Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Ассортимент интернет-магазина co2-extract.ru - отзывы и предложения » Тема: Изучаем спрос :) -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 353

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-01-2014 15:12
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда появится вновь в продаже Sepiplus 400, Day Moist, сферы-филлеры гиалуроновые?
Спасибо!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-01-2014 15:18
 
Ольга Вайнберг, на Дей Моист и на Сферы филлеры сейчас как раз идут закупки:
co2-extract.ru/forum/showthread.php?tid=515&fid=56&block=0
co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=56&tid=513

По Сепиплюсу к сожалению пока что не могу сказать(

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 353

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-01-2014 18:29
 
SainT , спасибо! А есть конкурентноспособная замена Сепиплюсу?

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-01-2014 19:50
 
Ольга , по свойствам можно попробовать Лецитиновый гелеобразователь. Он конечно в другой форме - порошкообразной, но дает хороший стабильный гель.
А вам для какого продукта? А то может и правда лучше Сепиплюс подождеть?

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 353

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-01-2014 20:09
 
Поняла, спасибо, посмотрю. Просто вычитала на форуме кто-то из девочек давал рецепт умывалки с ним - вот и захотелось его :) А вообще, давно хочу загуститель, чтобы прост был в использовании и не капризный. Гели делать безмасляные или сыворотки для лица гелевой текстуры (у меня проблема с текучей текстурой крема, все время густой получается...)

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-01-2014 20:31
 
Это наверное Nebelung делала) Сепиплюс да, совершенно беспроблемный, всегда им спасала кремы. А сейчас вот Лецигель в любимчиках)

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 353

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 27-01-2014 20:49
 
SainT, да, все верно. Спасибо, буду присматриваться к лецигелю :)

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 28-01-2014 14:30
 
Разведка донесла, что Сепиплюс пока что не планируется((

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Ольга Р.
Зарегистрированный пользователь


Из: Россия
Сообщения: 353

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 28-01-2014 14:32
 
SainT, спасибо! Почитала про лецигель - ну просто фантастика! Уже положила в корзину, буду осваивать!
Спасибо!

Татиана
Зарегистрированный пользователь


Из: N/A
Сообщения: 315

 Изучаем спрос :)
Отправлен: 17-02-2014 15:37
 
Здравствуйте! Не нашла в ассортименте магазина Аквашатл, планируется ли его продажа. Если нет, то чем можно заменить для кожи 46 лет? Спасибо.

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35744
Страница сгенерирована за: 0.0486 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©