Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Активы (пептиды, липосомы, экстракты …) » Тема: ARGIRELINE® (Аргерлайн) -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
Chitosan PCA (Хитозан PCA), 20 г
190.00 руб.
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
Термостабильный консервант (аналог Euxyl K940), 50 г
160.00 руб.
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
LACTILGLUTAMMATO® (Лактилглутаммато) - увлажняющий комплекс, 50 г
190.00 руб.
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
Azeclair (Азеклэр) - Potassium Azeloyl Diglycinate, 10 г
240.00 руб.
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
Extrapone® Silk Milk Amino acid - протеины шелка и молока гидролизованные, Symrise, Германия
190.00 руб.
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Peach Party, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
130.00 руб.
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Алоэ вера и Гардения, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
110.00 руб.
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
Кокос, отдушка (Duellberg Konzentra), 10 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 43  Следующий   Последний
Alerybza
Активный пользователь




Из: 111
Сообщения: 167

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 05-12-2012 23:09
 
ARGIRELINE® (Аргирелин)

INCI: Water, acetyl hexa-peptide-3. Water, acetyl hexa-peptide-3acetyl hexa-peptide-8

Пептид, миорелаксант.

Норма ввода: 3-10%

Действие:

Расслабляет мимические морщины, является безопасной альтернативой ботоксу. Блокирует мышечную иннервацию за счет конкурентного ингибирования белков, ответственных за процесс проведения нервного импульса, не является токсином, как ботокс, физиологически абсолютно безопасен.

Аргирелин (Argireline) способен после нанесения на кожу проникать в базальный слой эпидермиса, в окончания нервных терминалов, где он осуществляет модуляцию мышечных сокращений, расслабляя мышцы.
Таким образом, ослабляя сокращения мышц, Аргирелин устраняет основную причину возникновения мимических морщин. В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта.
Разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых.
Следует помнить, что пептиды-миорелаксанты эффективны лишь в случае мимических морщин, но бессильны против морщин, возникающих из-за структурного «ослабления» кожной ткани. Поэтому в современных косметических средствах «против морщин» их комбинируют с ремоделирующими пептидами, улучшающими качество дермального матрикса и биомеханические свойства кожи, такими, как Eyeliss, Matrixyl 3000, Syn-Call.

"Истинным прорывом в косметической науке стало открытие пептида, то есть короткого белка, состоящего всего из нескольких аминокислот, который подобно ботоксу умеет расслаблять мышцу. Этот ингредиент, который имеет торговое название Аргирелин (Argireline), и химическое имя – ацетил-гексапептид-3, действует не так быстро и не так сильно, как ботокс, зато он не требует инъекций, и не является ядом. Соответственно нет у него и побочных эффектов. Применяя препараты с этим пептидом регулярно, можно существенно уменьшить выраженность мимических морщин под глазами, не превращая лицо в безжизненную маску, и не лишая себя удовольствия от души посмеяться (с) Анна Марголина

При курсовом применении средства, содержащего ARGIRELINE в сочетании c LEUPHASYL, достигается выраженный эффект визуального омоложения. Для пролонгированного и более выраженного эффекта рекомендуется применять в рецептуре энхансеры, например, Диметил Изосорбид (DMI), позволяющие достичь более глубокого проникновения состава в эпидермис.
• В клинических исследованиях при нанесении средства с ARGIRELINE® дважды в день морщины вокруг глаз сократились на 17% после 15 дней и на 27% после 30 дней лечения.
• Клинические исследования совместимости ARGIRELINE® с другими пептидными комплексами показали, что при комбинации пептидов ARGIRELINE и LEUPHASYL, сокращение глубины морщин в начале применения достигло 25%, с последующим усилением эффекта до 47% по сравнению с обособленным применением этих же пептидов.
В синергии Аргирелин и Леуфасил позволяют достигать эффектных результатов в борьбе с морщинками.



Купить ARGIRELINE® вы можете в нашем магазине co2-extract.ru

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 18-03-2013 12:43
 
я пробовала. с матриксилом и леуфасилом...эффект не поняла, но он же не сразу, он накопительный должен быть. у меня была сыворотка леуфасил+аргирелин по 10 % + матриксил 3% + еще чего-то увлажняющее и комбучка 4% сделала с перепугу много и в "чистом" виде пользовалась около 2-х недель. потом получила син-эйк и плюхнула его туда-же... видимого эффекта "заморозки" не увидела, т.е. если начать корчить рожи в зеркало - морщинки не складываются меньше, все в том же объеме...так-же чувственного эффекта "заморозки" у меня на коже не было, ничего не тянуло, чувствительность не пропадала.
но! после месячного курса все таки морщинки чуть разгладились, и вроде как я перестала мелко гримасничать, ну т.е. непроизвольные что ли движения глаз (я под глаза) когда услышишь что-нибудь или прочитаешь в нете смешное или наоборот...и норщить нос если что..не сильно но складочки заложились....а тут поменьше стали!!!!
сейчас буду брать еще - скоро лето, солнце - и как результат у меня всегда морщинки виднее (ржу много, и морщусь на солнце), кожа внутри складочки как-то белее что ли, видимо меньше загорает...надеюсь что с этим аргирелин справиться.
и только в пару его с леуфасилом и матриксилом. читала что иначе вообще от него незначительное действие.

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 18-03-2013 14:30
 
Bu, спасибо за отзыв Я думаю мне тоже скоро должен пригодиться такой актив, в качестве превентивной меры
А улыбаться и смеяться много - это ж хорошо! Сразу видно - женщина живая и веселая! А с мимическими морщинками мы справимся, мы ж ого-го кремовары!!

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 03-05-2013 12:58
 
Девы, а подскажите, миорелаксанты можно только под глазки-на лобик? где мимички есть? или можно на все лицо? а то тут на разных форумах начиталась - кто пишет на все лицо хорошо - кто что поплыть овал лица может от миорелаксантов...я в раздумьи...

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 04-05-2013 07:39
 
миорелаксанты только на верхнюю треть лица.

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 04-05-2013 12:23
 
Тамара , я сделала маме сыворотку с миоралаксантом, у нее мимички на лбу и вертикальные над верхней губой. Думаю если на нижнюю часть лица наносить локально, то ничего страшного быть не должно.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

ЕЛЕНА ГОМОЛЯКО
Зарегистрированный пользователь




Из: анадырь
Сообщения: 4

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 07-06-2013 10:08
 
а можно ли Аргерлайн и леуфасил добавить в деский крем нежирный ?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 07-06-2013 12:25
 
ЕЛЕНА ГОМОЛЯКО, а зачем в детском креме миорелаксанты?
Или может я вопрос не так поняла?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

ЕЛЕНА ГОМОЛЯКО
Зарегистрированный пользователь




Из: анадырь
Сообщения: 4

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 08-06-2013 06:57
 
SainT, ну я думаю туда добавить в крем. я еще не умею делать крема вдруг крем свернется если добавлю ?будет ли проку ?или только продукты переведу ?))

ЕЛЕНА ГОМОЛЯКО
Зарегистрированный пользователь




Из: анадырь
Сообщения: 4

 ARGIRELINE® (Аргерлайн)
Отправлен: 08-06-2013 07:01
 
ЕЛЕНА ГОМОЛЯКО, еще есть гель лифтинг с гилауриновой кислотой для аппаратной косметики можно ли туда добавить :

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 43  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 11 Гости
Всего сообщений: 129925
Всего тем: 2540
Зарегистрировано пользователей: 31498
Страница сгенерирована за: 0.113 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce