|
Первый Предыдущий
11 - 20
21 - 30
31 - 40 41 - 50
51 - 60
Следующий Последний
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:03 |
|
|
С работы не могу, фоток нет. Домой приду загружу.
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:07 |
|
|
нашла, но как вставить не соображу
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:13 |
|
|

плохонькое правда фото
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:29 |
|
|
Спасибо!
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:31 |
|
|
Екатерина Егорова, голубокремка у Вас ПДШ-овая :) Люблю таких
А мои величества травку из зоомагазина не жруть-с. Им хлорофитум и парусник подавай. В прошлом году Маруся большой кустистый парусник наполовину проредила. Ну и сидеть за столом тоже любим: или на стуле или на гостеприимных коленях.
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:36 |
|
|
Здесь она, бедненькая, замученная постоянными течками, в результате пришлось стерилизовать. Сейчас прям расцвела, похорошела, поправилась чуток (боюсь как бы не раскормить её слишком).
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:39 |
|
|
Вы все правильно сделали. Стерилизация для кошек благо. У меня все кастраты. Счастливые здоровые животные.
|
Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва
Сообщения: 1137
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 15:42 |
|
|
Ко мне можно на ты обращаться
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 18-03-2015 16:32 |
|
|
Ой, Катя, договорились
|
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь
Сообщения: 412
|
 |
хобби |
|
| Отправлен: 23-04-2015 00:32 |
|
|
Оля, я тебя понимаю У меня однажды барбус оттяпал пол-туловища гуппи... Ну, казалось бы: рыбки, мозгов нет, а смотреть на это было невозможно..
|
|
Первый Предыдущий
11 - 20
21 - 30
31 - 40 41 - 50
51 - 60
Следующий Последний
|
 Ши (каритэ) масло рафинированное, ГАНА 150.00 руб. |  Кофе (Арабика) Зеленого масло нерафинированное, Великобритания, холодного отжима 170.00 руб. |  Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса) 190.00 руб. |  Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester) 390.00 руб. |  Haloxyl (Галоксил), Sederma, Франция - убирает темные круги, улучшает упругость кожи вокруг глаз 390.00 руб. |  EmulSilk (Prolipid 161, Эмульсилк) - эмульгатор-кондиционер для волос 290.00 руб. |  Widelash™ (Вайдлэш) - рост ресниц, стимуляция волосяной луковицы, Sederma, Франция 360.00 руб. |  Redensyl® (Реденсил) 950.00 руб. |  Olivem 1000 (Оливем 1000), Hallstar, Италия 490.00 руб. |
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.0268 секунд
|
|
|
|
|
|