Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » АКЦИИ, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ, КОНКУРСЫ » Тема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ? -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 49  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 10-10-2014 16:54
 
А ведь правда, в октябре хочется ярких картинок, движухи, азарта и позитивного общения? Вот чтобы зайти и утонуть в интересных и красочных тредах? Если заодно получится узнать что-то нужное или рассказать что-то важное, то это двойное удовольствие. А если еще и материально что-то получить…ах!
Мы с Аней Saint думали и придумали))
Хотим сделать конкурс, с хорошими призами или призовым фондом, реально хорошим таким, тысяч десять рублей за первое место, пять за второе и три за третье (активами или деньгами, не решили еще). Общие идеи – конкурс анонимный, чтобы имя форумчанина не влияло на оценку творчества. Общефорумское голосование по 10 бальной системе (все зарегистрированные пользователи на текущий момент с числом сообщений более 10). Участники готовят специально для конкурса Мастер класс на любую тему – хочешь шампунь, хочешь сыворотку, хочешь крем какой интересный по составу или действенная маска. Общая идея – выложить пошаговый Мастер класс, фиксируя каждый шаг описанием и фотографией, а в конце описывая свойства и характеристики получившегося продукта (Как работает, что делает, как ощущается на коже или волосах…)
Сделаем специальный раздел именно для выкладки конкурсных работ.
После того, как работа (анонимно!) будет выложена, любой форумчанин будет иметь право оценить его по двум критериям – полезности/интересности с одной стороны и эстетическому исполнению с другой. Оценить идею и оценить исполнение. Так как невозможно получить одинаковое количество откликов на разные работы, будем оценивать средний балл.
Правила шлифовать и обсуждать можно тут, в этой ветке, и если будет позитивный отклик, то устроим себе праздник и развлечение. Кто бы поучаствовал?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 10-10-2014 17:32
 
Вау! Как классно! И призы такие завлекательные. Девчата давайте за работу. У Nadin, наверно, в закромах полно всяких мастер-классов. Ляйсан еще у нас мастерица. Светлан, а тебе надо мыло новое варить

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 10-10-2014 17:50
 
Ой, Надюша уехала в отпуск, будет дней через 10, но я уверена, что она будет участвовать. Еще сегодня по своим вопросам звонила Лене Bu, думаю, кто на форуме давно, помнят такую - она тоже будет))
Хотя Лена сейчас открывает свое собственное дело и загружена очень, поучаствовать в конкурсе она собралась!

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 10-10-2014 19:10
 
Новые рецепты "сообщниц" по кремоварению для меня обычно составляют сильный стимул для творчества Чувствую в этот раз будет не просто стимул, а хороший такой пинок
В конце концов скоро праздники (да-да, времени осталось меньше, чем кажется) и вдохновение для производства подарков просто жизненно необходимо!

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 13-10-2014 17:28
 
Девочки идея мне очень понравилась Ваша, только надо с темой определится, не придерживаясь тематики сложно будет оценить саму работу, и вообще подступиться как то к процессу.
Например очищающие средства, антивозрастные, или для волос, или простые эффективные рецепты, подарочные средства, гурманство для ванны и душа.
Мое мнение определиться с темой.
Или ставка делается на качество описания технологии приготовления продукта? По яркости и доступности мастер-класса, набору компонентов и описания процесса?

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 13-10-2014 17:33
 
Мы с Аней в выходные довели до ума правила конкурса, я сейчас тут их напишу и мы обсудим, все ли здорово))
Конкурс анонимный, выкладывать Мастер-Классы будем по номерам. Будет создана отдельная ветка, в ней каждый участник сможет выложить один Мастер Класс, который болельщики будут оценивать по 10 значной шкале. Участие в конкурсе не отменяет того, что вы можете быть и болельщиком, и приходить в другие темы уже под своим Ником, чтобы оценить чужие шедевры)

Например, я иду в тему номера пять, читаю мастер класс и пишу, что оцениваю
на 8 идею антивозрастной сыворотки с осветляющим эффектом, потому что (тут можно войти в подробности)
И на 9 баллов оцениваю исполнение.

Так как оценщиков в каждой теме может быть разное количество, то победитель позже будет определяться средним баллом по обеим номинациям.

А для болельщиков сделаем тотализатор, чтобы было не скучно. Угадавшего авторства всех МастерКлассов ждет отдельный приз!))
Думаю, будет интересно, так как мы в целом знаем, кто тяготеет к пептидам, кто любит СО2 экстракты использовать, кто снимает на телефон, а кто обрабатывает фотографии))


Этап первый:
Подача заявки
Для того, чтобы подать заявку, надо написать на почту Talkatalka7@gmail.com что вы участвуете. В день старта конкурса Вам будет выслана почта, созданная специально для нашего конкурса.
Вы сами придумаете пароль, и в день Х выложите с анонимного эккаунта (будет только номер) ваше творение во всей его красе)

Этап второй.
В час Икс выкладка МК заканчивается и наступает время действия конкурса. Мы можем обсуждать работы, сравнивать, оценивать, в теме тотализатора угадывать))

Этап третий - закрытие МК, спешное голосование не проголосовавших - и подсчет голосов. Торжественное поздравление и вручение призов)

Уверена, что пропустила кучу нюансов, спрашивайте, будем уточнять те или иные моменты)

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 13-10-2014 18:50
 
Соглашусь с Nadine - какая-то тема все-таки нужна. Лично я предлагаю тему \"Осень\". Сюда подойдет все что угодно) И защитные кремы, и питательные маски, и средства для волос, и мыло.. да что угодно! Тут и простор для творчества и четко заданное направление

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7261

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 14-10-2014 15:32
 
Хорошая тема, в меру широкая, можно почти все туда впихнуть кроме совсем уж невпихуемого
Например очищающие средства, антивозрастные, или для волос, или простые эффективные рецепты, подарочные средства, гурманство для ванны и душа.

Надя, да вот все это и подойдет прекрасно. А оценивать с точки зрения идеи и с точки зрения исполнения. Иногда простая идея ну так выглядит, так выглядит, что просто эстетический кайф. А иногда хорошие, годные, оригинальные сочетания компонентов или неожиданный взгляд на привычные вещи выводит идею на первый план, а исполнение вторично.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7859

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 14-10-2014 21:17
 
Поддерживаю идею обеими руками! Только прошу дать больше времени на конкурс. Все-таки хороший мастер-класс дело не самое простое и быстрое, а я, например, работаю еще. Я пока еще не решила, чего такого делать буду

Nadine
Администратор


Из: Россия
Сообщения: 5715

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА, ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ?
Отправлен: 14-10-2014 23:42
 
Я предложу.......
Тема "Осенний уход". Например пара тройка продуктов дополняющих друг друга, актуальных осенью.
Проблема в том, что в магазине ассортимент огромный по каждому направлению, а в один продукт это все богатство не впихнешь не технологически, не творчески. Будет больше фото, задействовано больше активов. Здесь тоже будет разнообразие так как страна огромная у кого то осенью снег, а у кого пляжный сезон еще открыт, кто-то волосы восстанавливает после солнца, кто-то кожу питает после загара. Кто то ручки после дачи восстанавливает:))))) И оформление сделать тематическое.
И я думаю справедливо использовать только компоненты из магазина, так как призы то же от него!!!

А то мы с места не сдвинемся ломая голову, что готовить.
У меня еще предложение сделать традицией такие мероприятия, они хорошо оживляют форум, и заводят нерасторопных наблюдателей, конечно призы могут быть символическими, иначе не подъемно будет систематизировать такие мероприятия. Это очень азартно и эмоционально, думаю многие получат удовольствие от процесса.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 49  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Дарья Бубликова и 26 Гости
Всего сообщений: 130204
Всего тем: 2544
Зарегистрировано пользователей: 31715
Страница сгенерирована за: 0.063 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce