Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Теория » Тема: Пептиды -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний
Voluptas
Зарегистрированный пользователь


Из: оттуда
Сообщения: 281

 Пептиды
Отправлен: 11-10-2013 20:54
 
Товарищи, а миорелаксанты действуют на мелкую сетку морщин под глазами? У меня "гусиные лапки" и носогубка от ботокс-лайк и ланаблю в порядок пришли, а под глазами такое ощущение, что всё как мёртвому припарка...

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Пептиды
Отправлен: 11-10-2013 20:59
 
Voluptas, а вы сыворотку делали с ботокс-лайк и ланаблю? Еще что-нибудь добавляли?

Voluptas
Зарегистрированный пользователь


Из: оттуда
Сообщения: 281

 Пептиды
Отправлен: 11-10-2013 21:22
 
Были сыворотки и кремы, ответ кожи был почти сразу. Пептидами пользуюсь уже с полгода, миорелаксантами 2 месяца, но что-то не вижу вообще эффекта. Прямо странно...
Лет мне не много, 30, но мимические морщины под глазами лет чуть не с 13-ти... Как и у мамы моей...

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Пептиды
Отправлен: 12-10-2013 09:07
 
Сейчас, наверное,много напишу. Простите за то, что в этой теме упомяну не только пептиды.
Тамара, я, честно, не знаю, что именно действует, думаю, что все вместе и в комплексе. Я, как и большинство, начинала кремы делать по принципу "много плохо не бывает" - рецепты в прямом смысле не помещались на лист бумаги. Это сейчас я стала разделять на день-ночь, курсы по 2-3 месяца и т.п. Вот весной у меня был соевый курс, летом - пептидно-керамидный , сейчас - минеральный (правда, после Лениного отчета, пептиды все-же добавила), зимой опять пептиды пока не знаю с чем в компании. Днем круглый год увлажнение. Делаю также массаж Асахи. От проф.массажа я пока не готова отказаться, но хожу на него урывками, не регулярно, но именно с японской дамой у мня начались подвижки в лучшую сторону. По поводу ингридиентов - я попробовала ВСЕ! На протяжении полутора лет у меня тратилось на них 5-10 т.р. в месяц(благо, что мой счет никто не проверяет) (а на почте у меня уже даже паспорт не проверяют...), так что сказать, чего у меня не было - не возможно
Три года назад у меня был очень стрессовый период, после которого появилась носогубка, которая довела меня до мысли о филерах. Но у мня панический страх перед уколами. Я смогла сделать только один сеанс витамизации, на второй не пошла, до последнего уговаривала себя, что надо... но так и осталась дома. Уже и не помню, что искала в инете, но случайно напала на кремоваров, вот с этого и началось 2 года назад мое сегодняшнее увлечение.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Пептиды
Отправлен: 12-10-2013 09:11
 
Здорово Светлан!!! Это от одних кремов такой эффект? Или все-таки массаж присутствует?

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Пептиды
Отправлен: 12-10-2013 09:22
 
Тамар, да массаж Асахи делаю - раза 2 в неделю.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Пептиды
Отправлен: 12-10-2013 09:24
 
Пойду поищу, что за массаж.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Пептиды
Отправлен: 12-10-2013 09:28
 
А тема эта уже есть на форуме.
Вот здесь co2-extract.ru/forum/showthread.php?fid=67&tid=436
Тамар, а ты там уже тоже есть

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

НеОтРаЗиМая
Зарегистрированный пользователь


Из: И/Н
Сообщения: 920

 Пептиды
Отправлен: 12-10-2013 09:59
 
Да Свет я делала такой массаж, буду возобновлять. Раз есть такой результат. Не могу скачать на комп это видео.

Светлана
Зарегистрированный пользователь




Из: Волгоград
Сообщения: 674

 Пептиды
Отправлен: 12-10-2013 13:15
 
Аня, так началось-то все с носогубки, а что сбоку у меня такая вот фигня - зеркало же мне не транслировало... А сил хоть отбавляй, жаль только что лицо у меня одно и год на планете Земля короткий - никак не могу все курсы, которые хочется, по нему раскидать ДумаЮ. надо , наверное, мосю зонировать - и каждой зоне свое средство.

___________________________________________________

"Ну да! Не шашнаццццать уже!!!" (Раиса Захаровна, к/ф "Любовь и голуби")
Я имею свою целью - делиться опытом, не больше. Мне не хочется задевать ничьё самолюбие - мне это не нужно.

Первый   Предыдущий  31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 70   71 - 80  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 125142
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.2335 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©