Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Первопроходец » Тема: BB-крем и другие... -- Страница 8  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
Oat Beta-Glucan (Бета Глюкан Овса)
190.00 руб.
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
Tightenyl (Тайтенил) ОПТ
11,490.00 руб.
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
Октилдодеканол (2-octyldodecanol), Бельгия
130.00 руб.
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
Комплекс фитостеролов пастообразный (Phytosterol Ester)
390.00 руб.
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
Sensidin™ DO (Сенсидин DO), Ashland - Активный компонент для дезодорантов
360.00 руб.
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
Nipaguard SCE (Нипагард), Clariant
160.00 руб.
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
LUMINESCINE (Люминесцин) - блеск кожи и волос основанный на фотолюминесценции растений
240.00 руб.
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
Баночка для крема вакуумная 30/50 мл
220.00 руб.
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
Biophilic H MB (Биофилик), Lucas Meyer Cosmetics
290.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  51 - 60   61 - 70  71 - 80  81 - 90   91 - 100  Следующий   Последний
feliz
Активный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 211

 BB-крем и другие...
Отправлен: 16-02-2017 10:53
 
Светлана Гребцова, спасибо

Светлана Гребцова
Активный пользователь


Из: Город на Неве
Сообщения: 350

 BB-крем и другие...
Отправлен: 17-02-2017 00:10
 
feliz, сейчас посмотрела - все в норме, до утра оставлю. Но хочу что сказать, порция крема у меня мизерная 10-15 мл, остатки, что во флакон не влезли. Решила в неё порошки попробовать ввести. На большой объём пока не пробовала.

feliz
Активный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 211

 BB-крем и другие...
Отправлен: 17-02-2017 10:59
 
Светлана Гребцова, спасибо за участие! У меня может быть активная фаза все же велика, т.к. порошков в общем проценте не много около 3%, а все равно масло отделяется. Думаю, включать порошки в общий рецепт нужно, а не выносить их отдельно.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 BB-крем и другие...
Отправлен: 17-02-2017 13:00
 
Nata, syricalm! акнет, мат-марин - смотря какие въоспалеъния. сурикалм в общем лучше подойдет, чисто изнутри работает.

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 498

 BB-крем и другие...
Отправлен: 17-02-2017 13:05
 
feliz, порошки лучше вводить до эмульгирования, а не после, по крайней мере даже в описании тех же балансов так написано.

feliz
Активный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 211

 BB-крем и другие...
Отправлен: 17-02-2017 13:07
 
Мария , спасибо! Ох, как я их только не вводила

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1237

 BB-крем и другие...
Отправлен: 17-02-2017 14:48
 
Анна Чижова, антилейкин уже купила, появился в магазине, а акнета и SyriCalm в магазине нет.
Сделала свой первый ДМС+ по МК, который выкладывала Маргарита Кирога, но с противовоспалительными активами, которые подсмотрела в Вашем МК )). Единственное, добавила еще Delisens.
Спасибо Вам с Маргаритой.

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2724

 BB-крем и другие...
Отправлен: 18-02-2017 13:21
 
все равно лучше вводить до. они будут масло, а масло будет в капельках воды. так - стабильнее.

я полагаю у этихз порошков есть тенденция мигрирования в какую-нибудь фазу, как у окнсервантов некоторых. и возможно это разваливает крем. особенно с большой активной фазой. кто знает что и как там прореагирует.



Ната, на здоровье. вообще мне очень понравился ДМС по рецепту Маргариты. думаю попробовать в следующую зиму.

Nata
Активный пользователь


Из: Москва
Сообщения: 1237

 BB-крем и другие...
Отправлен: 18-02-2017 23:40
 
Анна Чижова, не знаю, где спросить, напишу здесь.
В обсуждении пигментов подглядела, Вы делаете ночную противовоспалительную пудру с порошком ним. Не поделитесь рецептом.
В закромах лежат пакетики со всякими порошками, надо бы их активнее использовать. Частенько пользы от них не меньше, чем от супер-пупер нано-активов. ))

JAM
Зарегистрированный пользователь




Из: Новосибирск
Сообщения: 301

 BB-крем и другие...
Отправлен: 08-03-2017 09:55
 
Анна Чижова,
Анна, Вы как-то писали, что не любите использовать НУФ для сухой кожи. Можете объяснить почему?

Первый   Предыдущий  51 - 60   61 - 70  71 - 80  81 - 90   91 - 100  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 15 Гости
Всего сообщений: 125136
Всего тем: 2569
Зарегистрировано пользователей: 35748
Страница сгенерирована за: 0.147 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2026 г.
Copyright ©