Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: СП масла холодного прессования! Россия -- Страница 15  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  121 - 130   131 - 140  141 - 150  151 - 160   161 - 170  Следующий   Последний
Notatea
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1512

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 13-10-2020 19:40
 
Номер 8 и 17 соответственно Шиповник и Кедр получила. Спасибо!

Dropkina
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 238

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 13-10-2020 22:43
 
38. Dropkina 500+800.38 получила шиповник

Елена Гордеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Саранск
Сообщения: 300

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 14-10-2020 20:19
 
Получила масло Шиповника 500 мл - в списке №24; масло Тыквы 1000 мл - в списке №16. Спасибо!

Ольга Можжевельник
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 633

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 14-10-2020 21:02
 
Шиповник №29 и тыква №21 по литру получила.Спасибо!

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 542

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 15-10-2020 15:00
 
Огромное спасибо!
Получила свои:
тыквы масло номер 13. 500 мл
Шиповника масло номер 32. 500 мл
Кедра масло номер 9 400 мл.
Девочки, тыква божественна.
От кедра пищит сын.
Только шиповник пока открывать не стала - жалко все сразу

Tera
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 730

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 15-10-2020 17:49
 
Получила :
шиповник 500 мл
тыква 500 мл
кедр 200 мл
Во всех списках №4
Спасибо!

Мама дяди Федора
Зарегистрированный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 59

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 16-10-2020 10:08
 
Доброе утро! Получила 500мл шиповника.
Номер в списке 41.
Спасибо большое!🙂🙂🙂

___________________________________________________

Жизнь Прекрасна!

Марина Щаева
Активный пользователь




Из: Самара
Сообщения: 91

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 17-10-2020 17:08
 
Получила масло шиповника 500 мл, номер в списке 3. Спасибо!

Nica
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 425

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 18-10-2020 13:02
 
Добрый день. Не могу пройти мимо и не описать восторг всей семьи от этих чудесных масел.
 Наташа, Надюша огромное Вам спасибо, что вы смогли найти и организовать закупку на такие чудесные масла. Я  не люблю и не могу   употреблять  масла внутрь, как лекарственные средства,  от слова Совсем ,использую их только в салаты. Но сегодняшнее масло тыквы и кедра, приобрела именно с этими целями, прочитав ваши описания и поверив им. И я не ошиблась. Эти масла уже пью не только я, а вся семья. Кедровое масло  обладает нежным ароматом самих орешков, как только что  вынутых из шишек. А послевкусие….ммммм…. нежное, легкое, без горечи ,- это как будто горсть сладких кедровых орешков тает во рту. Чудесный вкус.
    Тыква тоже не уступает. Аромат,вкус выше всяких похвал. Пока рука не поднимается использовать эти масла в салатах. Пьем их ложками и  наслаждаемся послевкусием. Единственный минус - очень быстренько мы их допьем! Чувствую, что надо приобрести еще, пока они есть в магазине. Спасибо, девочки, вам огромное за ваш труд и такие чудесные находки.

Татьяна Косова
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 42

 СП масла холодного прессования! Россия
Отправлен: 18-10-2020 14:07
 
Шиповник и тыкву получила.

Первый   Предыдущий  121 - 130   131 - 140  141 - 150  151 - 160   161 - 170  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости
Всего сообщений: 125121
Всего тем: 2568
Зарегистрировано пользователей: 35738
Страница сгенерирована за: 0.7183 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©