Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Освоение новинок » Тема: Сыворотка для кожи головы и волос -- Страница 6  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 67  Следующий   Последний
Светлана Гребцова
Активный пользователь


Из: Город на Неве
Сообщения: 387

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 16:58
 
Татьяна Ларина, да там все до безобразия простенько: пептиды по верхней планке + нуф - 3%, консервирую ц.серебра, потом поднимаю РН до 6 обязательно!, и ввожу фолликусан. Даже при 5,8 он у меня в осадок выпадает. Вам, думаю, все тоже самое: прокапил, реденсил, нуф (можно наверное и без нуфа обойтись)+ Vital Hair - поднимаете рн до 6 и туда фолликусан. С тэа я делаю так: беру зубочистку, окунаю в тэа, размешиваю в спрее, мерю рн и если надо опять повторяю процедуру . С полосками Вам будет конечно не просто, фолликусан он такой, капризный товарищ .

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 17:36
 
Светлана Гребцова, спасибо Вам большое, да уж непросто с этим Фолликусаном, боюсь испортить.
Ph метр только идёт по мне из Китая, ещё сколько его ждать неизвестно,может и месяц, а спрей сделать хочется поскорее)). Ну попробую, жаль если испорчу, активы ведь недешевые.

Светлана Гребцова
Активный пользователь


Из: Город на Неве
Сообщения: 387

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 18:32
 
Не испортите, просто фолликусан выпадет в осадок. Я и таким спреем пользовалась и фифект был ))). Остальные же активы рабочие.

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 18:44
 
Светлана Гребцова, у меня когда выпал фолликусан при 5,9 пш насколько помню, всю насадку спрей забил.

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 18:52
 
Татьяна Ларина, я бы советовала дождаться пш метра. Витал насколько помню сильно закисляет, фолликусан требует пш выше 6. Если консервировать будете цитратом, то нужно будет спрей приводить к срединному пш- около5,5 (после ввода цитрата) , прежде чем введете витал , после опять корректировать и вводить реденсил, прокапил, корректировать до 6,0 - 6,2 - фолликусан вводить.
Полоски могут и 6 показать и 7. Если будет ближе 7, то кожа головы может очень негативно отреагировать, вплоть до перхоти, раздражения. Если будет излишне кислый (Если решите ввести витал и цитрат, спрей будет кислым по пш) например ниже 5. То пилинг, особенно когда средство не смываемое, не особо позитивно на рост волос, укрепление фолликул и качество кожи будет влиять.
Мое Имхо, лучше не рискуйте. Либо делайте на дистиллированной воде, с консервантом, который не закисляет, не защелачивает, и без фолликусана и витал хейр. Чисто на прокапил и реденсиле.

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 20:11
 
Мария , я вот тоже уже склоняюсь к тому, чтобы подождать ph метр, уж совсем боязно стало )).
Не поняла, почему Vital Hair вводить вначале, а после тоже корректировать ph? Разве у него есть какие-то требования?
Хочу сейчас прямо сделать немножко спрея на дистиллированной воде (или может на гидролате лопуха?), консерванты есть цитрат и Эуксил (Гермаль тоже, но на нём не советуют спреидобавляю делать,читала).
Совсем я запуталась, подскажите , пожалуйста, без Фолликусана пока, но с Витал Хейр можно обойтись без ph метра?

Татьяна Ларина
Зарегистрированный пользователь




Из: Электросталь
Сообщения: 175

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 20:14
 
Светлана Гребцова, спасибо ещё раз . Я вот ниже Марии ответила, что надо,наверное, дождаться ph метра, а пока сделать без Фолликусана. Но вот с Витал Хейр непонятно ,он же не выпадет в осадок, его можно просто вводить? Или Вы с ним не работали?

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2798

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 20:23
 
Да, девчонки, беда с волосамПервый6ый раз с таким столкнулась,-представляю теперь что чувствуют девушки с такой проблемой.

У меня была клиентка-ученик, у ее было выпадение из-за диеты. Ела на утро бутеры с колбасой, днем мяско, вечером сосиски :-) овощи говорит не люблю, фрукты редко. при этом на гв!!!

Две?недели без колбас плюс овощи-семечки - она-на, волосопвд остановился.

Но вот когда явный стресс и от этого выпадает - вот это шляпа...

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 20:34
 
Татьяна Ларина, витал насколько помню сильно понижает пш . Если память не изменяет (может кто поправит), если ввести просто витал в воду, то пш упадет до 4 пш если не ниже.
Гилролвты в основном кислые. Лопух не пробовала , но проверьте полосками. Если чистый гилрооат окрасит в "кислый цвет " (обычно красный) ю то я бы не рисковала его использовать. Но его чистым в любом случае брать нельзя ( в смысле вместо воды ).
Эуксила по и не пробовала.
Цитрат закислит очень сильно (2-3 пш примерно будет у вашего спрея).
Я , опять же мое Имхо спокойно гермаль использую. Не дышу просто в момент распыления, ну и близко к коже держу сам спрей (следовательно спрей точечно попадает на кожу- корни, а не облаком вокруг меня висит ).

Итого . Без пш метра, выше уже писала модно попробовать реденсил добавить и прокапил, насколько помню они не меняют пш состава сильно .

Мария
Зарегистрированный пользователь




Из: Спб
Сообщения: 500

 Сыворотка для кожи головы и волос
Отправлен: 02-06-2017 20:36
 
Татьяна Ларина, нашла.
pH (при 25°C) 2.6-3.6
Это по витал хейра

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40   41 - 50  51 - 60  61 - 67  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 7 Гости
Всего сообщений: 130214
Всего тем: 2545
Зарегистрировано пользователей: 31720
Страница сгенерирована за: 0.1561 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce