Этот актив очень дорогой и будет в рознице. Мы решили его закупить и ждем поставку. А в опте будет белокудренник. Я открываю тему в СП по стволовым клеткам белокудренника
Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости Всего сообщений: 125132 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35740 Страница сгенерирована за: 0.1976 секунд