Ляйсан, жаль, что дали отрицательный ответ (((
Мне требовалась помощь....
Я к пилингам отношусь очень позитивно, о пилинге кислотном не забуду, и буду дома ваять рецепт.
Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости Всего сообщений: 125102 Всего тем: 2566 Зарегистрировано пользователей: 35732 Страница сгенерирована за: 0.1513 секунд