Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Первопроходец » Тема: Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
Superox-C™ AF (Суперокс С) - поглотитель свободных радикалов
490.00 руб.
Thymulen® 4 (Тимулен)
Thymulen® 4 (Тимулен)
490.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с салициловой кислотой
320.00 руб.
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
Adipofill’In (Адипофиллин) - биоконтролируемый липофилинг, 10 г
640.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Участник 6 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 98

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 17-11-2016 10:37
 
Nata, вот не вижу проблемы отсыпать себе немного пудры в маленькую баночку и прихватить с собой маленькую кисть-кабуки, как на фото в моем МК. По размеру занимаемого в сумочке места - не больше, чем пудренница.
Я знаю, что прессуют пудры 2 способами: или добавляют спирт (водку) или масла (силиконы). Я не пробовала ни тот, ни другой способы.
Но вы меня заинтересовали, попробую в выходные "наваять" что-то прессованое. Если получится, расскажу.
Екатерина Гончарова, я рада, если мой МК вам пригодится.

Евгения Тарбеева
Зарегистрированный пользователь




Из: Иркутск
Сообщения: 288

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 17-11-2016 12:01
 
Девушки, минеральную пудру конечно можно спрессовать. Но без кисти всё равно не обойтись. Минералы не любят спонжи. Минеральная косметика наносится только кистями, хорошими качественными, плотно набитыми ворсом кистями. На туалетном столике у меня целый арсенал кистей, а в косметичку достаточно положить одну маленькую, чтобы немного нанести пудры или вуали во второй половине дня, убрать небольшой блеск в Т-зоне.

Участник 6 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 98

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 17-11-2016 12:20
 
Евгения Тарбеева, да-да, все верно. Добавлю только, что кисти лучше всего синтетические.
И если вы никогда не пользовались минералами, то лучше почитать в инете, как их наносить. Техника отличается от нанесения обычных пудр.

dilisa
Активный пользователь




Из: Омск
Сообщения: 415

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 17-11-2016 18:51
 
Очень красивый рецепт! Спасибо большое! Жду теперь, когда нитрид бора в магазине появится, очень впечатлил).

Полина Рязанцева
Активный пользователь


Из: Киров
Сообщения: 163

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 19-11-2016 00:52
 
Этот мастер-класс, пожалуй, один из самых "не в бровь, а в глаз"! Столько девочек участвуют в ронафлёровской закупке (и я среди них ), и многие из нас в прострации по поводу простых, но работающих рецептов. А тут на блюдечке, да с голубой каёмочкой. Отдельное спасибо за следующие 2 открытия: пигмент green, оказывается, вот в какой дозировке даёт коррекцию красных сосудиков, 5% мне казалось очень много...но он же перламутр с еле различимым зелёным отливом. А ещё уберегли от 100% ошибки: смешение наполнителей в гриндере. Вручную, в зип-пакете - это ведь удобно!
В целом мастер-класс написан очень понятно, скомпонован удобно для чтения, фотографии сделаны вкусно. Браво! И я вспомнила, кто излагает в таком стиле, маска, я тебя знаю. Умница!!!

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 19-11-2016 12:11
 
Я не делаю минеральную косметику....не делала)))))

Участник 6 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 98

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 19-11-2016 16:43
 
Полина Рязанцева, Лена Куприна, dilisa, рада, что оказалась полезна и спасибо за позитивные отзывы.
Balance Green у меня тут как раз по минимуму. Его можно до 15%, если что.

По поводу узнавания - промолчу :-). Я, к примеру, уверена, что знаю автора только 1 МК из всех, пока поданных на конкурс. Уж очень узнаваемо там все - и стиль изложения, и качество МК, и даже, как заметила Ляйсан, руки мастера на фото :-). Остальных мастеров не узнала.
Так что все вместе будем блюсти интригу и ждать, когда придет время сорвать маски.

Tsherin
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 3901

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 28-11-2016 00:13
 
Спасибо большое за Мастер-класс!
Не очень люблю пудру, но в МК все так вкусно расписано, что захотелось сделать и попробовать, может я неправильно, не с той стороны, к пудре подходила, пора менять свое мнение)))

Участник 6 2016
Активный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 98

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 28-11-2016 08:55
 
Tsherin, спасибо за отзыв :-).
Меняйте свое мнение относительно пудры, однозначно. Для меня это универсальное решение. Цвет лица выравнивает, незаметная, в поры и морщинки не забивается. А уж офисным и не только офисным летом - просто спасение, потому что еще и СПФ

Олма
Зарегистрированный пользователь




Из: Где то на белом свете
Сообщения: 523

 Минеральная пудра и румяна на компонентах RonaFlair
Отправлен: 30-11-2016 13:45
 
Вот тоже не люблю пудру, а благодаря автору задумалась))) Огромное спасибо за мастер-класс!

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 16 Гости
Всего сообщений: 130260
Всего тем: 2547
Зарегистрировано пользователей: 31753
Страница сгенерирована за: 0.1528 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce