Здравствуйте!
очень люблю плацентарный белок, использую и для лица и для волос. Сейчас нет в продаже. Поэтому сижу жду, не делаю очередной заказ. Будет ли в продаже? И ещё хотелось бы возобновить низасилк, нужный ингр для создания сывороток.
Сейчас посетителей на форуме: 14 Гости Всего сообщений: 125134 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35744 Страница сгенерирована за: 0.2012 секунд