Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: Фото нас любимых ))) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 03-12-2014 08:31
 
Nebelung, ох, если б все так....начали опускаться "брыльки", появилась одна морщинка над левой губой (но она странно образовалась как-то: целуй месяц был нервный тик в этом месте. Я таки думаю, что нервные окончания позвоночник "подзажал", у меня две протрузии... ) И да- гусиные лапки от улыбки появились. Мысль возникла заполнить эти места филлером гиал. Только боюсь уколы в лицоооо Но и стареть пока не хочется
А волосюшки пришлось подстричь коротко-коротко (это вы меня два месяца назад не видели- ну вылитая "солдат Джейн" ) Перенесла вирусняк сложный- волосы и посыпались...Счас все норм.
Лейсан, (тупой конечно вопрос, но-) больно нити ставить?
А вообще (по себе могу сказать)-стареть ну совсем не хочется! И даже не утешает меня "возможная, пришедшая мудрость"))))) и "прочия" блага взрослых людей. Сейчас приходится уже в чем-о себя сдерживать- в эмоциях, реакции и т.п. Потому что хоть иногда и хочется "взбрыкнуть, пробежаться, "подурить", одеть что-то такое озорное...ан нет, приходится думать о людях (но иногда "прорывает все же))).)
Ой, я -Эля, Эльвира , ко мне -на ты!

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 03-12-2014 14:54
 
Эля, мы оффтопим ))
Отвечаю тебе в другой теме co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=88&tid=723.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 03-12-2014 15:53
 
Эля ну красотка!!!! Как две сестренки. Молодец.

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 04-12-2014 11:17
 
НеОтРаЗиМая , спасибо! Еще маленький оффтоп-что с бровями сделать, а? Не растут больше (заразы эдакие!) Вот как выщипала как-то - вот так и не растут (повредила вероятно луковички) Что посоветуете-гелем, краской?...

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 7863

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 04-12-2014 12:01
 
Эля, ну какой гель в брови Татуаж. Он у меня есть Тоже довыдиралась в свое время, плюс хвостики бровей с рождения были так себе, местами просто не растут, асимметрия страшная. Нравятся тебе мои броУи? А это татуаж

Светлана Акгюл
Активный пользователь


Из: Екатеринбург
Сообщения: 335

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 04-12-2014 18:00
 
Эльвира, я просто в приятном шоке!!!! все пытаюсь вспомнить сколько вам лет, помнится где-то на сайте читала, что за 50, но увидела ваше фото и стала сомневаться в своей памяти , не может такой красоте быть больше 40!!!!! сразу захотелось всего в магазине скупить и наварить чудо!!!! и еще узнать ваш уход.

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 05-12-2014 12:13
 
Цитата:
Эля, ну какой гель в брови Татуаж. Он у меня есть Тоже довыдиралась в свое время, плюс хвостики бровей с рождения были так себе, местами просто не растут, асимметрия страшная. Нравятся тебе мои броУи? А это татуаж

)))Я имела в виду гель-фиксатор для броУвей)))) Шоб "стояли" в зафиксированном положении и не лохматились Твои-нраавятся конечно! И не догадалась бы, что татуаж. (оффтоплю - а меня на груди татуаж -закрывала небольшой шрамик-след от кошачьих когтей- кися от моей груди отттолкнулась и прыгнула на шкафчик высоконький, а лапки -задние, и когти мощные...было больно)
Девочки-припевочки, а чегой-то в теме только мы с Ляйсан себя обществу демонстрируем, а?!
Давайте, подтягивайтесь. И не шугайтесь вы так- я порой таакой страхолюдиной бываю , особенно по утрам))). У меня до сих пор еще неровный цвет лица-тональник сверзу на мой собственный праймер (могу поделиться рецептом, если надо-простой как три рубля, и все, что надо есть на сайте нашем)
Я например,так вообще вся неправильная и неправильный образ жизни до сих пор веду)))) (правда не курю и не пью невкусных , некачественных напитков. А вот к обжиранию вкустнятинами-склонна , отттого и лишний вес сейчас имеется, с ним борюсь. Пока он (лишний) побеждает)))) Короче-велкам сюда!

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 05-12-2014 12:21
 
Светлана Акгюл, поправляю- не ЗА 50, а только в июне стукнуло . Пошел 51-ый)))))))))))
А уход-да пожаалста...не жалко и секретов нет. Вот кааак создам топик с моими может и "неправильными" с точки зрения маститых, злобных дерматологов, но (вот ведь прикол!) работающими!!! (наверное по какой-то интуитивно-непонятной схеме) Ну а совместно мы ведь и неправильности исправим, так? Лейсан, Светочка, Соливи, Бу, Сатин..остальные деушки-красавицы-умницы (уж простите кого поименно не назвала-писать лень ) Нас же тут многА!
Создадим на базе форума-форум красивейших женщин! Кто -за?!

bilberry
Зарегистрированный пользователь


Из: Новороссийск
Сообщения: 239

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 12-12-2014 23:03
 
вставила))))) ура! я правда совсем-совсем новичок. Заодно покажу все свои проблемы - чернота под глазами.....неровный цвет лица....да и думаю, что пора для пептидов пришла попробовать

___________________________________________________

Ко мне на ты.
Спасибо всем за терпение и советы)

Элина
Активный пользователь




Из: Челябинск
Сообщения: 227

 Фото нас любимых )))
Отправлен: 26-01-2015 21:43
 
Красотки все такие) Вчера нашла свои старые фотки, кошмарные, захотелось поделиться фото из серии было\стало, но не нашла как выложить на форум. Только через радикал?

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Мария Молянова и 37 Гости
Всего сообщений: 130225
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31730
Страница сгенерирована за: 0.27 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce