Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Вопросы и консультации » Тема: Особенности ухода 50+ -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 37  Следующий   Последний
Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 22:31
 
AMBI, спасибо огромное))) я вот их тоже люблю эмоленты в креме, что б не так жирно было, как от масла, как поначалу я пихала по 20-30 % ЖФ, только нифига вот не поняла в каких пропорциях они сочетаются...ну скока вешать в граммах)))
я попробую обязательно воски - может если совсем немного их брать они запах дадут? жаль что вы не пробовали, а то б я на все уже готовенькое напросилась теперь я обязательно после выходных отпишусь, что вышло с восками))) может если не в глазки, так хоть в лицо пойдут?

а пролипид как с восками, дружит? я или брежу, или вроде вспоминаю что где-то читала что с восками он жиже становиться?

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 23:05
 
SainT, крем без увлажнялок подправила, а для глазок - что выкинуть???? ни на что рука не поднимается...только добавить еще хочется....буду делить и делать сериями как Тамара подсказала...

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 23:10
 
Bu, а может уф-пасты пока что себе оставить? В нашем климате сильная защита от солнца скорее всего не нужна. Пусть пока к пептидам и лизатам привыкнут.
Да и не заметят они эффекта от уф-фильтров. Только если кто-то из них в жаркие страны собирается.

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 20-06-2013 23:12
 
В креме для глаз я бы оставила 2 "глазных" актива, матриксил и пару увлажнялок. Только гликодерм наверное не стоит, он с гиалуронкой, может вызвать отек. Это мы знаем, что отек от гиалуронки, а тетеньки могут испугаться

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 21-06-2013 00:07
 
о, гликодерм уберу, спасибо что подсказала! дей мойст тогда положу!

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 23-06-2013 17:24
 
Лен в крем для глаз можно побольше масел добавить, зеленое кофе обязательно, я еще добавляла какао, зародыши пшеницы, СО2 хвоща. кофеин обязательно, иглицу.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 23-06-2013 17:31
 
В крем для шеи и декольте добавь Ювинити, и МФ тоже можно побольше, помоему хитозан сюда тоже уместен будет.

Bu
Активный пользователь


Из: Дмитров
Сообщения: 637

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 23-06-2013 23:31
 
Пасиб, Тамар! буду на днях ваять - в выходные никак не получилось, у мну у сыночки в пятницу было английское совершеннолетие, и гости какие-то все время под ногами путались, и седни родня наехала, в общем толком не удалось.

___________________________________________________

Когда я слышу, что кто-то вздыхая говорит: "Жизнь трудна", мне всегда хочется спросить: - По сравнению с чем?"

CreamMy
Зарегистрированный пользователь


Из: Источник
Сообщения: 301

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 04-02-2014 18:28
 
Девочки, покритикуйте рецепт. ВОзраст за 50, кожа тонкая, сухая, птоз.
Ланол 99 3,0
Пролипид 141 4,0
Супер стирол 5,0
Шиповника масло 5,0
Каприлил метикон 5,0

Вода до 100
Гидролат лаванды 20,0
Фосфолипон 80Н 1,5

НУФ (Япония) 5,0
Идеалифт 4,0
Син-Такс 1,0
Молочные пептиды в липосомах 1,0
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 1,0

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Особенности ухода 50+
Отправлен: 04-02-2014 19:12
 
Я критиковать не буду, потому что обладаю совершенно другой кожей. Но, если позволите, выскажу свое мнение.
К Идеалифту и Син-Таксу я бы добавила еще Декоринил (для корректной сборки коллагена, С-Т, как я понимаю, и его выработку стимулирует). А гиалуроновую кислоту (из-за возможных отеков я ее даже и пробовать не стала) - для себя заменила на Саблискин, который стимулирует синтез собственной г.к.

А Каприлил метикон Вы пробовали уже на лицо? В описании я увидела, что он усиливает блеск в губных помадах (?). Хотя, возможно, от кол-ва зависит...
Супер стирол, к слову, глянца тоже добавляет. Я бы его уменьшила, или совсем заменила бы на масло с высоким содержанием линолевой кислоты(или оставить один шиповник). Кстати, в нашем возрасте высоко фитостерольные масла - то что доктор прописал.... Ну и уф-защита необходима в любое время года, если это дневной крем.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 37  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.0327 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©