Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: окрашивание волос -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 467

 окрашивание волос
Отправлен: 25-01-2016 16:56
 
Девочки, подскажите, кто пользовался хной, был ли у кого-нибудь опыт по закрашиванию седины хной индийской? Прям чтоб 100%?

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 окрашивание волос
Отправлен: 25-01-2016 16:59
 
Я когда-то давно красила волосы хной. На ночь! У меня седина с 15 лет. Седые волосы получались средне-рыжего тона. все равно выделялись на фоне основного цвета. Уже 9 лет крашу волосы стойкой краской, но не каждый месяц, раз в 2-4 месяца

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 окрашивание волос
Отправлен: 25-01-2016 17:07
 
Волосы красила по юности, когда седины не было, но вот подруга красит регулярно и седых волос у неё много, смотрится как мелирование, на фоне более тёмных волос, поблёскивают рыжинки, в принципе красиво, но ровного однородного цвета она не добилась.

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 467

 окрашивание волос
Отправлен: 25-01-2016 17:09
 
Nebelung, я пользуюсь краской, пробовала разные - те что массмедиа во всех супермаркетах. Но лтбо седину не красят либо волосы и скальп портят. Чешусь потом неделю. Ляйсан скажите пжст какой именно пользуетесь? Или в личку, если здесь нельзя. Спасибо!

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь




Из: костанай
Сообщения: 467

 окрашивание волос
Отправлен: 25-01-2016 17:11
 
Екатерина Егорова, я уже и мелирование делала - но светлые это не мое! Рыжий не хочу, а свой цвет потемнел - темнокоричневый. Ваша подруга довольна результатом?

Екатерина Егорова
Активный пользователь


Из: москва
Сообщения: 1137

 окрашивание волос
Отправлен: 25-01-2016 17:19
 
очень довольна, красит хной уже 25 лет, с перерывом на краску, потом опять к хне вернулась, основной цвет волос у неё получается тёмно-каштановый, держит всю ночь, от природы она средне-русая. Чем светлей свой цвет, тем более рыжие волосы получаются, если вы тёмная, то морковного цвета в любом случае не будет))))

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 окрашивание волос
Отправлен: 25-01-2016 17:44
 
Ольга, чтобы цвет был не рыжий, надо басму добавлять.
Я крашу обычным масс-маркетом Garnier. Раньше это была серия 100% цвета (красное дерево перламутр 5.52), сейчас другая серия Роскошный цвет (индийский шелк 5.25). Седину мне полностью закрашивает. Но окрашивает кожу, и кожа, конечно, чешется после покраски неделю где-то. Кожа отмывается примерно через пару помывок. Я к этому отношусь философски. И не вижу оснований пользоваться проф.красками. Результат меня устраивает: закрашивает хорошо, однородно, корни и концы одного цвета. Че еще надо? В новомодные краски на основе масла че-то не верю. Может, и работают, проверять не хочу. Волосы лучше окрашивать примерно одним и тем же составом, иначе могут случиться непредсказуемые реакции и оттенки.


Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Дарья Родькина, Динара Зайнетдинова и 53 Гости
Всего сообщений: 125127
Всего тем: 2568
Зарегистрировано пользователей: 35739
Страница сгенерирована за: 0.0125 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©