Добро пожаловать на форум co2-extract.ru!
 
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Завершенные закупки » Тема: Гидроксиапатит -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
Sharomix 824 АНАЛОГ (смесь парабенов и феноксиэтанола), 50 г
130.00 руб.

Benzyl alcohol, Glyceryl Laurate (АНАЛОГ Sensicare® C3300)
Нет на складе
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
Zymo Clear (Зимо-Клеа) - энзимы для пилинга в пудре, 10 г
390.00 руб.
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
Salicylic Acid 50% Cyclosystem Complex - пудра с салициловой кислотой (50%), 20 г
390.00 руб.
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
Vitamin F watersoluble (Витамин F водорастворимый) CLR, 20 г
360.00 руб.
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
Maricol (Марикол, Морской коллаген) CLR, 20 г
390.00 руб.
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
Бензоат натрия и сорбат калия (АНАЛОГ Euxyl К712, Sharomix 713)
100.00 руб.
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
Ментол рацемический в подушечках, Германия, 20 г
150.00 руб.
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
BIOCROL™ WS1 консервант широкого спектра для водных систем, 50 г
160.00 руб.

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Гидроксиапатит
Отправлен: 15-05-2020 18:50
 
Раздача с 25.06.20


оплата с 12.06.20 на карту ИИ



Данная СП будет оплачиваться не ранее чем через 3 недели, в первой половине Июня


Девушки, это совершенно замечательная штука. Я прикреплю слайды для красоты и весомости а так же расскажу о личном опыте. У меня ужасные зубы с детства. Вся жизнь это череда походов к стоматологам и коллекционирование пломб. 2-3 в каждом зубе. Последний раз я лечила 4 кариеса одновременно. Просто откуда то возникают все, хотя за зубами я ухаживаю изо всех сил и обязательно пользуюсь ирригатором. Кстати очень его советую. Ни одна зубная щетка, даже самая крутая звуковая, вам не выбьет пищу из поддесневых карманов и плотных межзубных промежутков. Так что послушайте опытного человека- пользуйтесь ирригаторами.
Так вот, к гидроксиапатиту. После того как я начала с ним делать пасты, я поняла что я реально реже лечу зубы. Точнее как- у меня после полугода на нем- ни одного нового кариеса. Совпадение? Не думаю.
Из приятных плюсов- снизилась чувствительность зубов очень. Это не значит что я теперь могу без последствий кусать мороженое и запивать его горячим чаем, но как то температурные перепады переносятся легче.
Из минусов- у мужа перестали болеть зубы и он теперь вообще отказывается ходить к стоматологу для профилактики.

а вот вам кусочек исследования

"Повлиять на процесс реминерализации эмали можно не только путем улучшения гигиены полости рта, но и используя пасты, содержащие в своем составе гидроксиапатит и фторид. Механизм профилактического действия фторидов реализуется в повышении устойчивости эмали зубов к действию кислот за счет формирования кислотоустойчивых форм апатита. Частицы же гидроксиапатита проникают в глубь трещин на поверхности эмали, создавая минеральный слой, тем самым обеспечивая защиту структур зуба от негативного влияния кислот [2, 23]. Химическое сродство молекул гидроксиапатита с эмалью способствует его ускоренному проникновению и восстановлению структуры. Также насыщение смешанной слюны и ротовой жидкости ионами кальция способствует реминерализации эмали [16, 17]. С.К. Матело провела клинико-экспериментальное изучение лечебно-профилактических зубных паст и гелей, не содержащих в своем составе фторид ионов, но при этом обладающих реминерализующим свойством [11].

Таким образом, пасты, содержащие гидроксиапатит кальция, способствуют более быстрому восстановлению структуры эмали зубов, чем пасты, содержащие фторид-ионы.

За счет улучшения гигиенического состояния полости рта у пациентов исследуемых групп наблюдалось достоверное увеличение значений pH ротовой жидкости на протяжении всего периода наблюдения.

