|
Первый Предыдущий
61 - 70
71 - 80
81 - 90 91 - 100
101 - 110
Следующий Последний
|
Людмила Голубкова
Зарегистрированный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 41
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 14-02-2020 11:49 |
|
|
Можно ещё меня записать на 10 г ретинола?
|
Ольга Лухтан
Активный пользователь
](https://fastpic.org/vi)
Из: Евпатория
Сообщения: 468
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 14-02-2020 12:52 |
|
|
Оплатила порцию ретинола, сумма 2600,09 руб. на карту ИИ с карты 7406. На почту отписалась. Спасибо!
|
Лиля Малахова
Зарегистрированный пользователь
Из: Деденево, Подмосковье
Сообщения: 47
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 14-02-2020 14:38 |
|
|
Добрый день! Перевела сумму 2600,29руб за 10г ретинола на карту ЛМ с карты ...9634.
Наталье и Ирине на почту написала.
Спасибо.
|
Наталья со2
Администратор

Из: Москва
Сообщения: 7486
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 14-02-2020 15:22 |
|
|
Людмила Голубкова
Вы клиент нашего магазина? Не нашла ваших заказов.
___________________________________________________
http://co2-extract.ru
|
Наталья Храмова
Активный пользователь

Из: Пушкино
Сообщения: 407
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 14-02-2020 21:36 |
|
|
Оплатила 10 гр Ретинола на карту ЛМ - сумма 2600,20 рублей
Хвост карты 1064
Наталье и Ирине отписалась.
Спасибо! 
___________________________________________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
|
Ольга Можжевельник
Активный пользователь
Из: Москва
Сообщения: 633
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 14-02-2020 22:35 |
|
|
Запишитесь на порцию,пожалуйста.
|
Ирина Самсонова
Зарегистрированный пользователь
Из: Сочи
Сообщения: 214
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 15-02-2020 11:07 |
|
|
Доброе утро! Девочки, подскажите, до какого числа актуально предложение? Пенсия 21 февр, успею? Хотелось бы. Если да, то куда направить деньги, я в первый раз. Спасибо.
|
Мама дяди Федора
Зарегистрированный пользователь

Из: Москва
Сообщения: 59
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 15-02-2020 16:07 |
|
|
Доброго времени суток! Запишите меня еа 10г ретинола. Заранее спасибо😊
___________________________________________________
Жизнь Прекрасна!
|
Ирина Самсонова
Зарегистрированный пользователь
Из: Сочи
Сообщения: 214
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 15-02-2020 18:19 |
|
|
Ознакомилась с правилами. Если можно, на первый раз, до 21 февраля возможность есть мне успеть? Связано с получением пенсии.
|
Ирина Симонова
Активный пользователь
Из: Волжский
Сообщения: 112
|
 |
СП Retinol (Ретинол) |
|
| Отправлен: 15-02-2020 19:34 |
|
|
Если ещё можно поучаствовать, запишите на 10 г, оплачу сразу.
|
|
Первый Предыдущий
61 - 70
71 - 80
81 - 90 91 - 100
101 - 110
Следующий Последний
|