Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Болталка » Тема: хобби -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Eyedeline (Айделин) - актив для кожи вокруг глаз
Eyedeline (Айделин) - актив для кожи вокруг глаз
450.00 руб.
Пачули эфирное масло (Patchouli Essential Oi_l
Пачули эфирное масло (Patchouli Essential Oi_l
210.00 руб.
Литцея (литсея) кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil), КНР
Литцея (литсея) кубеба эфирное масло (Litsea Cubeba Essential Oil), КНР
190.00 руб.
Гвоздики (листья, побеги) эфирное масло
Гвоздики (листья, побеги) эфирное масло
100.00 руб.
Лаванда эфирное масло (Oil of Lavandula angustifolia), Болгария
Лаванда эфирное масло (Oil of Lavandula angustifolia), Болгария
300.00 руб.
Кедр гималайский (атласский) эфирное масло, Индия
Кедр гималайский (атласский) эфирное масло, Индия
140.00 руб.
Пихта сибирская эфирное масло
Пихта сибирская эфирное масло
140.00 руб.
Имбиря китайского (корень) эфирное масло
Имбиря китайского (корень) эфирное масло
380.00 руб.
Чайное дерево эфирное масло, КНР
Чайное дерево эфирное масло, КНР
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Nebelung
Администратор

Из: Казань

хобби
Отправлен: 16-03-2015 23:46

Оль, ну вот 34 европейский мне безбожно велик. Дай бог, чтоб 32 был более-менее по фигуре. 40 или XXS - нормально. Живот есть, в смысле он плоский
Посмотрела таблицы, они все разные. Я ориентируюсь на размеры. указанные в магазине. И еще так бывает, что у разных производителей свое представление о размерах. Мне подходит 32, 40, XXS.

Nebelung
Администратор

хобби
Отправлен: 17-03-2015 01:06

Так я тоже не великан. 156 см
Вот не знаю, относить это к хобби или нет. Но задалась целью сделать ремонт и переехать в другую квартиру (сейчас сдаю ее). Уже 2 недели не вылезаю с сайтов магазинов материалов для стройки и отделки. Объездила уже все строительные гипермаркеты. То еще занятие С одной стороны, затягивает и увлекает, а с другой, хочется уже быстрее со всем этим закончить и переехать.

Nebelung
Администратор

хобби
Отправлен: 17-03-2015 01:20

О, я так глубоко не заглядываю! Я так, по мелочи, обои там, шторки, потолок, светильнички

Nebelung
Администратор

хобби
Отправлен: 17-03-2015 01:37

Оля, ты энерджайзер! Я в шоке! Балкон - просто мечта!
Я так не могу. Я вообще мало что физически могу. Мне плохо, я потом болею сильно. А обои клеить мне вообще нельзя, голову запрокидывать нельзя, с сосудами и шеей проблемы большие.
Так что все будут делать специально обученные люди. А мое дело финансовую сторону обеспечить. Вот поэтому и изучаю весь ассортимент, смету составляю. Чтоб и красиво и за вменяемые деньги.

Nebelung
Администратор

хобби
Отправлен: 17-03-2015 01:58

Ну знаешь, вот это все придумать, да организовать, растения вырастить - большой труд. Я б тоже такое хотела, но у меня нет к этому способностей. С растениями вообще не дружу, не выживают они у меня, не садовод я. Но очень люблю бывать в таких местах, где много разных цветущий растений. Красиво!
Не сумлевайся, обязательно обращусь
Давление низкое. Но дело не только в давлении.
Олечка, я спать, у меня уже час ночи. Спокойной ночи!

Евгения Тарбеева
Зарегистрированный пользователь

Из: Иркутск

хобби
Отправлен: 17-03-2015 08:01

Ой! Ольга! Какая красота. Ты просто молодец! У меня тюльпаны и крокусы на даче, зацветают только в конце июня, в июле. А в августе все горшечные с улицы уже убираем. Сибирь матушка – понимаете ли, Байкал – батюшка. Холодно очень. Всё! Хочу в Ялту навсегда!!!

Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва

хобби
Отправлен: 17-03-2015 10:43

Не устаю удивляться талантами вашими, вы просто замечательные, я тихо "курю" в сторонке. У меня помимо кремоварения, только травоведение (целебные свойства трав, травяные сборы), даже купила алькитар, хочу научиться гидролаты делать, да вот всё не соберусь.

Екатерина Егорова
Активный пользователь

Из: москва

хобби
Отправлен: 17-03-2015 13:37

Алькитар-это португальский, медный самогонный аппарат, если он с колонкой (это труба такая) то можно делать гидролаты. Я когда на луг попадаю, меня оттуда силком можно вытащить только, но сбор трав-это целая наука (у меня бабушка травницей была, столько интересного рассказала), при сборе учитывается и время и фаза цветения, одна и та же трава в разной фазе, разные целебные свойства проявляет. Жаль, что живу в Москве и не имею дачи, хотя бы.

Nebelung
Администратор

хобби
Отправлен: 17-03-2015 17:42

Екатерина Егорова, а Вы не одна "стоите в сторонке" Я вот тоже любуюсь, но не сказала бы про себя, что разносторонне увлеченный человек. Поэтому получаю удовольствие от созерцания Раньше как-то поактивнее была, то одно пробовала, то другое. Но как уже писала, как только научаюсь, теряю интерес. Обидно прям.
Оля, растения твои - супер просто! Вот бывают же люди

Tsherin
Администратор

Из: Москва

хобби
Отправлен: 17-03-2015 18:59

Ольга, у меня просто нет слов от восторга! Какой балкон!!! Какой аквариум!! Какие фотки!!! Творческие люди всегда вызывают у меня благоговейный трепет, т.к. сама такое никогда не сотворю, к сожалению Растения у меня не колосятся, гибнут, а на оформление фантазии не всегда хватает. Оль, а Вы - Волшебница! Просто снимаю шляпу
Спасибо, что показали такую красотень!!!

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Nica, Татьяна Суворова и 6 Гости
Всего сообщений: 109904
Всего тем: 2111
Зарегистрировано пользователей: 16028
Страница сгенерирована за: 0.4815 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce