Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Конкурс мастер-классов 2017 » Тема: SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ -- Страница 5  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Календулы
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
Наночастицы серебра (10-30 нм) с экстрактом Родиолы Розовой
320.00 руб.
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
Argireline аналог (Аргирелин) 500 ppm, 10 г
260.00 руб.
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
Амаранта масло холодного отжима, нераф., 20 мл
290.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 62  Следующий   Последний
Ольга Лухтан
Активный пользователь


Из: Евпатория
Сообщения: 572

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 10-12-2017 11:18
 
Очень вкусный мастер-класс!! Спасибо огромное за то, что поделились с нами рецептом, действительно потрясающий, довольно несложный (на первый взгляд) и просто шикарное оформление!!! Обязательно буду пробовать повторить такие "вкусняшки".

Вопросик: нет масла какао, можно заменить все на ши, или вместо какао взять кокос (баттеров других нет, только жидкие масла)? И винный камень вряд-ли найду в нашем городе, буду пробовать без него((

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 23-12-2017 19:07
 
Девушки а можно вопрос про бомбочки это не по теме немножко но тут уже про них упоминалось выше. Так вот я посмотрела рецепты и что то не поняла, они делаются без ПАВа? Тогда в чем прикол? Пены от них нет только шипение. Хотела сделать внуку и вот малость в замешательстве

Ольга Рындина
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 264

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 23-12-2017 19:29
 
Галина Мельниченко, у бомбочек немножко другая функция: они смягчают воду за счет соды, и добавления сухого молока, например. Еы, м забавно шипят, что детям очень нравится.

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 23-12-2017 22:03
 
Браво! Прямо вкусно все так, залюбуешься! Все инги обоснованы, лишних нет! ( я в свое время этап бомбочек-трюфелей прошла)))) и действие их хорошо знаю, так что говорю как специалист-БРАВИССИМО!
Об оформлении и говорить что-то кроме "Ах!" и нечего. Просто прекрасно. И да, я тоже улыбаюсь от уха до уха))). Такой "мечтательный" МК получился у вас, Катенька!

Юнона
Зарегистрированный пользователь


Из: планета Земля)
Сообщения: 218

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 23-12-2017 22:06
 
Ольга Лухтан, винный камень-это винная кислота. Можете (если не найдете).заменить на лимонную кислоту, только надо бы ее помельче будет сделать

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 24-12-2017 15:17
 
Ольга Рындина, Спасибо за разъяснения. А если туда добавить ПАВ то будет и шипеть и пениться?

Ольга Рындина
Активный пользователь


Из: Мытищи
Сообщения: 264

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 24-12-2017 19:14
 
Галина Мельниченко, думаю, что не стоит. Чтобы появилась пена, надо, чтобы продукт должен находиться под струей воды. А это противоречит идеи плаванья и шипения бомбочки в ванне. Вот десерт, т.е. пралине для ванны - да. Оно отламывается и крошится под струей воды. А в бомбу можно положить вместо молока магнезию (сульфат магния), что будет способствовать расслаблению мышц и, как следствие, хорошему сну. Поэтому повторюсь, не надо пытаться спихнуть невпихуемое в одну бомбу. Сделайте и то, и другое. Пока не попробуешь - не поймешь, что нравится больше.

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 677

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 25-12-2017 12:04
 
Ольга Рындина, Еще раз спасибо . Наверное я глупые вопросы задаю, но я во всех этих штучках для ванны совсем ничего не понимаю, в деревне они не в ходу, тут баня или душ, а ванна это слишком много воды надо, это роскошь. А вот для малыша можно. Так что сделаю ему бомбу с магнезией может лучше спать будет посмотрим что получиться. А сколько магнезии надо класть в бомбочку?

Галина Хорошавина
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 18

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 23-09-2018 19:04
 
Подскажите! Сделала пену для ванны по этому рецепту, без винного камня и длс, пена маленькая подучилась и держится минуту! После чего исчезает совсем (( С чем это может быть связано? Сушила 8 часов перед тестированием.

Наталья Потоцкая
Активный пользователь


Из: Домодедово
Сообщения: 257

 SPA-ДЕСЕРТЫ ДЛЯ ВАННЫ
Отправлен: 24-09-2018 11:41
 
Думаю, в отсутствии ДЛС, тоже никак не куплю, довольствуюсь маленькой пенкой)

Первый   Предыдущий  21 - 30   31 - 40  41 - 50  51 - 60   61 - 62  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 27 Гости
Всего сообщений: 130141
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31659
Страница сгенерирована за: 0.264 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce