|
Первый Предыдущий
141 - 150
151 - 160
161 - 170 171 - 180
181 - 190
Следующий Последний
|
Юльча
Зарегистрированный пользователь
Из: Братск
Сообщения: 113
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 31-08-2015 10:56 |
|
|
Ляйсан, вышлите и мне табличку, пожалуйста anastasia.gorlova2014@yandex.ru
|
Людмила
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 866
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 31-08-2015 11:13 |
|
|
Ольга ***,спасибо Вам огромное!!! Все открылось!!!
|
Татьяна Митрофанова
Зарегистрированный пользователь
Из: Санкт-Петербург
Сообщения: 65
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 13-09-2015 23:53 |
|
|
Ляйсан, доброго времени суток. Вышлите мне, пожалуйста, табличку по расчету ЖК в масляной фазе. Очень хочется научиться подбирать масла правильно, а не "от балды" . Почта: tat23mit@yandex.ru Заранее большое спасибо.
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 14-09-2015 13:54 |
|
|
Выслала
|
Любовь Власова
Зарегистрированный пользователь
Из: Каменск-Уральский
Сообщения: 8
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 14-09-2015 15:33 |
|
|
Ляйсан, добрый день!
И мне тоже, пожалуйста, вышлите эту табличку. Жду с нетерпением!!! Заренее спасибо большое)))
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 16-09-2015 13:38 |
|
|
Выслала
|
Татьяна Нагель
Зарегистрированный пользователь
Из: Евпатория
Сообщения: 136
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 16-09-2015 15:29 |
|
|
Ляйсан,добрый день!
Буду очень благодарна,если вышлите и мне таблицу
tanagel@yandex.ru
СПАСИБО
|
Любовь Власова
Зарегистрированный пользователь
Из: Каменск-Уральский
Сообщения: 8
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 17-09-2015 09:18 |
|
|
Ляйсан, спасибо большое за таблицу. Спасибо огромное всем, кто такой материал собрал вместе! Это ж какой труд! Очень полезная вешь!
Девченки, а вот на счет облепихового масла - в нем очень много пальмитолеиновой кислоты, по некоторым данным до 30%.
Может быть кто-то с ним работал? Сильно оно красит? Как эффект?
Положила на него глаз из-за пальмитолеиновой кислоты, а оно есть только с подсолнечным в смеси и очень оранжевое. Вот досада.
|
Мария Павлова
Активный пользователь
Из: Красноярск
Сообщения: 73
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 20-09-2015 17:57 |
|
|
Ляйсян, можно вас попросить и мне отправить чудесную таблицу по расчету ЖК-состава масел на адрес masha_power@mail.ru. Буду очень вам благодарна!!!
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Жирная фаза крема |
|
| Отправлен: 21-09-2015 14:50 |
|
|
Отправила.
Я чистого масла облепихи вообще не встречала, только хорошо разбавленное подсолнечнымю Если хотите пальмитолеиновой, то возьмите макадамию. Оно везде есть и не красит, пальмитолеиновой до 24%.
У меня есть СО2 ягод облепихи, там каротинов много.
|
|
Первый Предыдущий
141 - 150
151 - 160
161 - 170 171 - 180
181 - 190
Следующий Последний
|
 Willowherb (Виллоухерб), 20 г 390.00 руб. |  Мурумуру (MURUMURU) масло (баттер) 320.00 руб. |  Retinol 50% (Ретинол 50%), 5 г 1,590.00 руб. |  Dragon's Blood (Дракона кровь) 260.00 руб. |  Planta M (Планта М, TEGO Care 450), Германия 460.00 руб. |  Мембранно-липидный комплекс, Amisol Trio, МЛК 320.00 руб. |  СОД (Супероксиддисмутаза стабилизированная), Италия 240.00 руб. |  Фитосфингозин (Phytosphingosine), Германия, Evonik 890.00 руб. |  Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса) 190.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35752
Страница сгенерирована за: 0.0492 секунд
|
|
|
|
|
|