Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Декоративная косметика » Тема: Блески и помады для губ -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний
SainT
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 2857

 Блески и помады для губ
Отправлен: 22-06-2014 15:53
 
Ой, Т@та мне тоже цвет очень понравился. Эдакий перламутровый нюд

___________________________________________________

Если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего нет!

Т@та
Зарегистрированный пользователь


Из: Поворино
Сообщения: 23

 Блески и помады для губ
Отправлен: 23-06-2014 10:07
 
SainT я тоже думаю цвет удачьный если использовать подводку(карандашь взять поярче) он и как вечерний вариант подойдет и днем не ярко.

___________________________________________________

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 Блески и помады для губ
Отправлен: 08-04-2015 18:55
 
Класс!!

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 Блески и помады для губ
Отправлен: 08-04-2015 22:49
 
Да, я тоже своими помадками пользуюсь, давно уже не покупаю готовое промышленное. А с составом там всё просто: воски, батеры, жидкие ароматные масла: клубника или сливовые косточки)) Вкууусно!

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 Блески и помады для губ
Отправлен: 09-04-2015 00:00
 
Воски 20%
Баттеры 30%
Масла 50%
ВСЁ!

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 Блески и помады для губ
Отправлен: 09-04-2015 00:29
 
:) это такая канва, а масла - по настроению. Ну вот недавно делала такие:
1 вариант:
воск пчелиный 2гр
ши 1 гр
манго 2 гр
касторка 3 гр (делала детям, без пигментов, она смягчает оч хорошо сухие губы + блеск)
миндаль 2 гр
плюс в конце ЭМ ваниль и имбирь
вариант 2: всё то же самое, кроме касторки и миндаля - масло клубники 5 грамм. Оно зелёное, помада зелёная)) но на губах всё ок Ну и без ЭМ, конечно, клубникой пахнет!!
вариант 3: вместо касторки и миндаля - масло сливовой косточки
вариант 4: воск розы 1 гр, пчелиный 1 гр, манго 3 гр, касторка 3 гр, миндаль 2 гр, СО2 облепихи для цвета, капля ЭМ розы болгарской... это вообще любимое.
Каждый вариант - это 10 грамм, на две помадницы.
А, да, ещё как-то делала с маслом какао (там, где баттеры 1 гр какао, 2 гр манго, много не бери, сильно твёрдая будет) тоже запах приятный.
Главное - соблюдать пропорцию воски/баттер/масла.

Синичка
Активный пользователь


Из: Севастополь
Сообщения: 412

 Блески и помады для губ
Отправлен: 09-04-2015 00:34
 
Для ЭМ нужно выбирать "съедобные" запахи: роза, лимон, апельсин, ваниль, какао, имбирь, мелисса, кардамон.

Nebelung
Администратор




Из: Казань
Сообщения: 8103

 Блески и помады для губ
Отправлен: 09-04-2015 10:32
 
Так, чувствую, что тоже возьмусь за бальзам :) К стыду своему должна признаться, что бальзам у меня так ни разу не получился, чтобы я была им абсолютно довольна. Зернистость чувствовалась. Неприятно. В общем, забила я на этот продукт. Ничего на губы не наношу, перед сном просто крем наношу на губы в том числе, и все. Редко-редко промышленной помадой губы крашу (цвета ради).
Надо попробовать
Оля, помада супер! Цвет однозначно твой.

Элина
Активный пользователь




Из: Челябинск
Сообщения: 220

 Блески и помады для губ
Отправлен: 09-04-2015 10:34
 
Синичка, у меня всегда ши дает неприглядную зернистость((( В последний раз его исключила, сделала на какао и восках, плюс миндаль, кажется. Блин, все равно кристаллизация баттера или воска случилась Один раз только у меня получилось сделать помады, которы вообще не кристаллизовались и так и лежали ровненькие, года полтора было самой старой (дарила экономной подружке))). Там были в составе воске не карнаубский и канделильский, а рисовый и еще какой-то. И грела-перемешивала долго, т.к. состав подбирала по ходу. Вот до сих пор не могу повторить, так и не пойму, в чем секрет!

Виктория Землянская
Активный пользователь


Из: Калининград
Сообщения: 762

 Блески и помады для губ
Отправлен: 09-04-2015 11:30
 
Девочки, если кому нравится коричневый цвет и его оттенки в помаде , добавляйте наш СО2 облепихи, буквально капельку-очень сильно окрашивает! А из восков хорошо у меня идёт канделильский и пчелиный вместе, плюс пара баттеров и, как пишет Юля, для вкуса масло сливы, вместе с баттером какао и кофе-это что-то!

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 70  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 18 Гости
Всего сообщений: 125134
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35745
Страница сгенерирована за: 0.0598 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©