у нас одно и с ним нужно поосторожнее)

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 28-04-2013 10:43
 
Девы, надо брать однозначно, у меня муж сказал что я очень хорошая стала, даже ямочки у носа разгладились!!! (это он носогубку так назвал). Реально как укололась!!!!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 31-03-2014 21:57
 
Девочки SOS! Но отношение он имеет не только к Крапиве но и березе из последних СОшек!
До этого я пользовалась каштаном, зверобоем и шалфеем. Все было в порядке.
Сейчас СО2 экстракты разваливают эмульсию.


P.S. ПРОБЛЕМА БЫЛА НЕ В ЭКСТРАКТАХ, а в новой мешалке к миксеру. Перевзбивала подряд 3 крема.

Сначала не могла понять в чем дело, начала сроки пере проверять всех активов, задействованы были разные эмульгаторы, даже не устояла с трио Планта 4%, глицерин стеарат 2% и Сахароза 3%!!!!
Сейчас смотрю как себя поведет это трио плюс еще ксантан 0,5%. Тактильные ощущения конечно не очень, но хочу хотя бы в маске удержать на этих эмульгаторах.
Первые эксперименты были с превышением дозировки, опыт описанный Выше так вдохновил и результат тоже, но потом дозировки стала соблюдать, результат тот же, но позже через 2 суток.
Кто трестировал последнюю партию по делитесь опытом!
Сами по себе необыкновенный дают результат, береза воспаления просто волшебным образом убирает.
Крапива просто нет слов, как хороша, долго я её ждала, и не напрасно, оправдала.....
Но от крапивы я просто офигела, у меня конечно надувать не особо надо в силу возраста, но цвет лица...... Оно просто светилось счастьем и радостью как у Ангела


НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 01-04-2014 08:13
 
Nadine последнюю партию не брала, брала в магазине с первой партии, ничего подобного не происходит.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 СО2-экстракт Крапивы двудомной
Отправлен: 01-04-2014 11:58
 
Nadine

За крапивой подобного не наблюдаю, но я текущую партию в волосы, в основном, клала - на БТМС. Там все нормально. Березу не тестировала еще, не могу сказать. Попробую тогда на неделе. Березу мы вообще раньше не брали, ни в прошлой партии, не в позапрошлой. Но она воскообразная, плотная - я бы в последнюю очередь на нее думала..

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья Храмова
Активный пользователь


Из: Пушкино
Сообщения: 437

 Крапива двудомная сверхкритический CO2 экстракт
Отправлен: 27-03-2020 00:25
 
МК_19 КРЕМ ДЛЯ ВАШИХ НОЖЕК



МК_19 КРЕМ_КОНСТРУКТОР 2-в-1



___________________________________________________

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 9 Гости
Всего сообщений: 130127
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31625
Страница сгенерирована за: 0.3682 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce