Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!

Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Правила конкурса мастер-классов - 2016 » Тема: Правила конкурса, выкладка работ -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

MIRUSTYLE MFP PE (Мирустайл) - актив для стайлинга волос, 50 г
180.00 руб.
Роза дамасская абсолю (абсолют розы дамасской)
Роза дамасская абсолю (абсолют розы дамасской)
990.00 руб.
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
Аскорбил тетраизопальмитат (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - жирорастворимая форма витамина С
990.00 руб.
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
НУФ (Япония) ФОРТЕ натуральный
290.00 руб.
Расторопши масло холодного прессования
Расторопши масло холодного прессования
250.00 руб.
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
Кунжутное масло первого холодного отжима, Россия
250.00 руб.
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
Арахисовое масло холодного отжима, 100 мл
160.00 руб.
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
Льняное масло холодного прессования, 100 мл
120.00 руб.
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
MORPHOLYSS (Морфолисс) ДЛЯ БОЛЕЕ СТРОЙНОГО СИЛУЭТА ВОПРЕКИ ВОЗРАСТУ
360.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний
Наталья со2
Администратор

Из: Москва

Правила конкурса, выкладка работ
Отправлен: 02-11-2016 17:53

Правил у нас немного:
Главное - 85-90% ингредиентов для работы должны быть из нашего магазина.
Рецепт написать (и только) нельзя, надо показать поэтапное исполнение работы. Художественное оформление приветствуется.
Идея, действенность состава и доходчивость исполнения - главные достоинства, но если работа оформлена красиво, это всегда плюс. И при прочих равных жюри выберет работу, которая эффектна.

Сроки.
Со 2 по 10 ноября - обдумывание, решение, возможна даже съемка материала, тут никто не подглядывает.
10 начало выкладки.
Выкладка длится 10 дней. За это время можно подснять один/другой мастер-класс))
Двадцатого числа начинается чтение форумом и оценка. Это не значит, что до 20 ноября читать ничего нельзя)) Можно и нужно. Читать, задавать вопросы, пробовать повторить дома и снова задавать вопросы.
А вот оценки ставить - только 20 и после.

На оценку и чтение - 10 дней. С 20 до 30 ноября. 30 - голосование. По баллам. От 1-го до 10-и баллов включительно.
Лучшие 3 работы становятся номинантами. Первого декабря жюри начинает выбирать победителей.
До 5 числа победители будут названы.
Магазин, как известно, в конце декабря уходит на каникулы, 23 декабря - пятница, последний посылочный день. (не последний рабочий, а последний посылочный)
Так что время выбрать подарки у победителей и номинантов останется.
Мы заложили немного времени про запас, чтобы можно было продлить какой-либо из этапов. Обычно пригождается))

Как выложить работу.

Будут созданы разделы по номинациям. Три раздела. В разделах можно создавать темы на свой мастер-класс.
Каждый написавший мне на почту получит номер. Рендомно. Под этим номером (Например, Участник номер 10) - он будет выкладывать все свои работы во всех номинациях, которые покажутся ему интересными. Логин я предоставлю каждому участнику.

В соответствующих разделах форума справа вверху есть кнопка "создать тему". Входите, допустим, под "Номер 1". Наверху пишите "тональный крем-филлер с умными гранулами". Это будет заголовок. Внизу, в диалоговом окне, пишите текст (этапы приготовления) и сопровождающие текст иллюстрации.

После того, как дело сделано, можно войти под своим именем и создавать ажиотаж в теме))
Помните, все методы привлечения внимания хороши, если они в рамках закона

Путать следы, поднимать ставки и хвалить собственный продукт можно и нужно. Или ругать. Или делать умные ремарки. Это наш фан и мы развлекаемся как хотим

А вообще, лучший способ понять правила - зайти в Конкурс прошлого года и посмотреть на него )))

http://co2-extract.ru

Анна Чижова
Активный пользователь

Из: Дзержинск

Отправлен: 02-11-2016 18:39

Лежу дома с малышкой и мечтаю поучаствовать!!! :-) до 10 определюсь, выйдет или нет. Не хватает кое-каких компонентов.

Tsherin
Администратор

Отправлен: 03-11-2016 10:47

Девочки!
Что-то у нас эта тема висит грустная и одинокая...
Желающих поучаствовать нет?

Ольга Шахвалеева
Зарегистрированный пользователь

Из: костанай

Отправлен: 03-11-2016 11:10

А если продукт классический но с использованием нового актива - только в одной номинации будет участвовать? Вроде решила не участвовать, но зудит в одном месте!

Анна Чижова
Активный пользователь

Отправлен: 03-11-2016 11:28

Вот охота развлечься! Только возможности ограничены...

Алёна Кеннер
Активный пользователь

Из: Актобе, Казахстан

Отправлен: 03-11-2016 12:08

Анна, как я вас понимаю!

Хочется поучаствовать, но как-то слишком скоро... А можно сместить выкладку на 15-30 декабря? Там и двое выходных выпадает, больше шансов успеть, да и активов не всех хватает. Спасибо Наталье, обещала побыстрей отправить заказ, но раньше 16 я его не получу. А сделать и оформить МК с маленьким ребенком за 3 дня....

И еще вопрос по голосованию. Уточните, пожалуйста, как именно оценивать работы! Насколько я поняла, не места, как предлагала Lusi, а оценки, баллы, так? При этом у нас одна "10", одна "9" и т.д., или неограниченное количество? Можно ли ставить 9,5? В прошлом году было много работ между 10 и 9, и "9,5" очень пригодилась!
Распишите эту часть подробнее, пожалуйста!

Nadine
Администратор

Из: Россия

Отправлен: 03-11-2016 13:38

Ну время есть, и на подумать, и на воплотить!
Давайте народ!!!! По активнее!!!! А то у нас одни и те же, на манеже! Хочется увидеть новые открытия! Не стандартные для нашего форума решения и идеи!

Для связи мой инстаграмм @beautynovellevie

Nadine
Администратор

Из: Россия

Отправлен: 03-11-2016 13:39

Для связи мой инстаграмм @beautynovellevie

Tsherin
Администратор

Отправлен: 04-11-2016 16:01

На следующей неделе ожидаем поставку японских эмульгаторов, а вскоре после них придет и РонаФлёр...
Так что можно продумывать рецепты на конкурс с этими ингредиентами

Анна Чижова
Активный пользователь

Отправлен: 04-11-2016 19:10

Nadine, ЧТО-ТО БАРЫШНЯ НА ФОТО НЕВЕСЕЛАЯ...:))
народ считает, что следует ей быть порадостнее... и рук маловато у нее конечно. еще одной она должна делать минеральную пудру
хотя в принципе можно убрать у нее утюг...

я бы 100% поучавствовала имея на руках, к примеру, ронафлеры. и масла. а у меня 15 компонентов в закупках, все новинки - но в Москве!
а с тем что есть - только дмс делать. а у меня мощная машинка отсутствует. так что вот попозже правда бы - и прям бы да...

просто иначе мы все впишемся в классику, а другие номинации останутся неохваченными. а ингов великое множество, с ними уже интересно...

1 - 10  11 - 20   21 - 26  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 8 Гости
Всего сообщений: 114040
Всего тем: 2207
Зарегистрировано пользователей: 18757
Страница сгенерирована за: 0.3204 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2020 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce