|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 17 |
Рита Масиас
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 99
|
 |
Идеальная смесь масел и СО2 экстрактов. |
|
| Отправлен: 24-02-2016 23:09 |
|
|
Я сделала одну смесь с березой, календулой и крапивой. Это универсальная так сказать. Вторую с арникой, кофе зеленым, березой и календулой. Это в крем для ног. Варикоз. Но эта смесь не на долго так как срок годности кофе подходит к концу. И еще крапиву, арнику и уснею. Это в дневной крем на лето. Вроде все имеют уф защиту. Еще отдельно капаю шалфей и пальму. Их я не смогла скомпоновать. Ну вот как то так... Береза кстати не расходится полность... Приходится долго взбалтывать и не много разогревать в руках, не всегда получается ее растворить. Она на дно ложится
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Идеальная смесь масел и СО2 экстрактов. |
|
| Отправлен: 25-02-2016 00:27 |
|
|
Я минимиксером мешаю, все расходится.
|
Рита Масиас
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 99
|
 |
Идеальная смесь масел и СО2 экстрактов. |
|
| Отправлен: 25-02-2016 00:29 |
|
|
Точно! Надо попробовать. Спасибо!
|
Notatea
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 1512
|
 |
Идеальная смесь масел и СО2 экстрактов. |
|
| Отправлен: 25-02-2016 01:04 |
|
|
Если я правильно поняла, то Вы смешиваете несколько сошек заранее? Прекрасная идея. Потому что это такая проблема найти компоненты, вспомнить, что и для чего. Спасибо за идею.
|
Notatea
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 1512
|
 |
Идеальная смесь масел и СО2 экстрактов. |
|
| Отправлен: 25-02-2016 10:49 |
|
|
Ляйсан! А Вы смешиваете сошки с базовым маслом пропорционально, потом греете их с ЖФ? Или это просто для удобства хранения и дозировки?
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Идеальная смесь масел и СО2 экстрактов. |
|
| Отправлен: 25-02-2016 14:21 |
|
|
Я растворяю в триглицеридах. Многократно выкладывала на форуме, как делать процентный расчет смеси, исходя из планируемых дозировок чистого экстракта и удобного процента ввода готовой смеси в крем. Экстракты греть нельзя.
|
Notatea
Активный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 1512
|
 |
Идеальная смесь масел и СО2 экстрактов. |
|
| Отправлен: 25-02-2016 18:16 |
|
|
Спасибо, Ляйсан! Найду и сделаю.
|
|
Первый Предыдущий
1 - 10
11 - 17 |
 СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная), Италия 240.00 руб. |  Гликарин, актив против гликации кожи, 20 г 490.00 руб. |  Папаин (Papain) 160.00 руб. |  Ceramide III (ЦЕРАМИД III, Ceramide NP), чистый 290.00 руб. |  Allantoin (Аллантоин) 100.00 руб. |  Гидролизованные протеины шелка (Hydrolyzed Silk Protein), 20 г 190.00 руб. |  Xalifin-15 (Ксалифин-15) 320.00 руб. |  Салицинол 490.00 руб. |  Rigin (Риджин, Ригин), пептид для упругости и эластичности кожи, Sederma, 5 г 240.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: Наталья Корчагина и 18 Гости Всего сообщений: 125102
Всего тем: 2566
Зарегистрировано пользователей: 35732
Страница сгенерирована за: 0.1329 секунд
|
|
|
|
|
|