У пациентов, использующих пасту с гидроксиапатитом, кислотоустойчивость эмали достоверно выше, чем у пациентов, использующих пасту с фторидом.

Период восстановления структуры эмали в обеих группах не превышает 3 дней, что свидетельствует о хороших показателях реминерализующей способности ротовой жидкости (p>0,05). В группе, использовавшей пасты с гидроксиапатитом, доля пациентов, у которых период восстановления эмали происходит в течение 1 сут, достоверно выше (p>0,05), чем в группе сравнения."



















4000 за 500 грамм.

Фелина
Активный пользователь


Из: Мурманск
Сообщения: 354

 Гидроксиапатит
Отправлен: 15-05-2020 18:55
 
список страждущих:
1 Наталья Храмова 500гр+ получено
2 Ольга Скворцова 500гр. + получено
3 Ольга Лухтан 500гр.+
4 Галина Мельниченко 500гр.+
5 Анна Чижова 500гр. +
6 Likulj 500гр.+
7 Ольга Х 500гр.+ получено
8 Татьяна Е 500гр.+ получено
9 Nica 500гр.+ получено
10 Лана 500гр.+
11 Сюзанна Арустамян 500гр.+ получено
12 Карканова Елена 500гр.+
13 Елена Белякова 500гр.+
14 Галина Антонова+

итого 7 кг.

Наталья Храмова
Активный пользователь


Из: Пушкино
Сообщения: 437

 Гидроксиапатит
Отправлен: 15-05-2020 19:38
 
1 порцию, плз

___________________________________________________

Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Ольга Скворцова
Зарегистрированный пользователь


Из: Новосибирск
Сообщения: 602

 Гидроксиапатит
Отправлен: 15-05-2020 20:14
 
Порцию, пожалуйста!
Всё такое нужное предлагаете.

Ольга Лухтан
Активный пользователь


Из: Евпатория
Сообщения: 572

 Гидроксиапатит
Отправлен: 15-05-2020 20:28
 
1 порцию, пожалуйста

Галина Мельниченко
Активный пользователь


Из: Сергиево Посадский р-н
Сообщения: 675

 Гидроксиапатит
Отправлен: 15-05-2020 22:29
 
500 гр пожалуйста!
Добавлю пять копеек из своего небольшого опыта. Пасту с гидроксиапатитом стала делать только в этом году с Натальиной лёгкой руки и очень довольна, а муж доволен ещё больше потому что от всех пром паст у него болели зубы во аремя чистки, а от моей не болят... И у меня вроде бы посветлее стали.
Так что актив КЛАССНЫЙ, но его надо много, я кладу 10 процентов в пасту поэтому этой закупке просто безумно рада. Я бы и кг взяла....

Анна Чижова
Активный пользователь




Из: Дзержинск
Сообщения: 2797

 Гидроксиапатит
Отправлен: 15-05-2020 23:29
 
Мне 500 грамм.

Назвала бы список иначе. Не список желающих, а список прямо СТРАЖДУЩИХ, не побоюсь этого слова....

LunnA
Активный пользователь




Из: N/A
Сообщения: 176

 Гидроксиапатит
Отправлен: 16-05-2020 02:20
 
Запишите, на порцию, пожалуйста.

Ольга Х
Зарегистрированный пользователь




Из: Москва
Сообщения: 383

 Гидроксиапатит
Отправлен: 17-05-2020 00:24
 
Порцию, пожалуйста, запишите

Татьяна Е.
Зарегистрированный пользователь




Из: москва
Сообщения: 422

 Гидроксиапатит
Отправлен: 17-05-2020 09:34
 
На 1 порцию запишите. Тоже стражду 😀.

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: Татьяна Квит и 12 Гости
Всего сообщений: 129826
Всего тем: 2535
Зарегистрировано пользователей: 31431
Страница сгенерирована за: 0.2345 секунд

Копирование материалов сайта и форума co2-extract.ru запрещено. © co2-extract.ru 2012-2023 г.
Copyright © 2009 7910 e-commerce