РАЗДАЧА!!! )))
Все, кто получил подтверждение Ирины - могут забирать продукт. Те, кто платил с опозданием и подтверждения не поучил - ждем подтверждения.
Ps - если вы не написали Ирине об оплате, она вам не сможет ответным письмом сделать подтверждение. Пишу это для новеньких, ветераны и так все знают.
Сейчас посетителей на форуме: Вероника Заяц и 17 Гости Всего сообщений: 125142 Всего тем: 2569 Зарегистрировано пользователей: 35752 Страница сгенерирована за: 0.1444 секунд