|
Первый Предыдущий
21 - 30
31 - 40
41 - 50 51 - 60
61 - 70
Следующий Последний
|
SainT
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 2857
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 22-06-2014 15:53 |
|
|
Ой, Т@та мне тоже цвет очень понравился. Эдакий перламутровый нюд 
___________________________________________________
Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!
|
Т@та
Зарегистрированный пользователь

Из: Поворино
Сообщения: 23
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 23-06-2014 10:07 |
|
|
SainT я тоже думаю цвет удачьный если использовать подводку(карандашь взять поярче) он и как вечерний вариант подойдет и днем не ярко. 
___________________________________________________
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.
|
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь
Сообщения: 412
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 08-04-2015 18:55 |
|
|
Класс!!
|
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь
Сообщения: 412
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 08-04-2015 22:49 |
|
|
Да, я тоже своими помадками пользуюсь, давно уже не покупаю готовое промышленное. А с составом там всё просто: воски, батеры, жидкие ароматные масла: клубника или сливовые косточки)) Вкууусно!
|
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь
Сообщения: 412
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 09-04-2015 00:00 |
|
|
Воски 20%
Баттеры 30%
Масла 50%
ВСЁ!
|
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь
Сообщения: 412
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 09-04-2015 00:29 |
|
|
:) это такая канва, а масла - по настроению. Ну вот недавно делала такие:
1 вариант:
воск пчелиный 2гр
ши 1 гр
манго 2 гр
касторка 3 гр (делала детям, без пигментов, она смягчает оч хорошо сухие губы + блеск)
миндаль 2 гр
плюс в конце ЭМ ваниль и имбирь
вариант 2: всё то же самое, кроме касторки и миндаля - масло клубники 5 грамм. Оно зелёное, помада зелёная)) но на губах всё ок Ну и без ЭМ, конечно, клубникой пахнет!!
вариант 3: вместо касторки и миндаля - масло сливовой косточки
вариант 4: воск розы 1 гр, пчелиный 1 гр, манго 3 гр, касторка 3 гр, миндаль 2 гр, СО2 облепихи для цвета, капля ЭМ розы болгарской... это вообще любимое.
Каждый вариант - это 10 грамм, на две помадницы.
А, да, ещё как-то делала с маслом какао (там, где баттеры 1 гр какао, 2 гр манго, много не бери, сильно твёрдая будет) тоже запах приятный.
Главное - соблюдать пропорцию воски/баттер/масла.
|
Синичка
Активный пользователь

Из: Севастополь
Сообщения: 412
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 09-04-2015 00:34 |
|
|
Для ЭМ нужно выбирать "съедобные" запахи: роза, лимон, апельсин, ваниль, какао, имбирь, мелисса, кардамон.
|
Nebelung
Администратор
Из: Казань
Сообщения: 8103
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 09-04-2015 10:32 |
|
|
Так, чувствую, что тоже возьмусь за бальзам :) К стыду своему должна признаться, что бальзам у меня так ни разу не получился, чтобы я была им абсолютно довольна. Зернистость чувствовалась. Неприятно. В общем, забила я на этот продукт. Ничего на губы не наношу, перед сном просто крем наношу на губы в том числе, и все. Редко-редко промышленной помадой губы крашу (цвета ради).
Надо попробовать 
Оля, помада супер! Цвет однозначно твой.
|
Элина
Активный пользователь
Из: Челябинск
Сообщения: 220
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 09-04-2015 10:34 |
|
|
Синичка, у меня всегда ши дает неприглядную зернистость((( В последний раз его исключила, сделала на какао и восках, плюс миндаль, кажется. Блин, все равно кристаллизация баттера или воска случилась Один раз только у меня получилось сделать помады, которы вообще не кристаллизовались и так и лежали ровненькие, года полтора было самой старой (дарила экономной подружке))). Там были в составе воске не карнаубский и канделильский, а рисовый и еще какой-то. И грела-перемешивала долго, т.к. состав подбирала по ходу. Вот до сих пор не могу повторить, так и не пойму, в чем секрет!
|
Виктория Землянская
Активный пользователь

Из: Калининград
Сообщения: 762
|
 |
Блески и помады для губ |
|
| Отправлен: 09-04-2015 11:30 |
|
|
Девочки, если кому нравится коричневый цвет и его оттенки в помаде , добавляйте наш СО2 облепихи, буквально капельку-очень сильно окрашивает! А из восков хорошо у меня идёт канделильский и пчелиный вместе, плюс пара баттеров и, как пишет Юля, для вкуса масло сливы, вместе с баттером какао и кофе-это что-то!
|
|
Первый Предыдущий
21 - 30
31 - 40
41 - 50 51 - 60
61 - 70
Следующий Последний
|
|
|
Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35745
Страница сгенерирована за: 0.0598 секунд
|
|
|
|
|
|