Да нет никаких технических сложностей! Все особенности работы с ним расписаны в закупочной теме. На этом все! Простой в технологии актив. Главное, хранить при температуре ниже 20 гр и в темноте. Вводите в холодную эмульсию, гель. Никаких специфических несовместимостей. Санскрин обязателен. Не превышайте дозировку и будет Вам счастье.
Цитата:Где то читала, что в противопоказаниях у него - онкология. Как вы думаете этому верить?. С подружкой обсуждала, она тоже хочет попробовать кремик, но у нее была эта болячка.
С этим, конечно, нужно быть очень осторожным. Никто не знает что может спровоцировать рост новых клеток. Лучше не использовать такие сильнодействующие активы. Это на мой взгляд: бережёного Бог бережёт
Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости Всего сообщений: 132478 Всего тем: 2593 Зарегистрировано пользователей: 34031 Страница сгенерирована за: 0.1801 секунд