Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: витамины в новом году -- Страница 3  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Гиалуроновой кислотой низкомолекулярной
330.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Дигидрокверцитином
320.00 руб.
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
Наночастицы серебра (10-30 нм) с Арабиногалактаном
320.00 руб.
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
Абразивный диоксид кремния универсальный (А-У), 50 г
160.00 руб.
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
САПФИР - гипоаллергенная отдушка, жирорастворимая, 20 г
150.00 руб.
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
Розеол - имитация розового масла, отдушка жирорастворимая, 20 г
120.00 руб.
Силикон-флюид, 100 г
Силикон-флюид, 100 г
290.00 руб.
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
Matrigenics 14 GP (Матридженикс) - восстаноление межклеточного матрикса, 10 г
340.00 руб.
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
Vinkocide 15 CG (Винкоцид 15 CG), водорастворимый консервант, Германия, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
виктория Машинец
Зарегистрированный пользователь




Из: Новороссийск
Сообщения: 156

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 13:47
 
Добрый день,на 100г запишите пожалуйста

Лена Куприна
Активный пользователь




Из: МСК
Сообщения: 1122

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 13:47
 
праздник к нам приходит... мне 100гр, пжлста

Марина Сорокина
Активный пользователь




Из: Барнаул
Сообщения: 349

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 14:00
 
Вот о чем подумала.. Существует несовместимость витаминов "в одном флаконе". Например, большинство витаминов несовместимы с В12, вит.С с медью, витЕ с железом и много таких "несовместимостей". Как быть? Что говорят производители данного витаминного чуда на этот счет? Девочки-химики, откликнитесь!

Наталья Храмова
Активный пользователь


Из: Пушкино
Сообщения: 437

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 15:31
 
запишите на 100 грамм, пожалуйста

___________________________________________________

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 18:19
 
Если будет носитель вода, то 100 гр запишите на меня, пожалуйста. С акне глицерин совсем не идет....

А почему? Ввод стандартный, 2-5%, сколько ттам того глицерина будет, если 100 грамм лосьона?

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 18:21
 
Марина Сорокина

Вот о чем подумала.. Существует несовместимость витаминов "в одном флаконе". Например, большинство витаминов несовместимы с В12, вит.С с медью, витЕ с железом и много таких "несовместимостей". Как быть? Что говорят производители данного витаминного чуда на этот счет? Девочки-химики, откликнитесь!

А почему вас не устраивает официальная презентация производителя? Вы считаете, что Испания - это такой Гондурас, который рисует все, что хочет, и евросоюз это пропускает? Девочки-химики авторитетнее? Ну-ну.

Например, большинство витаминов несовместимы с В12, вит.С с медью, витЕ с железом и много таких "несовместимостей".

Марина Сорокина


ССылки, пожалуйста, на авторитетные источники. Подобные заявления всегда надо подкреплять убедительными ссылками. Пока я вижу ваше мнение.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Марина Сорокина
Активный пользователь




Из: Барнаул
Сообщения: 349

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 19:26
 
Наталья со2, извините, совершенно не хотела задеть Вас или ставить под сомнение компетентность производителя, тем более не считаю Испанию Гондурасом. Я не технолог-косметолог и не химик. Мои знания ограничены применением витаминов в медицине, так сказать сугубо внутрь или в шприце и механизмами взаимодействия внутренних сред организма с ними. И в мединституте, и на КПК нам давали таблицы несовместимости. Они есть в свободном доступе в интернете, тот же справочник М.Д. Машковского. Но, повторюсь, это все важно для внутреннего употребления, а не наружного, в косметике. Конечно, тут я дилетант и совершенно не представляю, как в таком богатом витаминном составе уважаемый производитель сумел сохранить действие каждого витамина "соло", исключив взаимодействие. Возможно, современные технологии позволяют сделать это, я не в курсе. Поэтому и спросила. В любом случае, если такой косметический компонент выпущен на рынок и Евросоюз его пропустил - значит, все ОК, будем пользоваться! Еще раз извините.

Наталья со2
Администратор


Из: Москва
Сообщения: 7253

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 20:00
 
Марина, вы меня ничем не обидели. Я, если иду к врачу, доверяю врачу. Он говорит, эти витамины не совместимы - ок. В косметической химии я доверяю лицензированному продукту. Я не могу его проверить, как не могу проверить врача. Компетенции не хватит. У нас тут уже были "химики", которые вывели несовметимость сукрагеля со всем на свете (на самом деле это полисахарид, абсолютно совместимый со всем абсолютно) Но вот так же, по форумам химиков, округляя и обобщая.. пришли к несмовместимости некторые тут химики. Пришлось письмо официальное у поставщика брать, а людей попросить не мутить воду. Я так вхожу в подробности, чтобы было понятно, что не всегда наши знания по химии или по чему-то еще годны для прикладных технологий.
Тем более, строже чем в ЕС нормативы только у Канады и Японии. У США и то все полегче.

___________________________________________________

http://co2-extract.ru

Ольга Лухтан
Активный пользователь


Из: Евпатория
Сообщения: 572

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 20:58
 
запишите меня на 1 порцию, пожалуйста

Екатерина Плетнева
Активный пользователь




Из: Копейск
Сообщения: 362

 витамины в новом году
Отправлен: 24-12-2019 22:03
 
1 порцию, пожалуйста

Первый   Предыдущий  1 - 10   11 - 20  21 - 30  31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 17 Гости
Всего сообщений: 130131
Всего тем: 2543
Зарегистрировано пользователей: 31633
Страница сгенерирована за: 0.1765 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce